Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

EVIL
yablokov:

это нормально!?

Как сказать… В целом, это не нормально, но вполне закономерно.

Если разобраться, то и повода для срача не было. Придумали себе проблемы и другим наваляли. Прям как после революции, когда враги закончились 😈

modelair

Саратовские друзья могли бы и указать автора альбома

ZigZag_ZZ

а у меня
"
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка."
Пошурудите там со ссылкой…

modelair

Альбом не для публикации на данном ресурсе

sergey56gr
Дрюша:

Спасибо другу- Денису Короткову , а то как специально меня фффсе " коррреспонденты " игнорили ( видать не фотогеничен)),…

Не-а, снимал точно, но почему-то когда стал все переносить в ноутбук, то не в фотике не в телефоне не нашлась целая куча фоток ---- и в ангаре и возле сетки у ангара перед стендом, и на поле . какая-то мистика …

helifox
Dmitrii:

Хотя если честно, то даже меня бесят деятели никогда участия в соревнованиях не принимавшие и не собирающиеся, моделей подходящих не имеющие, но зато поучающие как надо.

А прежде чем о чем то просить модераторов не плохо было бы знать причину санкций , я например не знаю конкретно за что , а просить за кого то не зная деталей …,

Дим, просто так ни кого не банят… Может и были вопросы к ним не очень удобными, но, думаю так, вызвался груздем -полезай в кузовок. И будь добр, имей в себе силы сохранить свое лицо ни смотря ни на какие наброски. Лапшова почему то не забанили спустя столько лет. Не наводит на мысли?!

vlad_den
Дрюша:

меня фффсе " коррреспонденты " игнорили

Жаль, мой любимый тип модели. Андрей, а почему во втором туре не летал?

Дрюша
vlad_den:

Жаль, мой любимый тип модели. Андрей, а почему во втором туре не летал?

Привет Володя, серва на руль направления прям на старте отъехала , после объявления “начало” . У Дениса на канале есть видос коротенький, если интересно посмотри. Пришлось снятся с 2 тура.

Dmitrii

А насчёт “имеем право голоса”, так на что право? Принимать решения как нужно делать другим? Давай тогда мы всем форумом будем решать как например тебе жить. Стоит тебе сегодня завтракать или нет, Поработать дойную смену без обеда на благо общества или нет. Мы будем обсуждать тебя со всех сторон, а ты будешь злиться.
Попробуй дать совет соседу как ему воспитывать детей или выгуливать собаку. И сразу узнаешь о себе много нового и не самого лучшего. А ещё хорошо правительству советы давать как нужно страной рулить.

Уважаемый Сергей Киселев организаторы как раз занимаются тем в чем вы пытались обвинить меня ,а именно пытаются решить кому учавствовать кому нет , а по какому праву ? Помоиму на лицо превышение полномочий !

=110=

Спасибо другу- Денису Короткову , а то как специально меня фффсе " коррреспонденты " игнорили ( видать не фотогеничен))

Не игнорили, все процессе, терпения!))

SAMODELKIN1
Дрюша:

И ещё совсем щющють фотографий от наших саратовских друзей , спасибо им огромное!!!

Не работает.

Дрюша
SAMODELKIN1:

Не работает.

С ними ошибочка вышла. Соррян , я не правильно понял ребят.))) Короч ,просьба не обращать внимания .

маркин_влад

Доброго всем здоровья. Так и хочется сказать (все смешалось, люди, кони). А может кто нибудь объяснить мне диванному моделисту. Что теперь надо не только строить самолет, но еще и доказывать свою лояльность? Если да, то кому и каким образом? С уважением.

sergey56gr
Дрюша:

Спасибо другу- Денису Короткову , а то как специально меня фффсе " коррреспонденты " игнорили ( видать не фотогеничен)), а их там было великое множество только они одни бипланы да элки снимали…

Нашел все-таки кое что в закромах служебных файлов фотика