Westland Lisander.Полукопия копии.

sergei_vlezkii

Лирическое отступление-сделал себе любимому козлики для сборки самолета в поле..

sergei_vlezkii

Да они давно не спят. На линдингере есть по космической цене.Модель популярна,но это наборы.Я делаю сам-мне так интересней.Доделаю и начну копию 2.5 метра размаха.

19 days later
sergei_vlezkii

Наконец-то появилось время и я закончил фонарь....

Horizont

Красив, чертенок ! На солнышке долго его не держите, перегреется !

sergei_vlezkii

Самому нравится,но пылится зараза,как черный мерс.

sergei_vlezkii

Закончил,настроил и собрал сегодня самолет.Скоро в небо.....

ANT53

Хорошего полёта и мягкой посадки!!

10 months later
ДедЮз

Cергей, здравствуйте! Что-то тема заглохла, что с самолетом? Наконец раскопал папку с оригинальными чертежами от “Плане моделярски”. Сообщите куда выслать. Могу и передать, если есть здесь от вас перевозчик.

sergei_vlezkii

В декабре отец умер.Я только недавно отошел.Мой адрес:347922 , г.Таганрог,пер.Украинский24,кв.3.Влезкий Сергей Юрьевич.Сейчас собираю материал для постройки большого Лисандра.Из этого решил сделать ДВС кордовый.Фото будут в этой же теме.

ДедЮз

Мои соболезнования. У меня брат в январе ушел…
На днях вышлю заказным. До вас будет идти не меньше месяца (постоянный опыт переписки с Ростовом).

sergei_vlezkii

Спасибо ВАМ всем мужики.Берегите близких.Только когда теряешь - осознаешь все.Переделка в кордовый память об отце.Когда-то в ГСВГ он сказал матери:не хочет пианистом , пускай занимается.На все полеты,если не на службе,родители приходили.