Нужна помощь с информацией по самолёту Белланка

Waco

Суть вопроса . Для копийного изготовления фюзеляжа в 50% масштабе из стальных трубок нужна подробная информация, желательно заводская о структуре фюзеляжа этого самолёта, будь то Декатлон, Цитабрия,Чемпион. Они практически идентичны.
Где-то в сети я встречал мануал по этому самолёту, но не смог его вновь найти. Оригинальные самолёты рядом есть, но внутрь залезть практически не возможно. С большой благодарностью приму такую помощь.
Вот об этом речь…

Dormido

Зачем Вам всё это?..Ни одного завершённого проекта, выложенного здесь - так никто и не увидел пока…Можно утвердительно заключить, что и этот проект не будет завершён…

Waco

Проекты в работе… Вы-же не знаете всей “каши” нашего труда… Эта большая Белланка будет создаваться в клубе, руками нескольких человек.
А на форуме всего 5 проектов описывались, если я помню. Два уже завершены, три в работе. Покупается материал и комплектующие. Вы знаете сколько это стоит? Или написать? Композитные формы и модели весьма дорогостоящее производство и, порой, приходится много потрудится, чтобы заработать средства для воплощения всех проектов. Вы хотите, чтоб всё было быстро. Увы! Не всегда так бывает и некоторые проекты затягиваются на несколько лет. К тому-же у нас много моделей, которые мы готовим к сезону и тренировкам. Это тоже отнимает время и средства. Это я так, чтоб вы поняли.