АИР-7

MIM

Перепробовал несколько штук. В том числе и два самодельных, которые выстругал ради эксперимента. Один из них 24х8(полукопийный) а другой 22,5х9. Последний установлен на модели и он понравился больше всего. Ну вывод такой. Инструкция на двигатель не врет, 22х10 -оптимальный вариант. Обороты на земле в статике 6200.

2 months later
MIM

Коллеги, всех с наступающим Новым Годом! Поясните пож. почему при входе я должен обращаться к своей почте на которую выслан код для входа. Муть какая-то. Или я что-то неправильно делаю??? Вообще то очень неудобно. Стало неудобно пользоваться ресурсом.

vlad_den

С Новым Годом, Игорь! Что-то тут не так. Я захожу спокойно. Один раз получил код, ввел место жительства, и вход свободен.

Horizont

С Наступающим друзья ! Игорь, у меня такая же фигня ! Написал сегодня в курилке, ответили мол в целях безопасности, по мне, так так это дурь !

MIM

Спасибо друзья. После нескольких попыток удалось войти в свой аккаунт. Через личную почту. Сдается мне это диверсия какая-то. Я по поводу обновления форума и всего сопутствующего. Почитал курилку. Грамотные люди однозначно отозвались по этому поводу. Печально все это конечно. Хотел начать новую тему , но пока не на этом форуме.

MIM

Было несколько хотелок по барахолке, но все исчезло … 😠 и смайлы абсолютно идиотские…