Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

boss

Спасибо за поздравления,борьба была упорная,что у меня,что у Олега.Погода была отличная,два дня с хорошим ветерком.

ZigZag_ZZ

Саша!
Выше похвал!
Мы тут все испереживались, тем паче две потери…

vlad_den

Саша, Поздравляю, просто супер, все полеты лучшие!
Что случилось с Балилой Петра? Напишите поподробнее.

Horizont

Присоединяюсь к поздравлениям, как для Александра, так и для остальных призеров ! Спасибо Алексею, за предоставленный для разглядывания материал ! Побольше бы еще, да с видео … !😒

Baloo

Нижегородская команда дома! Спасибо организаторам и судьям за столь высокий уровень организации соревнований! Мы получили колоссальный опыт, и заряд положительных эмоций! Будем готовиться к следующему сезону

Davron

Ну вот и первые оценки организации!

oleg2009

По “Балилле”,сугубо моё мнение,при заходе на"бочку" по ветру была потеряна высота.Начало фигуры ок.3-4 метра,3/4 оборота-встреча с землёй…

alexrcm2
oleg2009:

По “Балилле”,сугубо моё мнение,при заходе на"бочку" по ветру была потеряна высота.Начало фигуры ок.3-4 метра,3/4 оборота-встреча с землёй…

А АИР-1 как?

oleg2009

Потеря сигнала и переход в режим"файл сейф" 99 процентов

boss

Только что добрался до места. Всем спасибо за поздравления,мы все старались.Тут прочитал на ветке,и офигел,что в небе Вьяса были помехи,я даже не подозревал и летал низко на определенных фигурах,и далеко при разворотах.

AirMax

Дорогие друзья!

Хочу поблагодарить всех спортсменов принявших участие в Чемпионате России! Вы - главная составляющая! Вы трудились целый год для того, что бы показать результат и нашли время и средства приехать на мероприятие. Огромное всем спасибо!

Огромное спасибо организаторам от “Радуга” за прекрасную подготовку базы к нашему приезду! Вы провели масштабную работу по подготовке летного поля, прилегающей к нему территории, территории при озере и кемпинге! Проделали огромный обьем работ! Спасибо!

Я благодарю судейскую бригаду за тяжелый труд под палящим солнцем, за профессионализм и стремление поднять качество судейства в нашем спорте!

Благодарю людей что обеспечивали на общественных началах охрану мероприятия! Вы замечательно справились с поставленной задачей! Спасибо вам за вашу работу!

Выражаю благодарность управляющей и персоналу кафе за вкусную и здоровую пищу! Особо хочу отметить замечательный стол приготовленный к заключительному банкету. Все присутствующие остались очень довольны угощением!

Особое спасибо Кондрашову Дмитрию, Никитину Сергею, создавшим замечательную атмосферу праздника на награждении! А так же всем присутствующим за поддержку торжества!

Большое спасибо моим товарищам по комитету! Организовать Чемпионат такого уровня очень сложно! Спасибо!

Огромное спасибо всем фотокорреспондентам работавшим на мероприятии! Особо отмечу Чернову Ольгу за, без преувеличения, самоотверженный труд! Спасибо Сергею Гриценко за первые репортажи “с колес”! Когда все приедут домой и разберутся, то выложат достаточно фотографий для общего обозрения!

LVOVICH1

Друзья, коллеги, всех приветствую! Чемпионат состоялся! Несмотря на все огромные трудности моральные и материальные, с которыми столкнулись организаторы. И прошел на очень достойном уровне в плане организации, хотя опыта проведения мероприятий такого уровня у организаторов раньше не было. За что им огромнейшее СПАСИБО! Буду тоже потихоньку разгребать и вывешивать фотки и видео. Друзья! пожалуйста не вывешивайте много фоток прямо в теме. Делайте ссылки на диски. Молодым и не очень молодым, но начинающим копиистам желаю терпения и усидчивости в подготовке к следующему чемпионату. Стоять на тумбочке приятно. Честно.
Для тех, кто не зарегистрирован в форуме и видит только ники- Олег Кодачигов, чемпион РФ 2021 года в классе радиоуправляемых моделей полукопий F-4H.

vlad_den

Жду окончательных протоколов, те, что выложили Сергей и Саша (за что им огромное спасибо) все-таки неполные и читаются не очень хорошо.

Eddy

Съездили в очередной раз как зрители. Хочу отметить отличную организацию соревнований! Участников маловато это да, но мне кажется это не проблема организаторов. Кто хотел соревноваться тот приехал всё по честному. Был бы приз зрительских симпатий отдал бы “Боингу” Сергея из Саратова.За такой короткий срок и с такой скудной документацией построить самолёт! Спасибо участникам соревнований, которые терпеливо отвечали на наши дурацкие вопросы, отдельный респект Олегу Захарову теперь я знаю как работатет форсажная камераB-)

sergey56gr
Eddy:

Съездили в очередной раз как зрители. Хочу отметить отличную организацию соревнований! Участников маловато это да, но мне кажется это не проблема организаторов. Кто хотел соревноваться тот приехал всё по честному. Был бы приз зрительских симпатий отдал бы “Боингу” Сергея из Саратова.За такой короткий срок и с такой скудной документацией построить самолёт! Спасибо участникам соревнований, которые терпеливо отвечали на наши дурацкие вопросы, отдельный респект Олегу Захарову теперь я знаю как работатет форсажная камераB-)

Да, к сожалению не все, кто заявлялся приехали, Наверное, злопыхатели руки тут потерли…

Да. Весьма оригинальный и необычный самолет. Жаль, что в первом туре был сильный ветер для такого тихохода и полет получился рискованным и судьи прекратили полет.

А на счет форсажной камеры тоже обратил внимание, тоже хотел спросить, но так и не расспросил

vvshish
sergey56gr:

Жаль, что в первом туре был сильный ветер для такого тихохода и полет получился рискованным и судьи прекратили полет.

К сожалению и во втором туре полетать не удалось потому что не успел устранить неполадки. Но зато на следующий день в третьем туре полет был просто отличным.

vvshish
Horizont:

А есть видео полетов ?

Да видео просто море, только не у меня. Думаю не сегодня-завтра завалят этим добром. Потерпите немножко.