Подскажите где купить продукцию ESM (полукопии) в Москве (или в России)?

Чтоб-его
Alx1m1k:

Может заранее его у них застолбить?

Не берутся столбить!!! Потому что не гарантируют поставку!!!

Старый_волк
Чтоб-его:

Не берутся столбить!!! Потому что не гарантируют поставку!!!

Все что не делается, все к лучшему, трахаюсь с Миг-3 от ESM, больше полукопии этой фирмы брать не буду.

vlad_den
Старый_волк:

трахаюсь с Миг-3 от ESM

Не расскажете? Процесс любопытен…

Il_ya
Чтоб-его:

В общем понятно одно, что…

  • несколько следующих ваших утверждений в посте№8 в корне не верны.(про vat,коробку и стоимость поездки). Евросоюз, зачем коробка, и зачем самому?
  • предложение (со смайликом) “поднимать” тему регулярно вы восприняли слишком буквально. Вы хаете или пиарите ч4ю & esm?😉
Чтоб-его
Il_ya:
  • несколько следующих ваших утверждений в посте№8 в корне не верны.(про vat,коробку и стоимость поездки). Евросоюз, зачем коробка, и зачем самому?
  • предложение (со смайликом) “поднимать” тему регулярно вы восприняли слишком буквально. Вы хаете или пиарите ч4ю & esm?😉

МНЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ САМОЛЕТ!!! Нет у меня ни желания ни времени, кого то хаить или не дай бог пиарить!!!
Всё закрываю тему! Всем спасибо за ответы!

Чтоб-его
Classik:

Посмотри на WORLD-TOYS.

АААААА спасибо!!! Но никто не отвечает!!! Письмо им отправил!!! Жду ответа!!!

spyder3
Чтоб-его:

Подскажите где кроме (хоббифорю) можно приобрести модельки?
Интересует “Corsar” F4-U 74". Нигде не могу найти. За бугром получается очень дорогая доставка!

Вы поищите не ориентируясь на ЕSM. Это Китайская фирма делает модели, но их продают в Европе и Америке под другим названием, а ESM на коробке исползуется лишь в 20% сучаев. У нас и в USA так слова ЕSМ вообще моло кто и слышал - это тут KMP
www.kmp.ca/index.php?cPath=35&sort=2a&page=1&osCsi…
(только TBM использует абревиатуру ESM)
в Европе это PLANET-HOBBY, a не ЕSМ
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
а в России всё что угодно. Так Хобби Кинг там например Пилотаж.

Старый_волк
vlad_den:

Не расскажете? Процесс любопытен…

Начал в профильной ветке rcopen.com/forum/f82/topic323113.

Чтоб-его:

АААААА спасибо!!! Но никто не отвечает!!! Письмо им отправил!!! Жду ответа!!!

Я не дождался, глухо.

spyder3

Я бы вам посоветовал брать бы тут.
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=739…
Когда к дело к оплате, то 10-13% скидка для не Европейцев (ЕU). Доставка конечно 😦. Но магазин самый мой уважаемый. Кто может всё напортить, так это ваша Custom-Таможня. Если в России закажете то дешевле скорее всего всё равно не будет ИМО.
Так что успеха в поиске

Чтоб-его
spyder3:

Я бы вам посоветовал брать бы тут.
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=739…
Когда к дело к оплате, то 10-13% скидка для не Европейцев (ЕU). Доставка конечно 😦. Но магазин самый мой уважаемый. Кто может всё напортить, так это ваша Custom-Таможня. Если в России закажете то дешевле скорее всего всё равно не будет ИМО.
Так что успеха в поиске

Всё эпопея завершилась!!! Всем спасибо!!! Купил тут - shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=73987
Цена 283 евро + 39 евро доставка! Как получу отпишусь!!!

Alx1m1k
Чтоб-его:

Цена 283 евро + 39 евро доставка! Как получу отпишусь!!!

Максим,а размах какой?(у меня ссылка что-то не открывается).

kazakov_98

Не спеши радоваться! Я пытался заказать у них Фокке-Вульф 71", деньги сняли, потом написали, что в Россию не шлют, деньги вернули. Пришлось брать здесь. Попробуй тут: www.vqwarbirds.com или тут: www.troybuiltmodels.com . Удачи! Хотя, может Линдингер одумался, и снова стал отправлять модели в Россию.

Чтоб-его
Alx1m1k:

Максим,а размах какой?(у меня ссылка что-то не открывается).

Взял 74"
Правда теперь не понимаю взял я его, или мне откажут с отправкой!!!

SBM
kazakov_98:

Попробуй тут: www.vqwarbirds.com или тут: www.troybuiltmodels.com .

Warbirds не шлёт,а Трой…даже запчасти не отправляет!

Чтоб-его:

или мне откажут с отправкой!!!

Откажут…😃

Я все варианты перебрал (даже с Австралией) Если и возьмутся,то за пересылку…😮 в общем:“Семья вас не поймёт!”😉
www.austars-model.com/disprdet.php?idw=12030520581…
www.austars-model.com/disprdet.php?idw=10033122415…

Самый верный вариант - пост№ 17,Илья всё доходчиво обьяснил!

spyder3
Чтоб-его:

Всё эпопея завершилась!!! Всем спасибо!!! Купил тут - shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=73987
Цена 283 евро + 39 евро доставка! Как получу отпишусь!!!

Поздравляю. Напишите как придёт.
Чем хорош этот магазин - да тем что денги там никто пока не потерял. Если что не так, возвращают без ругани и с мин количеством телефонных звонков.
Что касаемо VQ, TBM итп, то я сам (из Канады) всегда с осторожностью с US сайтов покупаю, особенно дорогие вещи. Не Россия и не Китай, но и не Немцы/Австрийцы. Что не так деньги с боем назад надо выколачивать (если получится), да и доставкой экономии никакой нет. Та-же доставка в 39 Юро, это дёшево для громадного ящика. Робарт ретракты в пакете мне шлёт (дистанция не далёкая 800-900км) за $25 долларов.
Но вот как ваша таможня на ящик из Австрии посмотрит, я не знаю. Может нервы потрепать

Чтоб-его

Пока прислали подтверждение, что мой заказ в обработке! Деньги ещё не сняли! При заполнении карты заказы, ввел адрес доставки после чего выскочило предложение выбрать метод доставки: 1. Обычный за 19 евро и экспресс за 39 евро. Теперь жду, что будет дальше!

Чтоб-его

Dear Mr. ************

The Order 501037 we must cancel.

The Plane we can not send and sell to Russia.

There are Distribution Rights.

It is strictly not allowed.

Thanks very much for understanding!

Эпопея закончилась!

Alx1m1k

Явное неуважение к нашей стране.это все “заокеанские штучки”.особенно последняя фраза:-Большое спасибо за понимание.-издевательство.

Il_ya

Господи! Ну нельзя же до такой степени быть “нагло-уперто-непроходимым”!!!
( “сто пардонов” за резкость выражений,но у-то-ми-ло выставление на показ собственной неосведомленности и,главное, категорическим не_желанием думать!!)

  1. Линд - один из самых уважаемых и хороших магазинов. При чем главная заслуга - именно австрийский порядок и честность!Покупаю у них уже лет 5-6. Знаю примеры, когда они !!за свой счет!! с миллионом извинений отвечают даже не за свои “косяки”, а за “косяки” производителей (обмены/возвраты).
    Красным по белому идет строка - поставка только в перечисленные страны!!! Что вам еще нужно для понимания,что “нельзя”? Что бы током било!!! Деньги при оформлении заказа списывает система автоматом, и только потом проверяются менеджерами! Фраза - не издевательство, а элементарная вежливость (она свойственна людям в цивилизованном обществе). Или вам привычнее и ожидаемо в ответ - “пошел на…” и “денег не вернем” ?!!
    В ветке про Линд уже миллион раз разжевано все - и что никогда они вам сумму инвойса не занизят, и сколько стоит доставка, и сколько времени идет, и по каким адресам с ними вступать в личную переписку…Есть абсолютно все!!
  2. Живя в Лыткарино, в х4ю надо не писать, а звонить! а лучше приехать. Там есть очень нормальные и ответственные товарищи, которые или помогут или реально объяснят, почему откажут.
  3. Объясните мне - зачем везти себе самолет в коробке!!!??? А вынуть из коробки и уменьшить объем раза в 3? не? не дано?!!
  4. про Финляндию - А поискать “попутку” в виде ребят, занимающихся перегоном машин!!! не??(возможно, это будет не брат/сват и не сосед по гаражу. но найти можно) Это существенно снизит себестоимость. А еще есть миллион Питерцев, кто практически еженедельно мотается к финикам, как к себе на дачу (для общей эрудиции - для них даже изменены визовые критерии)…
  5. А самому тупо слетать одним днем,допустим, в Берлин/Мюнхен и тп?? Цена акционного билета - 50-60 евро у Люфтганзы/ЭйрБерлин. А если поискать у того же ЭйрБалтик (с пересадкой), выйдет еще дешевле. Да, придется, скорее всего, перепаковать для уменьшения размеров, придется почитать правила по габаритам конкретного авиаперевозчика…
    Верю, все это связано с дополнительными “мозго-” и “тело-” движениями. Ну тут уж извините…
    Решений вопроса - стопятьсот, нужно только реально хотеть.
    PS следующий “крик души” будет - давайте я вам куплю и привезу, не мучьте себя и других на форуме такой непосильной задачей…
    PSS но его (крика) не будет… 😉