Этап кубка России по F3J и F3K в большом Вьясе

vvshish

Добрый день. Довожу до сведения, 18-ый этап Кубка России 2014 года в классе моделей F3J и F3K в п. Большой Вьяс (Пензенская область) переносятся с 27 — 30 июня на 09 — 11 августа, в связи с накладками на другие соревнования.

MVP
vvshish:

Добрый день. Довожу до сведения, 18-ый этап Кубка России 2014 года в классе моделей F3J и F3K в п. Большой Вьяс (Пензенская область) переносятся с 27 — 30 июня на 09 — 11 августа, в связи с накладками на другие соревнования.

Тоже накладка

27 days later
vvshish

Добрый день уважаемые спортсмены. Большая просьба напишите кто планирует приехать, доводим до сведения что при количестве участников менее 5 чел. в классе F3K старты проводиться не будут.
Главный судья в классе F3J - Ломовцев Дмитрий
Главный судья в классе F3K - Леонтьев Антон

ViktorF

Вы бы регистрацию открыли каким-либо способом, тогда и видно будет кто собирается приехать.
Менее месяца до мероприятия, а регистрации все еще нет.
Кто же судьями будет спортсменов обычно меньше всего интересует.

vvshish
ViktorF:

Кто же судьями будет спортсменов обычно меньше всего интересует.

Про судей мы же написали кто будет. А по регистрации пока хотя бы напишите кто желает принять участие в данном этапе. Регистрацию сейчас попробуем каким нибуть способом открыть.
Самый простой способ это написать нам на почту xobby-c@mail.ru заполнив заявку которая находится на фаср в разделе комитет F3K.
Информация по проезду и проживанию.

  1. Гостиница на базе отдыха «Радуга»
    Двуспальные номера люкс. В номере: телевизор(100 каналов), ванна. Каминный зал, кухня (холодильник, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машина). При гостинице работает баня, на дровах. Гостиница может вместить 10 человек . Возможно подселение 10 человек. на надувных матрасах по 500 руб. спальное белье прилагается.
    Тел: 89625923414 , 89276433143 база-радуга.рф/
  2. В Большом Вьясе, (в 7км от спорткомплекса «Радуга»). База отдыха “Михайловская слобода”. Четыре домика по 6 чел+2. Звонить договариваться заранее, места ограничены.
    Тел: 89272761068 - Михаил Иванович. www.sloboda-m.ru
    Ближайшая гостиница от Б. Вьяса в Саранске находится по этому адресу. Минимальная стоимость 2х местного номера 2200руб. www.komandirovka.ru/…/makarovskayasarhotel/
  3. Размещение в автокемпенге в палатках (летний душ, умывальники, туалеты) рядом со стартами.
    Также непосредственно вблизи ВПП кафе (первое, второе, кондитерские изделия и всевозможные напитки).
    Мероприятия пройдут на СТК «Радуга»
    На карте можно посмотреть здесь maps.yandex.ru/?ll=45.528479%...913&z=12&l=map
    Это село Владимировка (самого села уже давно нет)
    Вот координаты:
    широта N53.845802
    долгота E45.567133
    Проезд от Вьяса google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m4!4m3!1m0!1m0!3e0
vlahin

Ларюхин Владимир- F3K. Нижний Новгород. Наслышан от наших Нижегородцев, только что гонцы приехали, о великолепных условиях для спорта и восстановления сил между стартами. Буду в Пензе поездом, 8 августа, 14-28, и где то в 15 часов автобус в Б. Вьяс. Наслышан что на автостанции вы можете меня встретить. И к Диме, прошусь в судьи на F3J. на 10 августа. Вот только 10 у меня обратный поезд в Пензе в 23-48, так что смогу быть судьёй с учетом последнего автобуса на Пензу. До встречи. Владимир

Проживание в своей палатке, а вот питание в вашем кафе.

SergeyFM

эх… непруха… чуть-чуть не попадаю по дате

vvshish
vlahin:

До встречи. Владимир

Владимир, почему Пенза. До Саранска с Н,Новгорода ближе, а это вам пилить туда а потом в обратную сторону. Или дела какие в Пензе. Если все же поедете так как задумали то на подъезде к Вьясу позвоните мне 89063794730 я вас подберу.

vlahin

Мне показалось из Пензы ближе на автобусе, и область одна, надо еще глянуть, но билеты в оба конца куплены, в Б.Вьяс я сам приеду

12 days later
Lexin

Первой десятки зарегистрировавших получат сюрпризы от спонсора.

8 days later
vvshish

Объявление! В связи с тем что на этап по F3k-зарегистрировалось 3 человека, а на F3J -2 человека, посоветовавшись с спортсменами принято решение соревнования отменить.

vvshish

Жаль конечно, мы готовились. Заготовили кубки, медали, грамоты. Подарки для каждого участника - майки и значки.

vlad_o
chitaf3a:

😦

Что-то слишком мало букв, аж читать не интересно.
Можно было бы не менее коротко, но более правильно - ПОЗОР.

В радиусе 800 км от Б. Вьяса живет не один десяток спортсменов (!), из которых не набралось даже минимума на 1 группу на ЭКР!

Для меня в этом году это был крайний ЭКР, в котором я мог бы поучаствовать, причем самый близкий по расположению, остальные все переваливали за 800 км. Куча времени на оформление всяких бумажек для участия потрачена впустую, а сейчас они уже просто просятся в ведро!

Организаторам спасибо за старания, Вы шли на определенный риск, просто потому, что локальных спортсменов у Вас нет, а из центральной России немного есть желающих куда-то ехать, у всех свои старты. Этапы предыдущих годов в Ульяновске это хорошо показывали.

kapraldmb07

Для меня лично как и еще части пилотов , расстояние не вляетсЯ явным припятствием, вопрос исключительно в “бумажках”. Им не место в хобийном спорте это показывает весь сезон “кубка России”

abramov_F1B
kapraldmb07:

вопрос исключительно в “бумажках”

-Будьте добры , опубликуйте по порядку перечень ,бумажек" являющихся препятствием для Вас.
-Раскройте термин ,хоббийный спорт" очень интересно.

-Не менее интересно видеть лицо человека в аватарке,
складывается впечатление, читая коментарии , что не которые “стесняются” своё лицо показать.

vvshish:

Жаль конечно, мы готовились. Заготовили кубки, медали, грамоты. Подарки для каждого участника - майки и значки.

Плохо, что старты оказались сорваны, не явкой участников! (от организаторов это совсем не зависит)
Ведь проделана огромная работа по подготовке мероприятия , понять может только тот кто сам организовывал проводил соревнования.
Конечно, кто то не смог приехать по обьективным причинам, но и без тех кто откровенно саботирует мероприятия подобного ранга не обошлось. (глядя на перепития в столь новом классе моделей)
Не падайте духом.
Удачи на следующий год !
С уважением О.В.

vvshish

НОВОСТЬ!!! Соревнования по F3J - проведем в воскресенье 10 августа. Кворум набирается.

chitaf3a
vvshish:

Соревнования по F3J - проведем в воскресенье 10 августа

Молодцы!
Отличной погоды!!

Старт с коней?
Лебёдок?
Резины?

Кворум это сколько набирается?

Lexin

Старты с лебедок и с коней. Спортсменов около 10.

vlahin
vvshish:

НОВОСТЬ!!! Соревнования по F3J - проведем в воскресенье 10 августа. Кворум набирается.

vvshish:

посоветовавшись с спортсменами

Lexin:

Спортсменов около 10.

Уважаемые спортсмены около 10, вы до сих пор не зарегистрировались, как вас понимать? Я лично, в крайний раз, обзванивал потенциальных участников вечером 6 августа. И если бы в F3J был кворум, 8 августа к вам бы приехали 6 металок(Н. Новгород, Казань, Ульяновск, из них 3 начинающих, Дима Ломовцев как Гл.Судья и участник.) И если не кубок, то типа Московских полетушек мы бы провели и положили начало. Но не имея поддержки спортсменов F3J, на 6 августа, с тремя абсолютно начинающими метателями, готовыми ехать на любых условиях, а необходимо мин. 5 участников до последнего тура, посоветовавшись с Димой, в течение часа тел разговоров, было принято решение металки отменить, я всех и обзвонил и тут же сам сдал билеты. За 1 день переориентироваться на новое начало соревнований невозможно, работа, семья… живем и взаимосвязаны с людьми. И надо зарубить себе всем на носу, что виноватых в этой ситуации, нет! Просто сложилось как сложилось, не все спортсмены, и начинающие тоже, читают форум и владеют навыками регистрации. И пишу на будущее, чтобы на следующий год, как то нам легче было организовться, и не терять такую площадку. А про “бумажки”, с удовольствием переговорил бы, еще раз, при ближайшей личной встрече.

vlad_o
vlahin:

если бы в F3J был кворум, 8 августа к вам бы приехали 6 металок(Н. Новгород, Казань, Ульяновск, из них 3 начинающих, Дима Ломовцев как Гл.Судья и участник

Владимир, я честно говоря, не понял как старты в ф3к могут зависеть от ф3ж и тем более от зарегистрировавшихся спортсменов в ф3ж. Если группа в пять человек набиралась, то какого отменили этап в ф3к? Единственное предположение - нехватка хронометристов, коих можно было бы 9-го ангажировать из числа приехавших на старты ф3ж 10-го.

Lexin
vlad_o:

Единственное предположение - нехватка хронометристов,

По поводу хронометристов все было путем, мы подготовились. Не много фото для ознакомления с комплексом.

plus.google.com/u/0/photos/…/6044898027332557857

chitaf3a

Даже для ,водоплавающих" акватория есть!!! Здорово.
Всё в одном месте.