Открытый Кубок Брянской области. F-4C, F-4H. 13-15 сентября 2013г., Брянск.

skitalec
Phoenix32:

Здравствуйте. Ну обычно не рекламируют мероприятия такие

Доброго дня, Вячеслав! Извиняюсь спросить. А для чего тогда мы занимаемся моделями? Ради чего Вы участвуете в соревнованиях а я, в показательных полётах? Мы работаем - летаем на результат! Так что в этом случае, Вы не правы! Надо и нужно освещать.

Phoenix32:

но если Вы соберётесь поехать на то озеро

Не только собираюсь, но и привезу с собой две пары поплавков, для двух самолётов + муз-ое сопровождение.

Phoenix32:

то думаю будет аншлаг

А вот как раз через популяризацию нашего вида спорта + хобби, появляется интерес.

Phoenix32:

Там летом много людей купается.

Phoenix32:

На самом аэродроме обычно подходят люди из деревни

Вот это, как раз и нужно и если после соревнований и показательных полётов к Вам придут ещё люди - зрители, в том числе и дети. Это и есть, результат нашей работы.
“Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!”

С уважением Андрей.

Phoenix32
skitalec:

Так что в этом случае, Вы не правы!

Я ж не сказал, как надо делать. Я сказал по-факту как происходит.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
С Праздником Вас, Великой Победы!

Phoenix32:

Я ж не сказал, как надо делать. Я сказал по-факту как происходит.

А я, Вас и не “обвиняю”. Только чуть - чуть подкорректировал Ваш ответ и высказал своё мнение.
Считаю, что на этом можно и закончить диспут.
Впереди, подготовка к соревнованиям и показательным полётам.
Удачи Вам, Вячеслав!

С уважением Андрей.

подкохо_52

Андрей ,да не слушай ты … .Просто приехивай.Тех ребят каторые были в Великих Луках нет но есть другие,познакомлю.Встретимся.

Phoenix32
skitalec:

Впереди, подготовка к соревнованиям и показательным полётам.
Удачи Вам, Вячеслав!

Вам желаю удачи, она больше Вам нужна, чем мне 😃 Я ж не участник 😃

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Приветствую Анатолий!
Анатолий! А кому мы будем передавать свои знания и опыт? Это наше будущее и если пацаны к нам обращаются, с ними надо вести диалог.
Летаю и готовлюсь к Вам.Обязательно познакомишь! Ещё и в кружочке посидим.
Вячеслав! Спасибо! Без мечты жить плохо. Мечта двигает человека к достижению цели!
Удачи Вам.

С уважением Андрей.

AeroLEX

Только что общался с начальником аэроклуба. Есть добро на размещение палаток на территории лагеря аэроклуба. Охраняемая территория, электричество от КПП - 30-40 м. Только просьба без эл. чайников (можно будет у охраны “вскипятиться”). Вода из колодца, летний умывальник, туалет типа “сортир” - всё рядом. По возможности постараюсь сам быть с пятницы и размещать приезжающих. Есть вопросы - звоните на телефон 8910 (два, три, девять) 22 семь, семь. Да, от места размещения до места стартов по прямой 500 метров пешком, на машине чуть кругом по грунтовой дороге 800 м. Универсам порядка 300 м. пешком. Аэроклуб в эти дни будет работать, так что убедительная просьба соблюдать установленный распорядок в быту и полётах. Ждём!

9-го мая на аэродроме:

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Приветствую Александр! Раз аэроклуб будет работать - полёты, может стоить вывесить график полётов. Чтобы знать, когда наше время полётов. Да и делать по нескольку ходок, чтобы перенести своё хозяйство - это время.
Завтра буду на работе - позвоню.
Спасибо!

С уважением Андрей.

Phoenix32
skitalec:

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Приветствую Александр! Раз аэроклуб будет работать - полёты, может стоить вывесить график полётов. Чтобы знать, когда наше время полётов. Да и делать по нескольку ходок, чтобы перенести своё хозяйство - это время.
Завтра буду на работе - позвоню.
Спасибо!

С уважением Андрей.

Обычно делается так, пока в небе никого нет летаем. Взлетает самолёт - мы сидим. Если взлетел какой-нибудь ЯК-18Т и улетел в город, то впринципе тоже можно, но если что-то около аэродрома, то сидим. С парашютистами тоже сидим.
Как-то так. На тренировке особо не мешает такой сбой, лишнее время отдохнуть)

AeroLEX

Наше рабочее время с 10-ти и до упора"! График никакой не нужен. Перемещение от лагеря до старта будет возможно целый день но по “длинному” маршруту, что бы не пересекать основную полосу. С полётами “больших” проблем тоже нет, у нас уже всё отработано. Будут вводные по месту. Перерывы обычно минут 10-15. Всё будет нормально!

boss

Сань привет!!!
Планирую приехать, главное одну работенку успеть закончить.😵

skitalec

Привет Саш!
Рад тебя слышать и конечно увидеть! Заканчивай работёнку и приезжай.

С уважением Андрей.

boss

Буду стараться.
Очень охота приехать.

AeroLEX

Саша, привет! Ты полетать или “посочувствовать”? В любом случае, будет возможность - приезжай обязательно! Погоду я уже заказал, “позвонил куда следует”, так что полетаем! У меня правда с мотором на самолёте проблемка приключилась… На любимой “Дашке” треснуло одно ухо крепления мотора. Нужно варить. Очень попробую успеть починиться.

boss
AeroLEX:

треснуло одно ухо крепления мотора

Сань,лучше заднюю стенки поменять, она потом опять отвалится.

AeroLEX:

Ты полетать или “посочувствовать”

А это уж как получится.
Конечно, лучше полетать.

AeroLEX
boss:

Сань,лучше заднюю стенки поменять, она потом опять отвалится.

Предполагаю такую возможность, но это потом! А сейчас полторы недели до соревнований. Буду варить!

Кстати, в дни соревнований все желающие смогуть полетать и на масштабе 1:1. Як-52, Ан-2. Может и Як-18Т и Спорткруизёр будут, но их пока не “вводили”.

boss
AeroLEX:

смогуть полетать и на масштабе 1:1. Ан-2. и Як-18Т

Отлично, я на них летал в летном училище.

skitalec

Приветствую Александр!

AeroLEX:

Кстати, в дни соревнований все желающие смогут полетать и на масштабе 1:1.

Вот это здорово! Так что не раздумывай товарищ и коллега БОСС ПРИЕЗЖАЙ.

С уважением Андрей.

boss
skitalec:

Так что не раздумывай товарищ и коллега БОСС ПРИЕЗЖАЙ.

Буду стараться.

skitalec
boss:

Буду стараться.

Привет Александр!
Когда планируешь приехать? Я, выдвигаюсь 21, утром.

С уважением Андрей.

boss
skitalec:

Привет Александр!
Когда планируешь приехать? Я, выдвигаюсь 21, утром.

С уважением Андрей.

Андрей привет!
Пока еще не знаю,завал на работе.😦