Чемпионат России F4 19 июля - 22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

CARDINAL

Спасибо огромное за видео!!! жалею что не смог доехать, в этом году.

vovan1972

Все как обычно. Денис , купите БУ камеру за 5000 руб HD для сьемки нормального качества. Максим тренируйтесь больше. Такую хорошую модель не научились нормально сажать. Я не понимаю, в таком масштабе не посадить это с моторикой пальцев проблема?

yablokov

Посмотрел видео…Ребята до Чемпионата Мира пахать и пахать…

Denis_71

ВЫ Владимир многого в жизни не понимаете , потому как все свое время тратите на советы. Хотите смотреть в другом качестве купите мне ту камеру которая Вас устроит ,я это в реальном времени воочую смотрю. Не понимаете как сажать такую модель, так это проще постройте и покажите…

yablokov

Тут дело не в моторике.Модели копии априоре летают не очень по понятным причинам(думаю мало мальски люди близкие к авиации их знают)Самолеты схемы биплан ,а особенно Первая мировая война,капризны на взлете и посадке ввиду малой нагрузки на крыло и неуправляемый костыль.На ЧМ все спортсмены с моделями этого типа взлетали и садились строго против ветра.Поэтому мало построить хорошую модель копию,нужно как можно больше времени уделять налету!В идеале нужно иметь две модели-одну боевую для выступлений,а вторую для тренировок пилотирования.И летать,летать и летать в любую погоду,что бы на старте руки не дрожали в предверии расколотить своц шедевр,а четко работали и рулили моделью а не модель спортсменом.Это не сарказм,просто это извечная проблема копиистов…Построить построил-летать не летаю…Как говорил мой тренер-что бы занимать призовые места нужно быть на три головы выше соперников.Нашим спортсменам несомненно нужно повышать уровень пилотирования.Изготовление вроде как не хромает.С уважением ко всем моделистам,которые в непростое время,занимаются развитием авиамоделизма.

kiselev_sergei

Денис Молодец! Спасибо за съёмку! Давай остальное! И не забудь итоговую таблицу.