Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

АК47

Да ни чего я не пропустил. На флешках и в рабочем материале все ваши замечания учтены. Это я автоматически с рабочего стола скинул плакат ещё старой формы Прошу больших извинений, не до глядел.

Airliner-rc
АК47:

Это я автоматически с рабочего стола скинул плакат ещё старой формы

в прошлом году отмазки такие же были 😃

АК47

Простите пожалуйста! Я очень хочу Вас видеть у нас на Чемпионате России. Будет о чем поговорить.

ОМП
АК47:

А я вижу что вы мои дорогие ещё недогоняетесь, что это такое “установление временного режима”?

Пояснишь? Есть несколько предположений.

АК47

Нет, не поясню! Это потом при встречи я всем расскажу в какую задницу нас загнали с новым законом о БЛА и что нас ждет, если в ближайшее время не изменят этот не работающий закон. Но от брошенного камня в воду пошли круги.

Alx1m1k
АК47:

Но от брошенного камня в воду пошли круги.

а эти круги не захлестнут,неожиданно ,приезжих спортсменов от неизвестности?

АК47

Я говорю про себя. Хочу дать вам понять, как стало сложнее подготавливаться к проведению ЧР. Сколько появилось сложностей на ровном месте.
Я Чемпионаты проводил! Проводить будем в этом году и в дальнейшем БУДУ проводить! А вы лучше готовьтесь!

LVOVICH1
АК47:

Нет, не поясню! Это потом при встречи я всем расскажу в какую задницу нас загнали с новым законом о БЛА и что нас ждет, если в ближайшее время не изменят этот не работающий закон. Но от брошенного камня в воду пошли круги.

Привет! NOTAM G2313/16 твой или с ним и боремся?

Bratak

Скажите пожалуйста, зрителю, можно где нибудь с палаткой разместиться и сколько будет стоить ?

Airliner-rc
Bratak:

зрителю

Георгий. По моему опыту зрителя 😃 в городе и рядом немало приличных мотельчиков, где можно переночевать с душем, завтраком и незадорого. И не грузить организаторов. На полосе зрителей с их вопросами-проблемами не очень жалуют насколько я помню по своему опыту 😃, организаторам не до нас, у них и так забот хватает во время соревнований. Хотя может что-то изменилось с прошлого раза.

Алексаныч
Airliner-rc:

в городе и рядом немало приличных мотельчиков

Можно квартиру снять посуточно. Все удобства и раза в два дешевле(правда завтрак не включен😁).

ОМП
Bratak:

Скажите пожалуйста, зрителю, можно где нибудь с палаткой разместиться и сколько будет стоить ?

В кемпинге места хватит и участникам, и их семьям, и зрителям. Оплатить надо будет проезд на машину 500 руб и кемпинг по количеству человек по 500 руб с каждого взрослого, дети до 10 лет бесплатно, с 11 до 18 лет 250руб.

АК47

Хочу отметить эта оплата за все время проживания за все дни. И мы действительно посмотрим в этом году.

Санек301
ОМП:

В кемпинге места хватит и участникам, и их семьям, и зрителям. Оплатить надо будет проезд на машину 500 руб и кемпинг по количеству человек по 500 руб с каждого взрослого, дети до 10 лет бесплатно, с 11 до 18 лет 250руб.

АК47:

Хочу отметить эта оплата за все время проживания за все дни.

Сделайте вы льготы на сутки на кемпинг для приезжих зрителей . Их и не много и не сильно уж они там и нагадят , извиняюсь за выражение .

АК47:

И мы действительно посмотрим в этом году.

Андрюх , ты чего хотел сказать -то ? Или грибы доедаешь ?

Их же нельзя год хранить !

АК47

Я не чего не доедаю! Я делаю свое дело! Весь цикл подготовки и проведения мероприятия требует финансирования!
Всем спасибо за понимание! С уважением Ваш Андрей Кротов!!!

АК47

У меня скоро тренировочное мероприятие перед ЧР 2016 года. Это Фестиваль России 11 июня. Вот где мы проверим нашу готовность к Чемпионату и поверьте, это достойная проверка к качеству проведения таких мероприятий. Простите, но я и мы хотим поднять планку мероприятия выше и на это у нас есть все шансы.
А вам уважаемые коллеги удачи в подготовки, до встречи и хороших выступлений. Всех жду!

7 days later
АК47

Продолжение по поводу принятия закона радует. Какой будет итог? У нас как всегда, в начале надо в дерьмо, а уж потом подумаем.

Yupiter

Готовлюсь. Жду оформления лицензии.

youthttps://youtu.be/9cUicp17xrIu.be/M0Pwj7Un8to

9 days later
АК47

Продолжая тему, напоминаю о регистрации участников. Потому что фестиваль России мы провели и теперь выходим на финишную прямую по проведению Чемпионата России в классе моделей-копий F-4C с 14 по 18 июля 2016 года.
Фестиваль как репетиция перед большими соревнованиями. Я пересмотрю многочисленные фото и постараюсь выложить для вашего обозрения обустройство территории на которой будем проводить Чемпионат.

Дим_Димыч

Как успехи, сколько заявилось? Друзья, давайте поактивнее с заявками, время осталось чуть больше четырех недель, пролетят они незаметно,
а оргам нужно понимать число потенциальных участников, лучше заявиться и не приехать, чем приехать без заявки!

Yupiter

Доброго всем!
Хотелось увидеть результат предварительной, возможна публикация? для понимания состава участников по классам.

АК47

На данный момент заявки приняты от 22 участников.

Дим_Димыч

А кто подскажет, если собирается команда то представители каких классов там должны быть? Что то полазил, полазил и не нашел…

viktorgusev

Андрей Эрикович, с Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов.