Помогите с выбором двухмоторника.

SAAB_2000

Привет! У меня есть желание приобрести модель под 2 двс . В наличии 2 25х и 2 46х мотора) Какие есть варианты?
P.s искал в инете по московским магазинам, но увы…НэТу

С уважением.

SAAB_2000

Уважаемые, а еще варианты? Например кто нить видел твин оттер в продаже? Рассматриваю так же покупку в нете с пересылкой, рассмотрю любые загран сайты .

Vertolet4ik

Ну так возьмите и рассмотрите, или думаете, что кто-то за вас кинется искать?

SAAB_2000
Vertolet4ik:

Ну так возьмите и рассмотрите, или думаете, что кто-то за вас кинется искать?

Лично Вам спасибо за ответ, ребята заходят на разные сайты, по поиску сложно найти, так что никого "кидаться " не прошу, особенно вас, ну а кто видел и не в "службу, а в дружбу " подсказать не против- буду рад.

Wherewolf

Любой бальзовый тренер 1.5 и 1.8 метра размахом. Крыло, правда, модифицировать придётся. Или цессну 337…если под .46 моторы…

А потом уже, ВТОРЫМ, можно и цессну 310. была вроде в москве.
Инет магазины изуться в гугле по фразе RC SHOP, например…

Alx1m1k
Vertolet4ik:

Ну так возьмите и рассмотрите, или думаете, что кто-то за вас кинется искать?

Сергей-ну очень “резко”,так нельзя.Фёдор попросил помощи в поиске,ведь сайтов с интернетмагазинами навалом(у кого есть время смотреть),может кто и подскажет.

spyder3

Ни Хэнгер-9 Твин Оттер ни ГП Сессна 310 ни Piper Twin Comanche ARFы уже не призводятся.
Пока я видежу из серьёзных только Baron G58 : scaleflying.com/Beechcraft-Baron-G58-Composite-ARF…
Тут, на форуме, есть и обзор изготовления
Есть ещё и BF 100 и Даглас Dc3, и ешё некий чёрный бомбардировщик oт ЕСМ, но наверное без опыта полёта на твине, настройке и изготовления 9-10кг модели, да с 2мя ДВС это лучше отбросить

SAAB_2000
Gull:

Интересный вариант, тока под двс надо переделывать) спасибо!

spyder3:

Ни Хэнгер-9 Твин Оттер ни ГП Сессна 310 ни Piper Twin Comanche ARFы уже не призводятся.
Пока я видежу из серьёзных только Baron G58 : scaleflying.com/Beechcraft-Baron-G58-Composite-ARF…
Тут, на форуме, есть и обзор изготовления
Есть ещё и BF 100 и Даглас Dc3, и ешё некий чёрный бомбардировщик oт ЕСМ, но наверное без опыта полёта на твине, настройке и изготовления 9-10кг модели, да с 2мя ДВС это лучше отбросить

Модель интересная, спасибо буду рассматривать. Отбрасывать эту идею не буду т.к. Мне интересно именно с двумя двигунами.

Alx1m1k:

Сергей-ну очень “резко”,так нельзя.Фёдор попросил помощи в поиске,ведь сайтов с интернетмагазинами навалом(у кого есть время смотреть),может кто и подскажет.

Вот вот)) дело то не быстрое найти, учитывая, что вариантов не много)

Alx1m1k
Санек301:

пробуйте

очень хорошее бюджетное предложение.

Vertolet4ik

За резкость я конечно прошу прощения, но я бы понял, если бы человек искал и не мог найти какую-то конкретную модель или тип, а когда ему все равно что взять, я не вижу проблем в самостоятельном поиске, тем более, что выбранный самолет не с секретного или малоизвестного сайта… В разделе “магазины” rcdesign.ru полно ссылок на действующих продавцов, коих в столице полно…
А что Вы собственно сами хотите от самолета, кроме того, что двухмоторник?
У меня была мысль Дуглас взять и собрать Ли-2, но с таким размахом меня жена точно выгонит…

Санек301
Vertolet4ik:

А что Вы собственно сами хотите от самолета, кроме того, что двухмоторник?

Наверно ничего . Похоже на очередное весенне - осеннее обострение .😈

Alx1m1k
Vertolet4ik:

А что Вы собственно сами хотите от самолета, кроме того, что двухмоторник?
У меня была мысль Дуглас взять и собрать Ли-2, но с таким размахом меня жена точно выгонит…

Но не всех же выгонять будут.кому-то дадут шанс…

Санек301
SAAB_2000:

Видел эту модельку, единственное что удалось найти) спасибо!

Не за что ! И что от увиденного ? Троллль ?

helifox
Wherewolf:

www.sussex-model-centre.co.uk

когда спрашивал - в Россию отправить были готовы. не халява, правда

Ориентировочный ценник доставки не могли бы озвучить (заинтересовал меня у них Exacalibur)?

Wherewolf

Я там не работаю. На сайте есть контакты. Но не халява.

helifox
Wherewolf:

Я там не работаю. На сайте есть контакты. Но не халява.

Дык, я не дурак, понял, что не работаете и это не халява (правда кто то и 30$ грабежом считает), в 300$ укладывается? Спросил примерный ценник (Вам что озвучили?), дабы хоть как ориентироваться, и лишний раз англичанам не писать (с чужеземным языком проблем нет).
И собственно ВЫ что халявой считаете?

pilot43
helifox:

Ориентировочный ценник доставки не могли бы озвучить (заинтересовал меня у них Exacalibur)?

Я бы Эскалибур не брал.

ADI

Перед сборкой TF DC-3, для тренировок и принятия решения о мотоустановки, в 2008г заказывал через Техноспорт вот такой: www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=550…
Ставил два OS 46LA. Самолет очень понравился.