FW 190 A8 D9 in 1/4 1/5 scale

ДедЮз
Horizont:

Да, я понимаю, самолеты тех лет были измяты эксплуатацией и даже с заводов могли выходить с косяками ! Но…
Так мятины взяты с прототипа, или фантазия ?
Если прототип музейный и вылезанный реставраторами, а мятины взяты предположительно, какими они могли быть тогда, почему эту копию делать сложнее ? Мятины то ни копировали !
Румен, в вашем мастерстве даже нет намека на сомнения ! Хочу понять “старость” на копиях !

Мне кажется, что данная модель и особенно технология не для класса спортивных копий, а для показательных полетов, Где важно вмест с летными качествами показать и внешнюю атрибутику для зрителей при разных расстояниях и ракурсах рассматривания. Т.е. это как витринный муляж, который должен быть ярче и ощутимее.

3 months later
fokke

Привет, возможно, некоторым из вас будет интересен наш новый проект FW 190 A8 он начался в конце прошлого года 2017 года и в этом году будет завершен.
Самолет находится в мащаб 1/2 или 50%
Крылья 525 см.
Вес около 120 кг.
Двигатель Valach 800cc.

Я надеюсь, что некоторые из вас будут интересны
Румен

More info about the project you can check the web : fokkerc.com/building-giant-50-scale-fw-190-a8/

Also here : www.fokkerc.com/fw-190-a8-1-2-scale-update/

AirMax

Румен, привет!
Ты умеешь поражать! Уже делал бы сразу в масштабе 1,5:1 или 150%. Всё равно ведь к этому прийдёшь!

Davron

тут уже не фанера, а железо нужно!

fokke

Ето сандвич , стеклоткан и фанер

9 days later
18 days later
Kant1

Мотогондола Супер Консталейшн. Как видите вмятины вполне себе.

fokke

Я не понял, в какой связи вы это говорите?

vlad_den

Заур, понятно, что Вы о вмятинах на капоте Консталейшена, но при чем тут ФВ-190, который строит Румен?

Kant1

Так разговор был же, что неправдоподобно.

10 days later
fokke
Kant1:

Так разговор был же, что неправдоподобно.

Вот ето руский
А етот поверхност как думаеш , ето руский самолет !

10 days later
1 month later
15 days later
5 months later
2 months later
fokke

Прогресс по колеса Фокевулфа

3 months later