Чемпионат России по р/у копиям 2014

boss

Помню, помню одним немецким танком управлял я.😃😃😃
А полеты есть?

Denis_71

Есть, но выкладывать в 2014 корректно ?

boss
Denis_71:

Есть, но выкладывать в 2014 корректно ?

можешь кинуть ссылку мне в личку?

12 days later
АК47

Есть! Первая заявка на регистрацию на ЧР 2014 года и ими оказались ребята из Клайпеды Литва.
Они получают приз от оргкомитета чемпионата, который им будет вручён по прибытию на соревнования. Дело за остальными участниками.😁

boss
Denis_71:

Продолжу , чувствуется суровость обстановки

И я в кадр попал, правда без самолета.

13 days later
АК47

И так народ! Прошу всех понять то что чемпионату России БЫТЬ!!! Подготовка идёт полным ходом. Поэтому прошу готовиться ВАС всех и прошу начинать регистрироваться по полной. У меня сейчас много полевых работ. Потом выложу видео, как мы пашем и сеем.
Или кто то не уверен что Я всё сделаю, А???
Кому надо персональный вызов, прошу поторопиться. Я готов выслать.

Дим_Димыч

Заявки отправил, модели готовлю, правила изучаю, к работе готов! Как ты со всем справляешься, я уже периодически паниковать начинаю, что не успею… пора успокоительное пить.

АК47

Добро пожаловать! Это рекламный банер и фестиваля и чемпионата России. А так регламент чемпионата строго по положению.

Пермяк
АК47:

Это рекламный банер

Андрей, обычно пишется : Чемпионат России по авиамодельному спорту. То что на банере написано, как то глаз режет…

AirMax

Написано не правильно, но хорошо! Доступнее для понимания. И если это уже напечатано, ничего страшного, пусть будет! Суть для моделистов не меняется.

АК47

Вы наверное не заметили что я необычный. Ну и чего тут не правильно написано. Просто новый правильный подход. Я так думаю!

EVIL
АК47:

новый правильный подход

Попробовать всегда стоит. Время покажет правильность тех или иных решений.

9 days later
АК47

Будет время ещё подвести итоги и результаты. Ну и конечно мастерство и подход к этому каждого. На то они соревнования.

Airliner-rc

Я не знаю каким модераторам спасибо, но тупо тереть все не читая не стоит, мой вопрос ушел куда то 😦
Повторю: гостиницу надо заказывать заранее или можно в городе разместиться без проблем по приезду?

ОМП
Airliner-rc:

гостиницу надо заказывать заранее или можно в городе разместиться без проблем по приезду?

Вообще-то такие вещи надо всегда делать заранее. Вам же никто не сможет гарантировать, что не окажется вдруг всё занято.

АК47

Гостиница "Юбилейная " Где всё время размещается большинство спортсменов делает для нас скидку на бронь. Там вы можете заранее забронировать место и по заселению , бронь с вас браться не будет. С другими гостиницами города такой договорённости нет. Выбор за вами. В положении Чемпионата указаны все гостиницы города их адреса и телефоны.