Многоликий Carbon-Z Cub

skitalec

Доброго дня!
Здравствуй Борис! Спасибо тебе большое за предложение но ты, знаешь маё отношение к холоду. С твоего разрешения, я перенесу нашу встречу на тёплые весенние дни или лето. Спасибо.
Спасибо друзья, за Ваши позитивные спасибо. Во всех моих работах, есть и Ваш опыт, знания и поддержка. От меня требовалось только одно. Сделать всё правильно!
Ещё. Открою маленький секрет.
Ко мне не раз подходили мои друзья, с предложением участия в соревнованиях И … ! Это почти получилось. Мной был выбран самолёт АНТ-25 НО … !“Лучше синица в руках, чем журавель в небе!”
Опираясь на свой опыт, знания и возможности, я пришёл к выводу. Надо делать то, что реально, и что смогу сделать. В конце концов, надо же кому то открывать новые горизонты (мая работа, номер “Тореадор”) в нашем любимом деле. В этом году будет премьера нового номера и если всё пойдёт по намеченному плану, то в 2019 году будет ещё одна премьера нового номера + премьера нового самолёта.
Вот так друзья. Спасибо Вам за поддержку и внимание.

С Уважением Андрей.

AirMax

Молодец, Андрей!
Я уже не однократно говорил, и к счастью, говорю что ты молодец! Теперь ты решил нас не только баловать своими номерами, но и соревноваться!

ANT53

Андрей,здравствуй!А можешь раскрыть секрет,-какое муз. сопровождение будет у номера? Или пусть останется интригой? Я тут набрался наглости предложить тебе Magic Fly легендарной группы Space.Музыка хорошо подходит к полёту,стоит только продумать фигуры пилотажа.

skitalec

Здравствуй Анатолий!
Анатолий! Я отвечу на твой вопрос, но частично.
Пускай это будет для Вас интригой и премьерой нового номера. “Принцесса цирка”.
Друзья! Не гадайте, что именно я готовлю. Всё увидите сами. Договорились!?
Анатолий спасибо! Конечно я знаю эту музыку хорошо, так как в цирке многие гимнасты (воздушный полёт) работали под эту музыку. Здесь одна тонкость и я, о ней кратко расскажу.
Зная свой самолёт и характер оного, при прослушивании музыки, пытаюсь представить а потом и проверить в симуляторе, как это будет смотреться и что я смогу сделать. Ведь просто полёт под музыку не проблема, что у меня и было раньше, а вот сделать так чтобы самолёт и ты сам были партнёрами. В этом вся и сложность.
У меня к тебе встречные вопросы.
Какой тип самолёта ты видишь сам!? Под эту музыку. Какой образ (персонаж) + костюм, ты видишь!?
Анатолий! Не торопись с ответом. В номере всё должно быть гармоничным. Есть начало, есть тема и есть финал.

С Уважением Андрей.

ANT53
skitalec:

“Принцесса цирка”

Эй гусар?😃 пожалуй нет-ария шута…Андрей извини и…не отвечай.

ANT53
ANT53:

ария шута

Немного неточно написал-читать Мистера Икс.

skitalec

Привет Борис!
Спасибо! Этот вариант лыжного шасси видел - знаю. Да и здесь на форуме, такой вариант фиксации и типа амортизации лыж, показывали. Что до зимы, это точно. Но всё о чём говорил, сделаю и обязательно в Нью - Петраково, будут показательные полёты. Терпения мой друг и ещё раз терпения.

С Уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня!
На данный момент, пора подвести не большой итог проделанной работы над Бивер 2000.
Всё что наметил сделать - реализовать, сделано. Осталось дождаться весны, когда будет свободна мастерская и проведу заключительные работы по установке модулей. Что получиться, сделаю фото и покажу.
Коротко, что удалось сделать на почти прошедшей неделе. Адаптировал - сделал прорези в новом спинере под новый винт, для Пилатус ПС-6.
К сожалению, мой ресурс - лимит по фотографиям на форуме исчерпан. Удалять ценные для меня и надеюсь для Вас фотографии (тема Карбон Зэт Куб и Пилатус ПС-6) - НЕ БУДУ и НЕ ХОЧУ. На данный момент, пытаюсь найти общий язык со сторонним “облаком”, не получается!
К сожалению, продолжения показа работы в теме по Пилатус ПС-6. Не будет! Сожалею! Всем пока.

С Уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

К сожалению, мой ресурс - лимит по фотографиям на форуме исчерпан. Удалять ценные для меня и надеюсь для Вас фотографии (тема Карбон Зэт Куб и Пилатус ПС-6) - НЕ БУДУ и НЕ ХОЧУ. На данный момент, пытаюсь найти общий язык со сторонним “облаком”, не получается!

Яндекс диск тебе сохранит всё и ещё покажет те о которых ты уже забыть успел.
Освободишь ресурс\лимит.

skitalec:

Осталось дождаться весны,

Будет ли она ? Зима теперь до лета.

skitalec

Спасибо Борис!
Одолеем. Будет не только весна, будет и лето!

С Уважением Андрей.

16 days later
skitalec

Доброго дня!
Надо заменить два не внушающих доверия аккумулятора, для Бивер 2000, третий новый ONBO (6S 22.2 В 5200 мАч 35С). На маё обращение к продавцу с заказом двух аккумуляторов этого производителя, получил вот такой ответ. “Они не готовы (не могут) принять заказ, а когда смогут - не знают!?”
Есть аналогичные аккумуляторы от других производителей. Вот они, TCB и Moseworth.
Нашёл на сайте АлиЭкспресс.
TCB RC Lipo Батарея 6S 22.2 В 5200 мАч 35С и Moseworth LiPo 6 S 22.2 В 5200 мАч 40C
Вопрос. Что Вы можете сказать об этих аккумуляторах и о производителе, если кто нибудь их эксплуатировал? Интересует качество и надёжность.

С Уважением Андрей.

Waco

Андрей! Я вот всё думаю… А не проще сразу купить реально хорошие аккумуляторы, ну к примеру Gens Ace или Opti Power? Потратился и не имеешь длительное время никакой головной боли. Я понимаю, что хочется найти хорошие и дешёвые. Но, ведь так не бывает и все об этом знают. Дешёвые аккумуляторы - это игра в Лотто. Или потерянные деньги, или время, или модель… Мы проходили этот путь и скажу честно - он тупиковый. Без обид… Я знаю твою ситуацию.

skitalec

Спасибо Владимир!
Я с тобой в чём то согласен, а в чём то и нет. У меня есть три свежих и 4 старых 3S батареи Скорпион. Так вот старые, работают до сих пор а им, 5 лет. Далее.
Аккумуляторы для Бивер 2000 были в порядке но потом … ! Они рабочие (два), но я их “боюсь”. А если у меня есть сомнения, я стараюсь от них избавиться. Среди этих трёх есть ONBO, которые купил по рекомендации коллеги, который давно их использует и у него, и других пользователей нет нареканий. Честные аккумуляторы!
У меня НЕТ причин не доверять этому человеку, проверенно! Далее. У меня ограниченный лимит по тратам и я, просто вынужден наступить себе на горло и покупать более дешёвые аккумуляторы. Извините! Но это правда.
Владимир! Спасибо тебе большое. Я за Вас так же переживаю. Удачи Вам!

С Уважением Андрей.

skitalec

Привет Владимир! Я очень рад видеть тваё улыбающееся лицо и то, что ты заглянул в маю тему.
К сожалению, не этот аккумулятор. Те что я выбрал, имеют цену до 70$.
Я хотел дать ссылку но ОНАЯ настолько большая и длинная, что остановился на краткой характеристике.
Зайди на Али. Введи описание аккума (два) что я написал и всё увидишь.
Спасибо!

С Уважением Андрей.

P.S. Посмотрел крайнюю ссылку. Разница в сумме за два аккумулятора в 6000 т.руб.

skitalec

Спасибо Владимир!
На мой вопрос (“можно ли сделать заказ?”), вот такой ответ. “Мы не знаем когда будем делать заказ!” К сожалению.
По этой причине, я и стал искать аналогичные по ТТХ аккумуляторы.

С Уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня!
Всех с праздником Днём защитника отечества! Здоровья, счастья и успеха.
Привет Сергей! Аккумуляторы, что я написал выше, это максимум по весу и размерам для Бивер 2000 и с учётом, всех типов устанавливаемого (сменного) шасси. А что рекомендует производитель? Производитель рекомендует аккумуляторы ёмкостью в 4000 мАч.

С Уважением Андрей.