Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

АК47

Всех с Великим праздником Днем Победы!!!
Уважаемые коллеги и друзья! Подаем заявки! Регламент есть регламент. Правила есть правила! С уважением Андрей Кротов.

r-jet
АК47:

Регламент есть регламент.

Ты по регламенту штрафы предусмотрел, верно? Предупредил, верно? Вот и о чем теперь беспокоиться, видимо народ у нас состоятельный…

АК47

И ещё дело в дисциплине подачи заявок и участия в Чемпионате России.

АК47

На сегодняшний день тренируюсь и учусь правильно и вовремя подавать “установление временного режима” для проведения полетов в данном месте, на территории аэродрома. Так что, по не многу готовимся!

Дим_Димыч

Во как завернул “Установление временного режима”😵
Я вот прям сижу и думаю “врЕменного” или “временнОго” режима и чем нам этот режим грозит?😃

Андрей, а может опубликуешь список заявившихся, что бы другие потенциальные участники шевелиться начали.😉

АК47

Опубликовать списки не могу, потому как эти занимается Лена. Она сейчас в Карелии. Конечно можно ей позвонить и она по почте сбросит. Но она 25 приедет и тогда можно будет у нее на прямую спрашивать.
А я вижу что вы мои дорогие ещё недогоняетесь, что это такое “установление временного режима”?

Airliner-rc

У тебя прямо засада какая то с рекламными материалами, Андрей. 😃
В прошлом году еще тебе говорил про номер на картинке. Видать мимо ушей пропустил. В этом году тоже самое. 😃 😃

АК47

Да ни чего я не пропустил. На флешках и в рабочем материале все ваши замечания учтены. Это я автоматически с рабочего стола скинул плакат ещё старой формы Прошу больших извинений, не до глядел.

Airliner-rc
АК47:

Это я автоматически с рабочего стола скинул плакат ещё старой формы

в прошлом году отмазки такие же были 😃

АК47

Простите пожалуйста! Я очень хочу Вас видеть у нас на Чемпионате России. Будет о чем поговорить.

ОМП
АК47:

А я вижу что вы мои дорогие ещё недогоняетесь, что это такое “установление временного режима”?

Пояснишь? Есть несколько предположений.

АК47

Нет, не поясню! Это потом при встречи я всем расскажу в какую задницу нас загнали с новым законом о БЛА и что нас ждет, если в ближайшее время не изменят этот не работающий закон. Но от брошенного камня в воду пошли круги.

Alx1m1k
АК47:

Но от брошенного камня в воду пошли круги.

а эти круги не захлестнут,неожиданно ,приезжих спортсменов от неизвестности?

АК47

Я говорю про себя. Хочу дать вам понять, как стало сложнее подготавливаться к проведению ЧР. Сколько появилось сложностей на ровном месте.
Я Чемпионаты проводил! Проводить будем в этом году и в дальнейшем БУДУ проводить! А вы лучше готовьтесь!

LVOVICH1
АК47:

Нет, не поясню! Это потом при встречи я всем расскажу в какую задницу нас загнали с новым законом о БЛА и что нас ждет, если в ближайшее время не изменят этот не работающий закон. Но от брошенного камня в воду пошли круги.

Привет! NOTAM G2313/16 твой или с ним и боремся?

Bratak

Скажите пожалуйста, зрителю, можно где нибудь с палаткой разместиться и сколько будет стоить ?

Airliner-rc
Bratak:

зрителю

Георгий. По моему опыту зрителя 😃 в городе и рядом немало приличных мотельчиков, где можно переночевать с душем, завтраком и незадорого. И не грузить организаторов. На полосе зрителей с их вопросами-проблемами не очень жалуют насколько я помню по своему опыту 😃, организаторам не до нас, у них и так забот хватает во время соревнований. Хотя может что-то изменилось с прошлого раза.

Алексаныч
Airliner-rc:

в городе и рядом немало приличных мотельчиков

Можно квартиру снять посуточно. Все удобства и раза в два дешевле(правда завтрак не включен😁).

ОМП
Bratak:

Скажите пожалуйста, зрителю, можно где нибудь с палаткой разместиться и сколько будет стоить ?

В кемпинге места хватит и участникам, и их семьям, и зрителям. Оплатить надо будет проезд на машину 500 руб и кемпинг по количеству человек по 500 руб с каждого взрослого, дети до 10 лет бесплатно, с 11 до 18 лет 250руб.

АК47

Хочу отметить эта оплата за все время проживания за все дни. И мы действительно посмотрим в этом году.

Санек301
ОМП:

В кемпинге места хватит и участникам, и их семьям, и зрителям. Оплатить надо будет проезд на машину 500 руб и кемпинг по количеству человек по 500 руб с каждого взрослого, дети до 10 лет бесплатно, с 11 до 18 лет 250руб.

АК47:

Хочу отметить эта оплата за все время проживания за все дни.

Сделайте вы льготы на сутки на кемпинг для приезжих зрителей . Их и не много и не сильно уж они там и нагадят , извиняюсь за выражение .

АК47:

И мы действительно посмотрим в этом году.

Андрюх , ты чего хотел сказать -то ? Или грибы доедаешь ?

Их же нельзя год хранить !