Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

olegca-xuligan

Добрый вечер.Мне как никогда не принимавшему в соревнованиях человеку дико слушать все проповеди здесь присутствующих.А может посмотрим на что они способны,а потом будем дискутировать.Дайте возможность проявить себя,а потом чешите им спиныи и загривки.А может они будут правы.Тогда как?Не знаю условий бывалых спортсменов,но так относится к спорту нельзя.

skitalec

Каждый раз когда идёт разговор о моей прошлой работе в цирке, у меня спрашивают.
“Скучаю ли я о работе в цирке?” Я отвечаю ДА! Сегодня я работаю свой номер, а завтра. Завтра я выхожу в детском спектакле в роли волка или ворона. Я работал и работаю для зрителя. Моего зрителя.


Приветствую Уважаемые коллеги!
В 2017 году на ЧР, впервые состоялась премьера первого моего номера “Тореадор”.

Я волновался, переживал и не знал, как пройдёт премьера нового направления в нашем “Хобби”.
Быть первым и делать впервые в РОССИИ (нет аналогов за рубежом), это большая ответственность перед Вами и зрителем. Уже после, дома, я читал Ваши посты и сохранил их на память.
Анатолий Котляров (Гомель)
«Здорово! Номер продуман и захватывающе смотрится!!!“Бык” в начале смирён,видя спокойное поведение тореадора,затем начинает свирепеть,поняв его намерения,атакует со всех сторон и на большой скорости,но выбившись из сил,принимает должное–тореадор сильнее!И в конце,оказавшись поверженным,падает на колени!АНДРЕЙ ВИВАТ!!!Управление самолётом очень сложно при одновременном исполнении этого номера. Прими моё глубочайшее уважение к твоему творчеству и мастерству,намного превосходящее некоторых участников этого Чемпионата. Жаль что за(как я вижу)обыденностью и склоками мало кто реагирует на твой, несравнимый ни с чем,талант.»
Константин Сухачёв (Таганрог)
«Не, я ничего не имею против, чел неплохо летает, но добром это не кончится.»
Губанов Игорь (Москва)
«Андрей, здравствуйте! Посмотрели сегодня с супругой видео Вашего полета - просто СУПЕР!!! СПАСИБО!
В эти выходные мы ездили в Казань на гонки Ред Булл. И как обычно, бывая в Казани встретились с нашим другом Денисом Богаутовым. От него и узнали про полет. Сегодня пересмотрели уже дома на компе. Это что-то!
Думаю, Ваш полет украсит любые соревнования, любого уровня!!!»
«Андрей, главное - никого не слушайте и делайте именно так, как Вы это ощущаете! Давать советы по безопасности полетов и по регламенту может любой, качественно летать - уже очень мало пилотов. А сделать профессиональный номер… Мне известен только Павел Белов. И теперь ВЫ!!! Не останавливайтесь!!! И никого не слушайте.
С уважением, Игорь»
Ваши посты показали мне, что НАДО продолжать то, что я начал. Спасибо Вам.
Прошло 4 года и за это время мной были пройдены определённые этапы проб и ошибок. Но на то я и профессионал, чтобы делать выводы и искать, искать и ещё раз искать что-то новое-оригинальное.
Коллеги! В этом году на ЧР 2021 мной будут представлены две премьеры, двух новых моих работ - номера.
Номер “Маска” и впервые номер на воде!!!
Коллеги! Я надеюсь что мои новые работы Вам и моему зрителю понравятся и ВЫ, напишите об этом.
Я так же Прошу Вас. Если у Вас есть возможность сделать видео и сделать красивые фото, сделайте.
Для меня это важно и нужно. Спасибо Всем кто прочитал мой пост до конца. До встречи.

С Уважением Андрей.

ДАН_2018
skitalec:

В 2017 году на ЧР, впервые состоялась премьера первого моего номера “Тореадор”.

А где можно посмотреть это видео. Поискал в инете и не нашёл.

skitalec

Привет Александр!
Набери в ютубе “ЧР 2017 F4C Музыкальный полет А Шевцов”. “Тореадор”

С Уважением Андрей.

ЯМА

Предлагали выкладывать фото про Вьяс, вот нашел.

Дим_Димыч

Напоминаю, что до окончания регистрации осталось всего десять дней, мы конечно с удовольствием зарегистрируем вас и на месте, поскольку места еще есть, но вам придется заплатить на 3000 рублей больше.

Дим_Димыч

Понятно, что экономическая обстановка, перепалки на форуме, да и простая лень, влияют на количество участников. Однако, на сегодня у нас 18 заявок и думаем, что еще подтянутся.
В любом случае, соревнования состоятся, а то, что нас не очень много это даже неплохо. Не будет толчеи в ангаре, соревнования пройдут в комфортном, размеренном режиме. Короче будет время и хорошо посоревноваться и отлично отдохнуть, ну а те кто не собрался пусть наблюдают через экран.
Ниже выкладываю прототипы моделей которые будут соревноваться на ЧР2021 и список зарегистрированных участников.

LVOVICH1
Дим_Димыч:

Ниже выкладываю прототипы моделей которые будут соревноваться на ЧР2021 и список зарегистрированных участников.

А что, круто! Интрига уже есть. Во всех классах кроме детей

Дим_Димыч

У нас пополнение, еще один участник в гигантах.
Олег, ты прав, интрига есть и это здорово, хоть нас и не много, но участники равномерно распределились между классами и это очень хорошо, надеемся, что юноши еще подтянутся.

Дим_Димыч

Подготовка к ЧР2021 идет полным ходом и мы потихоньку выходим на финишную прямую.
Вот и наградной фонд обзавелся хвостиками, ой простите ленточками. Казалось бы простая задача, купить ленточки и пришить их к медалькам, ан нет, целый квест с этими ленточками приключился…
Кому будет интересно за рюмочкой чаю расскажем.))))

rcp

Подтянутся:) как писал ранее заявку готовит сам пилот (обещал до 04.05). А т.к. компьютер у нас на сегодня не в приоритете (имеется ввиду навыки/умения), то процесс идёт “в час по чайной ложке”. Юноши +1:) точно будут.

Дим_Димыч

Вот, теперь не один из участников Чемпионата России 2021 не уйдет от нас…😎
без памятного сувенира.
Благодаря помощи Борисова Павла теперь каждый участник мероприятия, включая судей, штурманов, организаторов и пилотов, получит на память вот такой диплом или благодарность.

Fly_Baby

Без именные дипломы как то скучно, хоть и давно это было, но свой храню.

Дим_Димыч

Зато наши отфрезерованы из настоящего авиационного алюминия))) А Ваше имя мы напишем специально, только приезжайте и выступайте, на все ради вас готовы!!!

Denis_71

Тут в предвкушении поездки Макс, на вахте, сообразил ролик в тему нашей встречи, кстати ролик собран с видео и фото посетителей мероприятия, еще раз всем спасибо за репортажи!!!

EVIL

Что-то нет новостей с места события… Как там грызня за тумбочку?

samabs

Подскажите для тех, кто хочет приехать в качестве зрителя на период соревнований. Как на эти дни можно забронировать жильё и решить вопрос с питанием?

Lexin
samabs:

Подскажите для тех, кто хочет приехать в качестве зрителя на период соревнований. Как на эти дни можно забронировать жильё и решить вопрос с питанием?

телефоны. для брони домов и номеров на базе, на территории работает кафе.
+7 (929) 747-58-37
+7 (927) 276-51-30
В положении есть все ссылки.

Дим_Димыч
EVIL:

Что-то нет новостей с места события…

А какие тебе нужны новости, все идет своим чередом, подготовка выходит на финишную прямую, до стартов остался один месяц.

EVIL:

Как там грызня за тумбочку?

И нет и не будет у нас никакой грызьни за тумбочку, будут красивые дружественные соревнования.
Сам приезжай и посмотри, будем только рады!