Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям F4C (F4H), первенство Республики Крым по радиоуправляемым моделям F4C (F4H) 2018 года.

Yupiter

Доброго вечера.
Информация для приезжих, кто желает заночевать в палатке.
Размещение возможно в кемпинге, возле базы ДОСААФ, бесплатно, 50 м магазин, черта города. До ВПП 300 м.
Тел. № для решения вопросов по размещению в кемпинге: 8 (978) 768 50 ноль 2 Сауляк Виталий Максимович.

MWS
Yupiter:

Предварительная регистрация пока здесь.

Подтверждаю участие в соревнованиях.Модель РБВЗ С-20 Сикорский .

Yupiter

Доброго всем.
Чемпионат Республики Крым в классе F4H прошел успешно.
В результате борьбы определены победители, распределились места в следующем порядке:
I место - Ткаченко Юрий, пгт. Красногвардейское:
II место - Стрюков Александр, г. Саки;
III место (с неимоверно малым разрывом) - Кунашук Анатолий, пгт. Береговое.
Хочу отметить также Щербатова Сергея, который в третьем туре продемонстрировал настоящее мастерство пилотирования схожее с прототипом вплоть до произведения посадки, но занять призовое место спортсмену не получилось.
Ну в общем все спортсмены шли с малым разрывом по итоговому количеству баллов за исполнение демонстраций, разнился лишь стенд.
Грозовой фронт, проходящий в нескольких километрах от места проведения чемпионата, также внес свои коррективы в турах. Но не смотря на это жертв нет. Все модели целы а пилоты получили еще раз возможность показать свой профессионализм и стремление к победе.
Судейской коллегии спасибо.
Фото и видео выкладывайте.

MWS
Yupiter:

Фото и видео выкладывайте.

Модели перед “техосмотром” Работа судейской бригады Победители и награждение Вызывали интерес и “модели вне конкурса” Спасибо организаторам и участникам соревнования. Понравилась взаимовыручка и неравнодушие всех участников данного мероприятия. Всем СПАСИБО!!!

Yupiter

Зато какую господь сферу создал идеальную над площадкой для полетов, а вокруг шторм с грозой и молниями.

sergey56gr
Yupiter:

Зато какую господь сферу создал идеальную над площадкой для полетов, а вокруг шторм с грозой и молниями.

А, какую атмосферу организаторы создали…

Чемпионат Крыма уже закончился несколько дней тому назад, а я с женой только сейчас вернулся домой. Как говориться совмещали полезное с приятным ,и с еще более приятым. То есть, не только полюбовались красотами райского уголка, но и посмотрел как люди летают, Жена - пообщалась и увидела, что есть жены , которые. оказывается , помогают своим мужьям и разделяют их увлечения. Так что дни, проведенные за рулем, были весьма плодотворными и насыщенными.
Вот выборка из того что я снял на аэродроме “Заводское”,
У меня осталось около 10 Мб «слабоднава» места отведенного мне для вложений. Если не поместится, то часть придется выложить через филеобманник, т.е. какой- нибуть “Радикал” или какой-то другой Ради…чего-то еще….

К сожалению здесь в основном одни модели, стендовая оценка, и начало полетов…самих участников , финал и главное - КРЫМСКИЙ МОСТ я не снял , промчался пулей …

sergey56gr

Извиняюсь что не по теме.
Но у меня есть один вопрос- просьба
Там на аэродроме был парень из Армянска (вроде бы зовут- Олег) с маленьким сыном. В разговоре с ним затронули тему матриц, проблему с материалами, для новых технологий.
И я ему обещал отправить для информации прайс-лист на смолы и пр. материалы, которые у нас продают в магазине для ремонта яхт… Но что-то адрес, видимо, он написал не правильно и письмо уже “999” раз не отправляется. Если кто-то знаете о ком идет речь и есть с ним контакт, то передайте ему, чтобы он прочитал это сообщение и написал мне в личку правильный адрес. На всякий случай выкладываю прайсы, может кому-то будут тоже интересно, по крайней мере хотя бы знать, что сейчас есть нового, Правда ткани там - мешковина , страшно смотреть, но для матриц я использую и такую… и фото, где видно (правда мелко) о ком идет речь. Не люблю обещать и не выполнять.

Прайс стеклотань и смола 1.zipПрайс стеклотань и смола.zip