Полукопия Dewoitine D.500 ( Тянучка )

vlad_den

Саш, что случилось? Какая помеха? Что с самолетом?

Horizont

Самолет резко закрутило по спирали, на ровном месте, вырулить не сумел, хоть на рули реагировал ! Поломки серьезнее, то есть к тому, что было добавилось ешь ! Все сервы в полном порядке !

Horizont
Airliner-rc:

Аппа? Откуда помеха? Восстановимо?

На поле, где летаем официально, были замечены проблемы, причем практически в одном и том же месте ! Но это происходит не всегда, но иногда, там что то падает ! Восстанавливать больше не буду, легче новый сделать !

vlad_den:

А это не мог быть срыв в штопор?

Не исключаю, но в прошлый раз тенденций к этом замечено не было ! Одну из посадок сделал даже с выключенным двигателем, просто спланировал !

vlad_den
Horizont:

На поле, где летаем официально, были замечены проблемы, причем практически в одном и том же месте ! Но это происходит не всегда, но иногда, там что то падает !

Да, понятно, у нас тоже случались вроде необъяснимые вещи. У Шандора Як упал, у меня Лавку колбасило, и Тандерболт кончился.

Horizont

Жаль, что иногда эти необъяснимые вещи случаются ! Когда ни будь этот самолет сделаю снова, любовь у меня к нему ! Есть большое желание приобщиться к композитам, может тогда и вспомню про него ! Пока это для меня очень дорого и ограничено квадратными метрами !