Все тот же ЛА-7 теперь из Сибири

vlad_den

Насколько я помню из разговоров с автором проекта, разделение щитка предполагалось для большего соответствия прототипу, при этом привод в базе все-таки от одной серво-машинки с установкой приводной трубки. Но место для второй серво было запроектировано.
У меня половинки щитка объединены, 8 кг серво справляется.

9 months later
Makey

Прошло много времени в проекте есть произошли события. 24 июля 2020г. на фестивале “Крылья Сибири” в результате ошибки пилотирования произошла авария с проектом !

В настоящее время модель практически восстановлена. Подробности расследования причин,а так-же ход восстановления в статье на нашем сайте.

vlad_den

Юра, мои соболезнования! Рад, что все удалось восстановить. К сожалению, в нашем модельном опыте без этого не обойтись! С нетерпением жду новой информации про облет восстановленного самолета! Не знаю, ты смотрел мои последние сообщения в теме по Ла-7? Мне очень понравилось, как туда встал Саито. Никаких вырезов в капоте, копийный выхлоп и прочие вкусности. Для демо полетов по-моему то, что надо! Удачи!

vlad_den

И авария была, как я понял, 24.07.2021, не в 20-м году?

Makey

Да авария была в 21 году. За твоим проектом слежу, очень рад твоим успехам. Саито это конечно мечта копииста

21 days later