Выборы комитета F4C.

Дим_Димыч

В этом году у нас перевыборы комитета F4C, голосование пройдет во время проведения Чемпионата России 2023года. Просим вас выдвигать свои кандидатуры в члены комитет F4C, а также кандидатуру на пост председателя комитета F4C. Важный момент, если вы выдвигаете кандидата, он должен быть в курсе о его выдвижении и быть согласным работать в комитете.

1 month later
Дим_Димыч

Что-то невидно никакой активности, два года назад копья тут ломали, а теперь тишина. Или опять как прошлый раз, после выборов начнем кипишь поднимать. Давайте, предлагайте кандидатуры, не стесняйтесь. Андрей Эрикович вы в прошлом году активно выступали, ждем от вас предложений по составу будущего комитета.

27 days later
Дим_Димыч

Похоже комитет никому ни нужен, не в сегодняшнем составе, не в каком другом. Ваша пассивность, честно говоря, поражает…

28 days later
Demitry

Который год подряд чемпионат проходит в Большом Вьясе, а как же ротация? При предыдущем руководстве такого не было! Я вот с удовольствием ездил в Луки зрителем и ждал когда же новый комитет проведет чемпионат в Луках! В этом году собрался с силами и решил приехать участником. А значит имею право голоса и предлагаю выбрать комитет в новом составе, с обязательным условием ротации места проведения ЧР!

Предлагаю комитет в следующем составе:

Руководитель комитета: Павел Лапшов.

Член комитета: Львов Максим.

Член комитета: Эйхнер Дмитрий.

А может уважаемый Павел и сам предложит с кем ему будет комфортно работать…

boss

Мне просто интересно,а эти люди в курсе,что их предлагают,а то получается без меня,меня женили.

Дим_Димыч

Привет Саша. Я вижу ситуацию так. Кандидатуры для выборов в комитет выдвинуты публично, а значит у ребят ровно два варианта. Первый, согласиться с выдвижением и принять участие в выборах. Второй, здесь на форуме, публично взять самоотвод. Если самоотвода не будет, то я обязан внести и внесу их имена в бюллетени для голосования. Если у кого есть еще какие кандидаты, предлагаем, не стесняемся.

3 months later
Дим_Димыч

Выборы состоялись, подавляющем большинством голосов 20 против 2, избран комитет в прежнем составе. Спасибо всем спортсменам кто принял участие в выборах комитета F4C.