Яки 4 того масштаба, первые и третий.Очень не быстро.

sergey56gr

А кастолин с АЛИ? Или где-то есть быстрее и дешевле?

Nikitin

Я в Краснодаре покупаю, спец магазин для холодильщиков. Название не помню. Я думаю у Вас, в Новоросе тоже есть такие магазины.

darkness

Я как то обращался к услугам аргоновой сварки. Стойку шасси из Д16Т заварили без проблем.

АК47

Молодцы ребята, я только хочу им пожелать удачи и финансов для того чтобы они смогли свои идеи воплотить в жизнь и чтобы у них получился прекрасный фильм Литвяк! У нас много хороших и прекрасных фильмов про войну и про авиацию. Но реально классических , техничных и правдивых, сохранив историческую реальность мало. Многие наигранные и с современной техникой с большими феерверками.

Denis_71

(Файл ‘20201120_154035.jpg’: не удалось загрузить это изображение)

vlad_den
Denis_71:

Тренируеться

Меня все-таки смущает подобие тренера и боевой модели. Надо уж тогда и хвост сделать, как на Яке, чтобы и расстояние крыло - стабилизатор было тем же, и шасси - естественно неубирающиеся, но те же стойки и крепление в крыле на своих местах.

boss
vlad_den:

Меня все-таки смущает подобие тренера и боевой модели.

Все правильно ты говоришь, тренер должен быть такой как боевая модель,не только по геометрии, но и по весы, можно в упрощенном варианте.Тогда будет толк от тренировок.

vlad_den

Саш, про вес там, вроде, сказали - те же 17 кило.

boss
vlad_den:

Саш, про вес там, вроде, сказали - те же 17 кило.

Это да, я в общем сказал какой должен быть тренер.

Denis_71
vlad_den:

Меня все-таки смущает подобие тренера и боевой модели. Надо уж тогда и хвост сделать, как на Яке, чтобы и расстояние крыло - стабилизатор было тем же, и шасси - естественно неубирающиеся, но те же стойки и крепление в крыле на своих местах.

Вот!!! Третий год талдычу ему. Немного подрезал стабилизатор…пока. А весной уже было фюзеляж собрался сварганить…но …Вот может осенняя непогода нам поможет и стронется с места наши потуги… Но вот что гироскоп ему бесполезен вроде усвоили.

Denis_71

(Файл ‘20201227_111857.jpg’: не удалось загрузить это изображение)

Denis_71
vlad_den:

Летал, или так, воздухом подышать?

Это фото перед поездкой на ЧР нашел в фотоапарате.

YuryCz:

Чего приборы не добавили ?

Василич после полета хотел , но теперь наверно вставит погода портиться , у него руки чешуться,…ждемс.

13 days later
vlad_den

Андрею Васильевичу крепкого здоровья, успешных и радующих полетов на замечательной модели, новых проектов! Вон вчера певец 97-и лет всероссийский конкурс выиграл, у нас с Вами еще все впереди!

Horizont

Присоединяюсь к поздравлениям ! Да старички, вы еще ни раз нам всем носы утрете ! Долгих лет !

YuryCz

Крепкого здоровья и долгих лет жизни .

14 days later