Кубок "Радуги" по Копиям (СТК "Радуга" - с.Большой Вьяс)

modelair

Желающие есть. Пока модель надо до ума довести.

17 days later
Lexin

Осталось всего неделька до встречи не забываем Регистрироваться мы конечно допустим всех, но когда знаешь заранее количество участников проще готовится и заказывать подарки )))).
По мимо соревнований в перерывах будут показательные выступление уже есть несколько желающих.😎

modelair

Cобираюсь выезжать в четверг. Примите?

Lexin
modelair:

Примите?

Конечно.

Приезжайте будет время подготовиться, потренироваться, отдохнуть!

Лично встретить не получится, при едим в пятницу в первой половине дня.

modelair

Ещё-бы доступ в ангар получить, было бы совсем здорово

Lexin
modelair:

Ещё-бы доступ в ангар получить, было бы совсем здорово

Считай вы его получили. Ангар с четверга для спортсменов и судей открыт.

boss

Хотел приехать, но не получается. Слишком большие смычки.

AirMax

Ребята, извините меня пожалуйста!
Я действительно очень хотел приехать и записался одним из первых, но обстоятельства не позволяют осуществить планы. О том что я не смогу приехать я узнал во вторник, но не стал писать что бы не вызвать цепную реакцию - не послужить примером. Я чувствую себя очень виноватым и по-этому прошу прощения!

vlad_den
AirMax:

обстоятельства не позволяют осуществить планы

Надеюсь, что обстоятельства не связаны со здоровьем пилотов и моделей.

Lexin

Всем спасибо кто посетил наше соревнования, все прошло на дружной позитивной ноте, интрига была
до последнего тура. Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

boss

Денис, поздравляю со вторым местом.

Airliner-rc
Lexin:

Круто! А это что за класс: F4C или F4H или еще какой? Я в протоколе не смог разобрать.
Там 6 участников, я по аналогии прикинул что это все же полукопии, так как настоящие копиисты не могли пропустить Кубок России да еще и во Вьясе (место намного удобнее для большинства спортсменов), поэтому участников в F4C должно быть человек 20 наверное, не меньше. Опять же юг Страны, которому далековато куда-либо ехать должен был подтянуться и выступить……
Можно опубликовать протоколы F4C, то есть по копиям?
Заранее спасибо ребята.

Lexin
Airliner-rc:

А это что за класс: F4C или F4H

Копий у нас не было, только полукопии. И это не Кубок России а Кубок Радуги. Традиционно на него собирается местная округа. Максим Сыкало собирался но у него не сложилось. Мы всегда проводим этот кубок когда у нас нет ЧР.

kiselev_sergei

Мы в эти выходные посетили Большой Вьяс.
Порадовала дорога. Ехали через Пензу, качество дороги заметно улучшилось. Ремонт был только в одном месте, но и там сделали нормальный объезд. Единственное, чего я не понимаю, почему нельзя сделать сразу четырёхполосное шоссе. Ну что это за федеральная трасса в две полосы, где нужно по полчаса выжидать момент чтобы обогнать фуру?

Ещё нам очень помогло то, что днём не пускают фуры на плотину. В районе Сызрани они стоят сотнями, ждут ночи. Если бы они ехали, то мы бы так легко не проскочили.
А больше всего мне понравилось время проведения мероприятия. Вместо обычных сильных ветров, постоянно меняющих направление, была отличная погода.
Ну и несколько фото.