Открытый Кубок Брянской области. F-4C, F-4H. 13-15 сентября 2013г., Брянск.

Пермяк
Щорс:

В классе полукопий можно лететь на любой модели, минимально похожей на прототип (для “вхождения” в класс), документация должна включать чертеж нужного размера, пару фоток прототипа и любую цветную картинку

Вот нормально, нам бы такие условия для полукопий! ))))

Щорс

Взносов никаких нет, соревнования будут 26 - обычно в один день укладываемся.
P.S. там организатор про корды сгоряча написал - не обращайте значения, ошибка.

ОЧ копии 25 27.07.2014 Быховpdf.rar

AeroLEX

Спасибо за информацию. К сожалению, у меня всё решится с поездкой практически на кануне, но предварительно я заявляюсь. Панкратов Александр, г. Брянск, класс F-4C (копии) модель Bellanca Super Decathlon, масштаб 1:4.
Есть вопросы. Если получится приехать только к ночи 25-го или утром 26-го, можно ли зарегистрироваться перед началом соревнований? Какова форма письменной заявки? (Хотелось бы приехать подготовленным). Какова форма мед справки (в положении указано что она необходима) и требуется ли членство в ДОСААФ Беларуси?

Щорс

Все просто до безобразия: приехал 26, зарегистрировался и летай (сам так буду делать), медсправка (только тихо)- не нужна, вступать в ДОСААФ не обязательно. Кстати, если нужна гостиница - сообщите по указанным в положении координатам или на белорусском форуме (ссылка выше есть) Быкову Геннадию (BGV)

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Прошла ещё одна встреча с гостеприимной Брянской землёй и коллегами - пилотами.
Поводом встречи, празднование дважды Героя Советского Союза, лётчика – истребителя Камозина Павла Михайловича.
Выехал из Москвы в 8 часов утра и в половине третьего был уже на месте. В связи с праздником и приездом ветеранов, которые отмечали встречу рядом со штабом. Я переместился на новое место, которое подготовили для размещения участников праздника. Дни до праздника 17 и 18, использовал для полётов. В остальное время отдыхал и смотрел, как суетится народ, готовя аэродром к приёму самолётов коллег из другого клуба. Под вечер 18-го, прилетели коллеги. Ан-2 с десантом, Як-50, Як-12 с планером на шнурке и PZL-104 WILGA c планером на шнурке. Разместили всех на площадке аэродрома и только потом, все пошли на отдых. Вообщем, предпраздничная суета.
19-го, пока ещё не собрался народ – зрители, я перетащил весь свой парк на отведённое под нас место. Чуть позже, приехали коллеги и разместили свои модели для обозрения зрителями. Постепенно, площадка перед аэродромом заполнилась зрителем, и в 12 часов начался праздник. Как и полагается, начался праздник с выступления ветеранов, далее администрация Брянска и только потом, праздничный концерт.
Я так же участвовал в этом празднике, в промежутках между демонстрационными прыжками парашютистов и полётами самолётов. К сожалению, кроме меня ни кто с моделями не летал, а причина – не подготовленная площадка для взлёта и посадки копийных самолётов и техника безопасности полётов, с таким количеством зрителей.
В заключении моих полётов, местное телевидение попросили дать интервью. К сожалению, в суматохе, я не взял визитку телевизионщиков НО! Я обратился к директору клуба Александру Тадеевичу с просьбой найти этот канал и как только у меня будет результат, я обязательно выложу материал.
После того, как закончилась официальная часть праздника, концерт и полёты самолётов – планеров. Открылись двери аэродрома для зрителей, чтобы можно было посмотреть и сфотографироваться на фоне самолётов. Так же, начались покатушки для зрителей, на всём что летало и летало до вечера!!!
Вот в таком ритме, ритме праздника для всех, пролетел день. На следующий день, утром, собрал весь свой скарб И!!! Взял Бивер и на поле, ещё один полёт в Брянском небе!!!
Коллеги! Спасибо Всем, кто организовал и провёл этот праздник. Я благодарен организаторам праздника, кто включил мои демонстрационные полёты в регламент праздника.
Я благодарен Директору клуба Александру Тадеевичу, пилотам Владимиру, Сергею, Игорю, и Юрию.
Кстати. Спасибо Юрию за комментарии к моим полётам. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
Спасибо моим знакомым парашютистам.
Спасибо всем и до новых встреч!!!

С уважением Андрей.






11 days later
Алексаныч
AeroLEX:

Соревнований по копиям-полукопиям в этом сезоне планируем двое: Открытый чемпионат Брянской области - последние выходные мая или первые июня, и Открытый Кубок в середине сентября (как в прошлом году).

День добрый! По поводу сентября, что либо определилось?😃

AeroLEX

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/f82/thread333931-3.html%23post5197390;0.6589180156463027[/IMG]

Сообщаю, соревнования состоятся 13-го сентября. Регламент то же, что и на весенних соревнованиях. Он есть в этой теме выше. Ждём всех желающих! Просьба, о своём участии сообщать здесь.

PS Какая-то “левая” ссылка приклеивается к сообщению и не могу её удалить… Это не моё, если что…

10 days later
AeroLEX

Уважаемые коллеги! Ещё раз прошу желающих поучаствовать в соревнованиях обозначиться. Нам как организаторам необходимо знать потенциальное число участников. Регламент соревнований прежний и есть в сообщениях № 28 и № 35. Схема проезда на аэродром в первом сообщении. Будем рады всем! Что может быть лучше, чем завершить спортивный сезон соревнованиями и пообщаться с коллегами! Соревнования состоятся 13-го сентября. Погода как всегда обещает быть приятно-лётной!

Алексаныч
AeroLEX:

Ещё раз прошу желающих поучаствовать в соревнованиях обозначиться.

Приехать - желаю! А вот самолёт что-то не очень. Если успею довести до ума - сообщу.😦