Полукопии в Самаре и Поволжье.

Sci_Rosso

Айдар, бигомпрямо покупать АРФ.
И бальзу прямо всю, что предложена была…
И всё, непременно у Сергея. Только у него.
Кроме каку него купить негде. И цены ну просто ОЧЕНЬ “приятные” 😃

kiselev_sergei

Покупать у меня я вам не предлагаю, а вот русский язык, хотя бы в пределах школьной программы, выучить рекомендую.
А дальше прошу писать только по теме - полукопии и копии.

vjick

Ребята, хорош тему засорять. Каждый сам решает что где когда и у кого брать.

smirnoff


Привет САМАРИТЯНЕ
A вот Самолёт обыкновенный. Пенопласт акрил бумага.

kiselev_sergei

Андрей, привет!
Рассказывай скорей кто строил, какой размер, что дальше планируется - в копии, в полукопии, что с шасси? Вообщем рассказывай ВСЁ!
А у меня пока творческий застой. Полная потеря энтузиазма.
Поэтому пока муза не вернулась, мы с товарищем сделали вот такую безделицу по заказу. Это замок Лихтенштайн, находится в 40 км к югу от Штудгарта.

Alx1m1k
kiselev_sergei:

Это замок Лихтенштайн, находится в 40 км к югу от Штудгарта.

Сергей-НИШТЯК!вы настоящий копиист.очень приятно.

Дамирвиль
kiselev_sergei:

мы с товарищем сделали вот такую безделицу

Раз уж речь зашла о Романе Федоркове, чьими руками и сделана та “безделица”, то грех не упомянуть и о диораме, посвященной жертвам локальных войн, молодым российским солдатам. Роман трудился над ней в течении года, и сейчас диорама находится в музее ПРИВО .

Дамирвиль
smirnoff:

A вот Самолёт обыкновенный. Пенопласт акрил бумага.

Привет, Андрей! Неужто ты Эмиля починил! Расскажи поподробнее, пожалуйста.

Seahawk

10 лет Болгарский Гидрокубок

10–й Юбилейный Международный турнир
« Гидрокубок НЕСЕБЪР 2016»,Болгария, г.Несебър

Болгарская Федерация Авиомодельного Спорта
Спортивной авиамодельный клуб «Несебър»
Фирма “Солнечный берег” АД
Муниципалитет города Несебър, Болгария

1– 3 июля 2016г.

ПРИГЛАШАЕТ ВАС

принять участие в 10 – турнире по моторных радиоуправляемых авиомоделей
Гидросамолетов-гидропланы,амфибии,летающие лодки и гидрогеликоптеры : «Гидрокубок Несебр», который состоится
01- 03 июля 2016 года в древнем г. Несебър,Болгария, возле куррорта Солнечный берег.( 25 км от Аэровокзала г.Бургас и 99 км от г.Варна)

В международном турнире могут принять участие все желающие спорстмены.
Соревнования будут проводиться в следующих классах гидро-моделей:

*F3A-W Акробатические гидросамолеты.Программа полетов- F3A-комплекс Р-09
*Народный-W Облекченный акробатический кмплекс для начинающих пилотов.
*F3C-W Официальный класс по FAI для гидрогеликоптеров .
*F4C-W Копийный класс для прототипы гидросамолетов.
*Пилонрейсинг-W Гоночный класс для гидроавиомоделей над воде,обгоняя 3 пилонов.

К соревнованиям допускаются только RC- модели с ДВС или електро- двигателей,отвечающие на общие требования безопасности полета по FAI и БФАС.
Старт и посадка моделей - обьезательно и только от и на воде.

Сроки и место проведения - 1 – 3 .07. 2016 г. Несебър,Болгария

Добро пожаловать всем в Болгарии на юбилейной Гидрокубок "Несебър"2016 !

Дамирвиль
Seahawk:

Добро пожаловать всем в Болгарии на юбилейной Гидрокубок "Несебър"2016 !

Добрый день, Док! Спасибо за приглашение, очень здорово было бы побывать у вас на юбилейном Гидрокубке, работаем над этим. А там как жизнь покажет. Ролик СУПЕР , прекрасные пейзажи с высоты птичьего полета. И места некоторые узнаются. Но и он не может передать всей красоты и радости от посещения Болгарии. Так что лучше все увидеть своими глазами.

Дим_Димыч
smirnoff:

A вот Самолёт обыкновенный. Пенопласт акрил бумага.

А какая окраска планируется? У меня есть много фоток на такой и даже, если поискать, комплект документации и файлы для декалей…

Дамирвиль
Дим_Димыч:

А какая окраска планируется?

Дим, фотки классные. А Андрей здесь появляется только по выходным.

guktu
Дамирвиль:

диорама находится в музее ПРИВО

Видел в живую собственными глазами-ВЕЩЬ!

smirnoff


Спасибо парни за поддержку.
Рассказываю.Не удержался, ухватил самолёт до подорожания с hobbyforyou за двадцать тысяч. Самолёт такой у меня был, я его благополучно разбил два года назад. Комплектация осталась, и решил ввязаться в эту историю второй раз. Тем более, если я со своею любовью подожду, ценники совсем убегут. Будет бензиновый вариант, цвет красный, летать будет быстро. Если интересно, повешу ещё фото по продвижении работ. Да, на этом самолёте летал Удет, это меня вдохновляет.
Дима, если есть материал по этой раскраске, буду благодарен.

Дамирвиль
smirnoff:

Будет бензиновый вариант, цвет красный, летать будет быстро.

Про красного мессера еще нигде не было, мне кажется. Давай все фотки, Андрей, особенно когда красить начнешь.

10 days later
Дамирвиль

Всех коллег и единомышленников с прошедшим Днем Армии России! Чтобы Здоровье и Благополучие всегда сопутствовали Счастью от воплощения Мечты! Мир Вам! Вот, в связи с праздником, вспомнилась еще одна диорама, того же автора…

smirnoff


Дамы и Господа. По третьей дорожке бежит серый в яблоках таракан, по прозвищу Янычар…

kiselev_sergei

Замечательный самолёт!
Я так понимаю ЕСМ? Люблю я их, жалко что больше в Россию не возят.

Дамирвиль
smirnoff:

Дамы и Господа. По третьей дорожке бежит серый в яблоках таракан, по прозвищу Янычар…

Да, Андрей, вот это ты дал под штангу! Красный выглядит очень необычно. Одно дело на картинке, и совсем другое на модели. Интересно, как будет в небе смотреться. Давай, доделывай, и ждем видео облета. А под фонарем то знакомый пилот просматривается! Да и год по энергетике благоприятствует.