Чемпионат России по р/у копиям 2014

r-jet

В общем итоге соотношение примерно две трети за Луки и одна треть за Вьяс, интересно, что в начале шли почти ровно, а потом Луки ушли в отрыв.
По срокам примерно конец июня, чтобы разойтись с чемпионатом мира.

Пермяк
r-jet:

примерно две трети за Луки и одна треть за Вьяс,

А мона поточнее…

vvshish
r-jet:

В общем итоге соотношение примерно две трети за Луки и одна треть за Вьяс, интересно, что в начале шли почти ровно, а потом Луки ушли в отрыв.
По срокам примерно конец июня, чтобы разойтись с чемпионатом мира.

В связи с тем что голосование завершилось и по ЧР все ясно есть вопросы. Павел, будете ли вы в 2014 году проводить этапы КР. Нам нужно подавать заявку на 2014 год а мы не знаем в каком статусе. Если не будете проводить этапы то мы снова заявимся как Открытый Кубок Поволжья.
С уважением Вячеслав.

АК47

Появившаяся определенность по поводу проведения ЧР 2014 года. Это лично для меня как дембельский аккорд.
Поясняю! Первое. То что Луки уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны в проведении данного мероприятия. Второе. Многие уже были и дорогу знают и многим нравиться данное место, да и возможности на данной территории большие. Третье. Достигнутый мною и нами уровень надо в 2014 году сделать показательным для других и поделиться опытом в проведении и создать основной регламент для тех кто в дальнейшем будет проводить данные мероприятия. Я в свое время учился и все примечал во Владимире, за что большое спасибо за преобретенный опыт организаторам и покойному Сереге Плющеву.
Мне хочется сказать большое спасибо за оказанное доверие и я хочу заверить дорогих участников в том что учитывая недочеты в прошлых соревнованиях мы будем старатьсяся все организовать на высоком уровне. И то что мы проводим ЧР в 2014 году в Великих Луках не дает возможности расслабиться тому же Саранску. Они всегда должны быть готовы подхватить переходящей знамя ЧР. Я не знаю появяться ли в дальнейшем новые места и люди для проведения подобных мероприятий. Хочется надеяться. Но я пока всегда на будующее готов подставить свое плечо, ну а там время покажет. Так что я рад буду в новом году встречи друзей и соратников на чемпионате России в Великих Луках в июне месяце 2014 года. И буду рад видеть и поделиться опытом и торжественно передать эстафету соревнований новому организатору.
С уважением председатель АСК " Открытое небо" Андрей Кротов.

vvshish
АК47:

Появившаяся определенность по поводу проведения ЧР 2014 года.

С чемпионатом понятно а вот с остальным как то не очень…

r-jet

Для любителей статистики сообщаю, что за Великие луки получено 28 голосов, за Саранск - 10.

Lexin
АК47:

не дает возможности расслабиться тому же Саранску

😁

Пермяк
АК47:

не дает возможности расслабиться тому же Саранску.

А Б. Вьяс и не напрягался!😂
Им хоть каждую неделю Чемпионаты проводить припеваючи! 😃

vvshish

Добрый день. Сегодня после разговора с Павлом мы окончательно определились с календарем на 2014 год. В связи с тем что Кубок России, и естественно Этапы КР кроме нас проводить ни кто не хочет, мы в следующем году снова проведем у себя во Вьясе Кубок Поволжья. По срокам это 6-8 июня. Приглашаем всех желающих. Думаю что многие захотят потренироваться перед ЧР.

Пермяк
vvshish:

это 6-8 июня.

Я вот думаю ребята, может народ поспрашать на эту тему. Просто каждый бы мог выразить свое мнение, скажем в течение месяца например…

vvshish
Пермяк:

Просто каждый бы мог выразить свое мнение, скажем в течение месяца например…

Илья, у нас нет этого месяца. Нас заставляют в ближайшие дни определится со сроками иначе мы можем вообще не попасть во всероссийский календарь.

Пермяк
vvshish:

Илья, у нас нет этого месяца. Нас заставляют в ближайшие дни определится со сроками иначе мы можем вообще не попасть во всероссийский календарь.

Усе понатно Шэф! 😃

Я так думаю Слава, по сути это конечно рановато, мало кто успеет подготовиться, а тренироваться народ полюбому будет на местах, поскольку мало ли ремонт потребуется или еще что то. Даже к Ч. России многие могут не успеть. Мое личное мнение, минимум как середина - конец июля было бы оптимальнее гораздо!

Дим_Димыч

Июнь получается очень плотным, в начале июня Фестиваль (отличный вариант потренироваться на полосе где будет ЧР), в конце ЧР. Не стоит в середину вставлять КР, не многие решат перед чемпионатом рисковать своими моделями, да и как минимум две поездки в один месяц для работы и бюджета не есть хорошо, а три вообще кердык! Конец июля начало августа, будет лучше.

vvshish
Пермяк:

минимум как середина - конец июля было бы оптимальнее гораздо!

В конце июля ЧМ во Франции.

Пермяк
vvshish:

В конце июля ЧМ во Франции.

Ну и что, вряд ли участники Ч.М посетят Российские соревнования… Так что очень оптимально будет!😃😃

AeroLEX
vvshish:

В связи с тем что Кубок России, и естественно Этапы КР кроме нас проводить ни кто не хочет,

Не, не, не! А вот: rcopen.com/forum/f82/topic333931
Конец сезона, “летаем на расслабоне”, для спортсменов “халява”, погода в эти дни как правило замечательная. Полетаем, пообщаемся. Пока в статусе Кубка ДОСААФ, а если пойдёт, через годик и как ЭКР заявим. Вот уже и пара этапов нарисуется!

vvshish
kiselev_sergei:

Лучше август. Начало или середина.

В этот раз провели в августе и что, приехало четыре человека. В августе народ уже сильно расслабляется и рвет когти на юга пузо греть на солнышке. Вообщем пару дней на размышления и нужно сроки утверждать. Если бы все желающие приехать как то высказались то было бы проще с датой определится.

AeroLEX:

Пока в статусе Кубка ДОСААФ, а если пойдёт, через годик и как ЭКР заявим. Вот уже и пара этапов нарисуется!

Весь вопрос нужно ли это самим участникам. Мы вот как бы к следующему году готовы провести а где участники, опять как в этом году приедет четыре человека. Если будут этапы КР то и финал тогда должен быть КР. Это уже серьезно и как бы федерация должна в это впрягаться. Интересно а оно им это надо?

Denis_71

Согласен с августом только начало!

Пермяк
kiselev_sergei:

Лучше август. Начало или середина.

Мне хоть начало августа хоть другое время. Я один хрен приеду! : Вобщем считайте в списке я первый!