Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

Lexin

Всех приветствую!!!
По согласованию с комитетом в классе F4C было принято решение в 2022 году провести соревнования статуса Чемпионат России и Первенство России среди юношей.
Адрес: Пензенская обл. Лунинский р-н, с. Большой Вьяс. территория базы-отдыха “Радуга”.
29 июня -2 июля 2022 года
По мере поступления нужной информации я буду своевременно выкладывать в этой теме

vovan1972

Я не буду утверждать, но вроде раньше Лапшов устраивал опрос у потенциальных участников где проводить следующий чемпионат. Сейчас это не делалось или может на состоявшемся чемпионате у участников спрашивали?

2 months later
Дим_Димыч

Уважаемые друзья копиисты, на прошедшем чемпионате у нас появились свой флаг и эмблема, а теперь у нас появился и свой сайт!
На этом сайте, F4rus.ru вы найдете всю актуальную информацию для участия в Чемпионате России и дай бог других соревнованиях которые пройдут в следующие годы, а так же небольшой фото отчет с ЧР2020, ЧР2021 и контакты организаторов ЧР 2022.

sergey56gr

Это сайт чисто информативно-показательный? (в смысле для показа актуальной информации и т.п. ). Места для всяких “писссателей”, флуда и пр. пакостей там не будет…

vovan1972
sergey56gr:

Это сайт чисто информативно-показательный? (в смысле для показа актуальной информации и т.п. ). Места для всяких “писссателей”, флуда и пр. пакостей там не будет…

Да нет вроде. Там и форум свой есть. Товарищи свои темы о постройке выкладывают. Модераторы самые вежливые и воспитанные))))

sergey56gr

Что-то я не заметил где они там спрятаны

Airliner-rc
Дим_Димыч:

появился и свой сайт

rc-scale.ru история моделизма/соревнований с 2001 года. Форум бы себе добавили просто. Или опять не договорились 😃

Horizont
vovan1972:

Модераторы самые вежливые и воспитанные

Вы Владимир сами не блещете воспитанием и частенько становились причиной конфликтов, вот и сейчас не упустили возможности съязвить ! Зачем ? Вам полегчало от этого ?

Airliner-rc:

Или опять не договорились

Зачем, чем свой сайт хуже ?

Airliner-rc
Horizont:

Зачем, чем свой сайт хуже ?

Исключительно удобством пользования. Получается сейчас вся информация по копийному классу в двух местах: до 2021 года на одном сайте, после 2021 года на другом. В этом разделении смысла не увидел. Только и всего.

Horizont

Значит смысл все таки есть ! Для примера - жить в своей хате, или постоянно к кому то напрашиваться !? Захотели - сделали ! Сделали форум по постройке копий и в нем же информационная часть по соревнованиям ! Админ этого сайта тоже на месте не сидит !?

vlad_den
Airliner-rc:

Получается сейчас вся информация по копийному классу в двух местах: до 2021 года на одном сайте, после 2021 года на другом.

На сайте rc-scale.ru вся информация к сожалению заканчивается 2019-м годом. А новости только 2018-го.

Airliner-rc
vlad_den:

На сайте rc-scale.ru вся информация к сожалению заканчивается 2019-м годом. А новости только 2018-го.

Ну что сказать? К сожалению что 2018м все заканчивается

Baloo
Lexin:

было принято решение в 2022 году провести соревнования статуса Чемпионат России и Первенство России среди юношей.

Круто! Мы будем с пацанами.

Lexin
Baloo:

с пацанами.

Офигеть, больше одного, респект!

vovan1972
Horizont:

Вы Владимир сами не блещете воспитанием и частенько становились причиной конфликтов, вот и сейчас не упустили возможности съязвить ! Зачем ? Вам полегчало от этого ?

Зачем, чем свой сайт хуже ?

Человек спросил, я вежливо ответил. Прошу не путать юмор с хамством. А по поводу этих чемпионатов, я очень хотел много лет поучаствовать, одну модель строил, разбил. Построил вторую, уровня участия. Но за это время произошла какая то хрень среди организаторов. В итоге у меня и желание пропало , да и личную угрозу получил не приезжать. И моя язвительность не должна была стать причиной к этому.

Дим_Димыч
vovan1972:

Прошу не путать юмор с хамством.

Знаете Владимир, юмор бывает уместный, а бывает нет, и вот последний как раз тяжело отличить от хамства.

vovan1972:

Но за это время произошла какая то хрень среди организаторов.

Как вы выражаетесь, хрень произошла в головах отдельных участников, а организаторы просто поменялись.

vovan1972:

В итоге у меня и желание пропало

Вот и славненько.

vovan1972:

да и личную угрозу получил не приезжать.

А вот врать не надо, угроз не было.

vovan1972:

И моя язвительность не должна была стать причиной к этому.

А если подумать? Лично я с вами незнаком, так что пожалуй надо просто быть вежливым и не язвить по поводу и без.

Baloo
Lexin:

Офигеть, больше одного, респект!

Да. Две модели готовим к Чемпионату. Нам всё очень понравилось на прошедших соревнованиях, так шта приедем точно!

vovan1972
Baloo:

Да. Две модели готовим к Чемпионату. Нам всё очень понравилось на прошедших соревнованиях, так шта приедем точно!

А я постараюсь приехать на фестивали в Москву. Кстати, почему наши чемпионы туда не приезжают?