Полукопии в Самаре и Поволжье.

kiselev_sergei

Волшебно! Волшебно!
Денис, сделай пожалуйста несколько фото этого шедевра саратовского дойчестроения. Ты же знаешь, я фанат Петровича!
И деталировки побольше, там где пулемётики стоят, я учиться буду.

MIM

Дааа прикольно, даже отчасти талантливо. Есть желание тоже типа такого запилить.

"“Водный мир”

kiselev_sergei

По сравнению с творчеством Петровича, Голливуд выглядит примитивным первоклассником.

ximeg

По поводу следов на поле. Пару-тройку лет назад MITSUBISHI проводил покатушки на паджеро -спортах, зрителей катали японские пилоты, заводской испытатель и ралийный чемпион. Струячили в повороты не снижая газа. Я с ними тоже прокатился-страшновато, но прикольно. Стартовали паралельно по полосе и на полном ходу сворачивали в поле на эти трассы. Там были и трамплины, полетали 😉
На поле расчерчены две трассы в форме логотипа митсу

на видео видно 😉

kiselev_sergei

Нет в тебе Денис тяги к неизведанному. Сплошная приземлённость и пиво из порошка.
😛:P:P

ximeg
kiselev_sergei:

Нет в тебе Денис тяги к неизведанному. Сплошная приземлённость и пиво из порошка.
😛:P:P

Здрасьте прилетели 😉 Сергей, какая приземлённость, я вид с летающей камеры заснял 😉)
И кстати про какой порошок речь то? Пиво у меня более чем прекрасное 😃)

kiselev_sergei
ximeg:

Пиво у меня более чем прекрасное

Да я и не спорю… про пиво…

20 days later
kiselev_sergei

Продолжаются работы по Гладиатору. Почти сделал кабину. Вот что получилось.

kiselev_sergei

Я так понял это новую серию Фантомаса снимают? Фантомас forever!

11 days later
kiselev_sergei

Работы по Гладиатору медленно, но продвигаются. Бывает провозишься целый день, а сделанного и не видно.
Пока установил остекление задней части фонаря, сделал верхний огонь и поставил радиатор на место.

19 days later
Denis_71

С Новым годом поволжье !!!

У Вас там чебуреки запретили что ли. Не может быть что бы Андреи, Сергеи, Володи и Светланы не летали…

Мы традиций не нарушали

1 month later
kiselev_sergei

Потихоньку продолжаются работы по Гладиатору. Сделал бортовые огни на фюзеляже и расчалки на крыльях. Это временные расчалки. на них отрабатывался способ крепления. После облёта будут заменены на копийные.

1 month later
MIM
kiselev_sergei:

Потихоньку продолжаются работы по Гладиатору. Сделал бортовые огни на фюзеляже и расчалки на крыльях. Это временные расчалки. на них отрабатывался способ крепления. После облёта будут заменены на копийные.

Прекрасная модель получается. Удачи в работе. Маленькое кино. Может будет немного полезно.

kiselev_sergei

Спасибо Игорь, хороший ролик. Самолёт военный, не современный реставрированный.

kiselev_sergei

УРА!!! Сейчас закончил красить Глостер Гладиатор! Прикольно получилось. Если всё срастётся, в воскресенье облетаю.

Horizont

Поздравляю ! Просить показать как получилось, сейчас не стану ! Доживу как нибудь до воскресенья !

8 days later
kiselev_sergei

Поскольку облетать Гладиатор вторые выходные не получается - слишком сильный ветер, вот тебе Саша его фото.
😁😁:l😁

Ну а сподвиг меня на этот самолётик вот такой ролик. Уж больно мне понравились эти малыши.

kiselev_sergei

Зато мы сегодня славно полетали. Ветер был сильным, но по полосе.
А ещё сегодня облетали новый УТ-2, конструкции Виктора Иващёва, ну и немножко Яковлева. Летит замечательно. Аж завидно.

Nikitin

Вот моделист пошел, не хочу… И это когда, все есть от самолета, до погоды…))))

13 days later