Фестиваль Р/У моделей-копий

Viper91

Виталий , а как полукопии будут? Т.е. день копии и день полукопии или Полукопии и копии в один день. И сколько конкретно будет туров?

alex_gl

Виталий (VTR) подскажие - не вышло ли новых фильмов в стиле " Не банальное хобби" (ЮАР 2003). C удовольствием бы купил. Можно сказать, что этот фильм плюс удачное стечение обстоятельств = буду во Владимире с полукопией 😃)

VTR
Viper91:

Виталий , а как полукопии будут? Т.е. день копии и день полукопии или Полукопии и копии в один день. И сколько конкретно будет туров?

будет 3 тура копий и 2 тура полукопий - будут чередоваться.
Порядок и время старта будет доведено в пятницу.

alex_gl:

Виталий (VTR) подскажие - не вышло ли новых фильмов в стиле " Не банальное хобби" (ЮАР 2003). C удовольствием бы купил. Можно сказать, что этот фильм плюс удачное стечение обстоятельств = буду во Владимире с полукопией 😃)

Фильм в работе - к Владимиру не закончим - думаю к концу октября закончим - про соревнования в Северной Ирландии - Чемпионат мира. Трейлер к фильму можно посмотреть здесь www.rusjet.ru в разделе видео.

toreo

Представители модельных лавок будут?
Я бы топлива 10% галлончика три-четыре прикупил, бальзы, расходничков.
Что за фестиваль, да без ярмарки? 😃

VTR
toreo:

Представители модельных лавок будут?
Я бы топлива 10% галлончика три-четыре прикупил, бальзы, расходничков.
Что за фестиваль, да без ярмарки? 😃

Приглашали всех - думаю кто-нибудь что-нибудь привезет.
Говорят - если бы было в Москве точно бы приехали.
Но в Москве не проводим - учитываем пожелания всех участников
по наиболее экономичному варианту проживания (во Владимире есть такая
возможность) - в Москве по проживанию очень дорого.

VTR:

будет 3 тура копий и 2 тура полукопий - будут чередоваться.
Порядок и время старта будет доведено в пятницу.

Возможно полеты уже начнутся во второй половине пятницы - ближе к вечеру - чтобы не терять время
Подали заявки 60 (!) участников.

OlegV

Как проехать то к аэродрому - по трассе M7 ?
Указатель какой нибудь имеется?

VTR
OlegV:

Как проехать то к аэродрому - по трассе M7 ?
Указатель какой нибудь имеется?

Слева - если двигаться из Москвы - будет указатель- Аэропорт 1.5 км
примерно на 177 км.
Также будет указатель с логотипом соревнований и стрелкой.

rbob
VTR:

Слева - если двигаться из Москвы - будет указатель- Аэропорт 1.5 км
примерно на 177 км.

Вопрос на засыпку:
…примерно на 177 км.
Это от МКАДа или…?

vvv=

Вопрос на засыпку:
…примерно на 177 км.
Это от МКАДа или…?

Нет, это от Сан Францисско.
Издеваетесь вы что ли, разжевали тему проезда до консистенции манной каши.

ПУФИК
rbob:

Вопрос на засыпку:
…примерно на 177 км.
Это от МКАДа или…?

А какой сегодня день?!

rbob

Нет, это от Сан Францисско.
Издеваетесь вы что ли, разжевали тему проезда до консистенции манной каши.

6wings:

шутить надо с абсолютно серьёзным видом.
Тогда некоторые принимают шутку всерьёз и становится еще смешнее

Святые слова!
P.S.
Ещё один сорвался…

VTR
VTR:

По расписанию для зриттелей:
В пятницу будет проходить стендовая оценка и подлеты, в субботу 18-го - предварительно с 8-00 начнутся зачетные полеты копий - через каждые 6-7 полетов предполагается шоу-полет: будут - 3 метра модели 3D полеты, турбореактивный вертолет, 3D вертолеты, воздушный бой полукопий, турбовинтовой самолет и др.
В воскресенье - в таком же режиме.

Постараемся организовать репортаж с Фестиваля с фотографиями от Кирилла Агафонова в реальном времени.

Петрович

Вчера Владимир накрыло дымом, опять торфянники гдето горят…
Если ветер не переменится, то это на долго!

Вячеслав_Старухин
Петрович:

накрыло дымом

😁 И у нас чувствуется. Жена ночью рассердилась ( хотя я её предупреждал про пожары ) и позвонила в милицию, пожаловалась, что кто-то под окнами костры разводит 😮

А в прошлые выходные мы с ней ездили в Суздаль через Владимир.
На шоссе было ОЧЕНЬ много машин, хотя это скорее всего из-за того, что на Монинском повороте вместо светофора милиционеры рулили.
Поэтому возвращались через Юрьев-Польский, Кольчугино, Александров. Так немного дальше, но гораздо приятнее.
Поэтому советую всем, кто планирует поездку во Владимир, рассмотреть и такой вариант.

6wings
Вячеслав_Старухин:

😁 И у нас чувствуется. Жена ночью рассердилась ( хотя я её предупреждал про пожары ) и позвонила в милицию, пожаловалась, что кто-то под окнами костры разводит 😮

А в прошлые выходные мы с ней ездили в Суздаль через Владимир.
На шоссе было ОЧЕНЬ много машин, хотя это скорее всего из-за того, что на Монинском повороте вместо светофора милиционеры рулили.
Поэтому возвращались через Юрьев-Польский, Кольчугино, Александров. Так немного дальше, но гораздо приятнее.
Поэтому советую всем, кто планирует поездку во Владимир, рассмотреть и такой вариант.

как приятно читать такое 😃
(особенно утративши и первую, и вторую, и третью из жён)

Алекс71

Карта очень хорошо видет и поворот и поле
Очень постараюсь быть как зритель в субботу

serg_nn

Может кто знает, есть там рядом водоемы? Семейство хочет ехать со мной, боюсь спекуться они весь день на жаре( а жара будет не хилая)

Grach
Петрович:

Вчера Владимир накрыло дымом, опять торфянники гдето горят…

Как там сейчас с задымленностью?

Петрович

Терпимо, хотя и не комфортно!
На счет водоемов, там рядом озеро, народ купается…
Есть еще искуственный пожарный водоем около ГСМ, месяц назад проводили там судомодельные соревнования, тоже купаются, но рядом техника весь день урчит, иногда пьяные прапорщики права качать начинают…

serg_nn
Петрович:

Терпимо, хотя и не комфортно!
На счет водоемов, там рядом озеро, народ купается…
Есть еще искуственный пожарный водоем около ГСМ, месяц назад проводили там судомодельные соревнования, тоже купаются, но рядом техника весь день урчит, иногда пьяные прапорщики права качать начинают…

Скажите, их до озера надо везти, или сами дошлепают?

Exception13

Как там сейчас с задымленностью?

Задыхаемся, кхе - кхе - кхе … Ночью просто смерть, башка на утро болит, как после дня проведенного на горящем конопляном поле 😃