Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

ОМП

😁А у меня тоже только помидоры остались!😁😇

ОМП

Лучше не надо! 😁 А то вдруг в реале вернуть захочется! 😛

Дим_Димыч

Точно! К следующему чемпионату запасаемся помидорами и будем возвращать их тому кто тут кинул!😈😇

AirMax

А меня очень порадовал неожиданный сюрприз от организаторов. Я к своему удивлению обнаружил что в качестве символики чемпионата выбран мой самолет. Вернее его прототип. Не знаю нарочно это было сделано или нечаянно, но мне жутко повезло. Первый мой чемпионат и такое… Очень знаково для меня и важно. Спасибо большое!

Horizont

Ну да , нечаянно ! Конечно же специально !😇

vlad_den
AirMax:

выбран мой самолет. Вернее его прототип

И вовсе это не прототип, а та самая ТВОЯ МОДЕЛЬ!

Alx1m1k
AirMax:

А меня очень порадовал неожиданный сюрприз от организаторов. Я к своему удивлению обнаружил что в качестве символики чемпионата выбран мой самолет.

Это организаторам ОН подсказал,зная и видя как ты кропотливо и с пониманием готовил модель .

vvshish
AirMax:

Я к своему удивлению обнаружил что в качестве символики чемпионата выбран мой самолет.

Это Максим за труд который ты вложил в этот самолет и то как ты качественно и последовательно описывал постройку своего детища. Первое место на стенде так просто не дают. Ведь были самолеты которые уже ни один год выступали на ЧР, а ты с первого раза их обошел. Вообще то я считаю что нужно еще награждать призеров за стенд. Так сказать малыми медалями. Нужно внести предложение в федерацию.

AirMax

Спасибо большое, Вячеслав! Это мне нужно чем то наградить вас за оказанную честь! В любом случае это обстоятельство меня обязывает. Каюсь, что никак не отблагодарил будучи на месте. Еще раз говорю спасибо за проведеный чемпионат!

vvshish
AirMax:

Каюсь, что никак не отблагодарил будучи на месте.

Самая большая благодарность для нас будет когда хорошо выступишь на каких нибудь серьезных соревнованиях. Да и для многих, многих, кто за тебя болеет. Удачи тебе в будущем.

Lexin
Airliner-rc:

ПОСМОТРЕТЬ как ни странно и составить впечатление о самом мероприятии.

Практически последние мегабайты выкладываю что есть в наличии, на выходных проводим очередные соревнования (буду отсутствовать) возможно встречу людей кто снимал отниму видеоматериалы.

Horizont

Практически последние мегабайты

Занавес ! Кина больше не будет ! Больше нет смысла чего боле выпрашивать !😢
Алексей, спасибо за проявленный героизм в модельном кинематографе !😃

Пермяк

Всем привет ребята!

Починил таки мозги, я, у турбины!😈 Элктродвигатель и три транзистора обошлись в 1000 руб., вместо 17000 озвученых китайцами…

somers
Пермяк:

Всем привет ребята!

Починил таки мозги, я, у турбины!😈 Элктродвигатель и три транзистора обошлись в 1000 руб., вместо 17000 озвученых китайцами…

25072015060

В России появился человек, ремонтирующий гарелые мозги у реактива. Производители напряглись))))
Поздравляю, я думал дохлый номер, потому как аромат от самолет был очень сильный

vvshish
somers:

В России появился человек, ремонтирующий гарелые мозги у реактива.

Знай наших. Чем мы хуже китайцев. К тому же с мозгами там скорее всего все в порядке, что то другое крякнуло.

Пермяк
somers:

Поздравляю, я думал дохлый номер, потому как аромат от самолет был очень сильный

Спасибо Михаил! Глаза боятся-руки делают! ))))

vlad_den

Спасибо, Алексей.
На редкость хорошие репортажи и приличные комментарии корреспондентов местного ТВ.

Пермяк
Lexin:

репортаж, который крутили по местному тв.

Что то как то без озвучки комментариев!

Санек301
Пермяк:

Что то как то без озвучки комментариев!

Т.е. без подписей выступающих ? Видимо репортаж для “своих” .

7 days later
17 days later
vvshish

Всем доброго дня!
Доводим до сведения Всех моделистов и не только, что 19-20 сентября 2015г. на СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс мы проводим Закрытие R/C Сезона.

Приглашаем Всех желающих с разными моделями принять участие в данном мероприятии. К вашем услугам все сооружения, а это, асфальтированная ВПП, ангар, трасса для машин, озеро, авто кемпинг, душевые, туалеты, находятся буквально на расстоянии 30-50 метров друг от друга.

Место проведения:maps.yandex.ru/?ll=45.570520...380&z=16&l=sat
широта N53.845802
долгота E45.567133
тел. для справок 89272767507.

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от ВПП), домиков всего 4 поэтому бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 929 747 58 37
2: на базе отдыха Михйлова слобода (в 7км. от трассы)
3: на территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.(Бесплатно)
Во время соревнований будет работать кафе, первое, второе всевозможная выпечка, соки воды и тд. и тп.

Как это было в прошлом году…