Полукопии в Самаре и Поволжье.

vlad_den
Denis_71:

Плюс пятнадцать у них … Вот в Саратовском поволжье 31 января…

С Новым годом!!!

С Новым Годом, Денис, С Новым Годом, коллеги! Да есть такой момент, плюс пятнадцать было, завтра восемь обещают. Поедем летать. Но вот машины времени пока нету, в 31 января перенестись не могу😉

vovan1972

FPV отличное. Денис, ветку перепутали тут полукопии😌

1 month later
Дрюша
    • Мы тоже на месте не сидим, швыряемся помаленьку
3 months later
11 days later
Дрюша

Мы тут тоже моненько похулиганили на позапрошлых выходных:

Щорс

Поздравляю с облетом! Красивый аэроплан, и летит хорошо.

Можно подробнее про модель? Масштаб, мотор, ТТХ, впечатления от полета и т.д. Разговоры за кадром послушал - полезное почерпнул.

Дрюша

Спасибо! Мотор Dle 35ra, размах 2 метра . На видео не видно, но летит , что называется " на кончиках стиков" . Конструктор заложил нулевые углы на крыльях, а у прототипа угол установки верхнего крыла минус один градус. Полагаем , что из-за этого невозможно оттримировать по тангажу.

Дрюша

И самолёт имеет очень высокую тенденцию к скручиванию, при увеличении газа.

11 days later
CARDINAL

Добрый день!!! Уважаемые Авиамоделисты!!! Могу ошибаться но по-моему в ваших краях в пятнадцатых-семнадцатых годах была очень интересная модель BEAVER ESM на поплавках. Жёлто-зелёного цвета. Это модель летала ещё в Большом Вьясе на озере. Может быть по какой-то случайности у владельца этого самолёта есть матрицы на поплавки??? Я бы с удовольствием приобрёл или детали или попросил в аренду один комплект деталей снять. Или если самолёта уже нет в живых может быть поплавки остались я бы приобрёл. Заранее спасибо!!!