Полукопии в Самаре и Поволжье.

smirnoff


Дамы и Господа. По третьей дорожке бежит серый в яблоках таракан, по прозвищу Янычар…

kiselev_sergei

Замечательный самолёт!
Я так понимаю ЕСМ? Люблю я их, жалко что больше в Россию не возят.

Дамирвиль
smirnoff:

Дамы и Господа. По третьей дорожке бежит серый в яблоках таракан, по прозвищу Янычар…

Да, Андрей, вот это ты дал под штангу! Красный выглядит очень необычно. Одно дело на картинке, и совсем другое на модели. Интересно, как будет в небе смотреться. Давай, доделывай, и ждем видео облета. А под фонарем то знакомый пилот просматривается! Да и год по энергетике благоприятствует.

Дим_Димыч

А главное неизменный шарообразный пилот в кабине! Смотрится действительно необычно в красном цвете.
Володь, а как там дела с твоим Дугласом?

Дамирвиль
Дим_Димыч:

Володь, а как там дела с твоим Дугласом?

Дим, привет! Куем понемногу. Внутрянкой занимаюсь, рутиной, ничего творческого. В апреле намереваюсь провести гидроиспытания. Ты когда свой соберешь и облетаешь? Красивый, такой веселенький получается.😃😃😃

биплан

Привет,Владимир!Не забудь на облет лодка взять,вода в апреле холодная.И приглашай на облет.я "кАТАЛИНУ"возьму.Полетаем.

Дамирвиль
биплан:

Не забудь на облет лодка взять,вода в апреле холодная.

Сань, привет! Лодка готов, ПВХ такой с шайтан мотор SUZUKI, стоит по стойке смирно в коридор! Конечно помню про уговор, с удовольствием полетаем, очень люблю гидропланы. Тебе с твоим опытом, мне кажется, уже можно замахнуться на гидру эдак на 10 - 11 кг.

Дим_Димыч

Очень надеюсь на фестивале в Великих Луках облетать, ну и если все будет в порядке то потренироваться к предстоящему чемпионату.

биплан

Спасибо ВОЛОДЯ!Буду ждать дату полетов.Мой авиапарк в полной боевой готовности.Лодка у тебя классная.До встречи на Волжских просторах.Может еще “БИВЕР” прихвачу на полеты.

биплан

Всем привет! А что так категорично?Плохие КИТы от Федора?

пристав

Я их собирал.Больше не хочу даже слышать об этом халтурщике

биплан

Понял!СПАСИБО!А то я хотел у него кит фоккера 190 заказать.Теперь буду искать в другом месте.Посоветуйте,где прикупить.Нужен кит фокки 190 под 30 сс мотор.Заранее спасибо.

vlad_den

Не хотите слышать - не надо! У меня вполне позитивный опыт, но я не стану ни убеждать ни отговаривать.

пристав

А я никого и не убеждаю:),а высказываю своё мнение.Это вы мне разрешите.

Вы лучше скажите где вы резали и из чего.Или может вам Фёдор свою трухлявую фанеру прислал.

vlad_den

Сергей, по-моему, дискуссия не соответствут данной теме. Естественно, у всех есть право на свое мнение.😃

пристав

Так не надо было дискутировать.Вы что модератор.На этом и закончим

Alexxkidd

Ну если честно, у меня тоже кит от Федора, и тоже позитивный опыт. Руки конечно надо приложить, и голову, но при желании можно сделать очень приличную копию. С геометрией там все в порядке…

kiselev_sergei
smirnoff:

будем киты от Фёдора собирать

Это Андрей прикололся, не нужно воспринимать серьёзно.

биплан:

Посоветуйте,где прикупить.Нужен кит фокки 190 под 30 сс мотор.

А зачем тебе обязательно кит? На “Хобби фор Ю” кажется остался ЕСМ ФВ-190, вполне прилично сделан. Приложишь руки и будет красавец.

vlad_den:

У меня вполне позитивный опыт,

А у меня тоже только негативный. Так что кому как повезёт.