Полукопии в Самаре и Поволжье.

Дамирвиль
smirnoff:

Отдыхаем. Если что-то не так это всё Киселёв. Это он разрешил.

Молодцы какие! Питер ЖЖЕТ!!! Автору фильма респект отдельный! Сделано КЛАССНО!!!

Евгений66
биплан:

Всем привет! Сегодня,26.08,облетывал новую модель. “Турбо Бивер” от “Феникс Моделс”,размах 1900 мм. Облет прошел нормально.Требуется устранить мелкие неисправности.Настроить двигатель.И опять в небо!!!

Здорово Саня!Самолетка электрический?

биплан
Евгений66:

Здорово Саня!Самолетка электрический?

Привет Евгений! Самолетка ДВСная. Мотор “Супер Тигр-91”.

Alx1m1k

СТ-самый хороший и проверенный двигатель из недорогих.ещё доступных.сделан из несложного металла(по сплаву).

биплан

Всем привет! Во Вьясе закрытие сезона наметили на 09.09.17.Что-то рановато!

Alx1m1k
биплан:

Всем привет! Во Вьясе закрытие сезона наметили на 09.09.17.Что-то рановато!

вот в Москве даже все деревья зелёные.без жёлтых листьев ещё-что очень странно

kiselev_sergei

На этой неделе строил стабилизатор. Построил. Вроде бы ничего себе получился. Теперь буду делать киль и руль направления.

AirMax

Живо так продвигается и выглядит хорошо!

kiselev_sergei
AirMax:

Живо так продвигается и выглядит хорошо!

Спасибо Макс. Сегодня сделал киль, завтра хочу сделать РН. Но это всё большие по размеру и быстрые по изготовлению детали. Основная засада начнётся позже.

kiselev_sergei

Замечательно!
Вот только не увидел дым-помпы. Где она?
А уж как круто было бы если сверху ПуВРД стоял бы!

kiselev_sergei

Сегодня воскресение. Утром выглянул в окно - во дворе, в песочнице играют детишки, возятся со своими ведёрками и совочками.
Ну а взрослые детишки, типа нас с Андреем, собрались и поехали на аэродром играть в свои взрослые игрушечки.
Погода сегодня неплохая, хотя и ветреная. Вот мы и летали. Хорошо летали, с удовольствием. Ничего не разбили и это здорово!
Ну и вот несколько фото с полей, то есть с поля, с лётного поля…

А ещё, все желающие поиграться приглашаются 15-17 сентября на аэродром Смышляевка. Полетать и посмотреть. Пообщаться и прикоснуться к прекрасному, то есть к самолётам. Можно с палаткой и ночёвкой. Аэродром будет открыт для всех. Руководитель полётов и всего остального - Александр Иванов. Мы будем в субботу.

MIM

Здорово, красивые фото. Молодцы. Самара всегда был авиационным городом. И полетать есть где. Хоть в Смышляевке, хоть на Кряжу возле ближнего привода…(если он еще сохранился). Удачи!!!

Губанов_Игорь

Привода больше нет. Да и сам аэродром на кряжу для моделистов закрыт наглухо

Дрюша
vjick:

А Витька кто привозит?

Скорее всего я, но не факт, что он поедет…

vjick

В следующий раз привет ему передавай. Жаль сам не увижу.

Дрюша
vjick:

В следующий раз привет ему передавай. Жаль сам не увижу.

Хорошо, передам.

kiselev_sergei

Ну а мы потихонечку растём. Медленно конечно, но что поделаешь. Как говорится быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается…

Alx1m1k

Сергей а Пошке уже реально 4т двигатель нужен.

kiselev_sergei

Денег подкинешь - куплю Мокки! Я точно не против. А пока будет стоять ДЛЕ-55.