Копии 2008

r-jet
andrvi:

Так я не понял. Можно зарегистрироваться еще или нет?

Можно, присылайте данные в личку или по e-mail, только к тем, кто заявляется после первого мая будут применены штрафные санкции.

r-jet

Внимание!
Всем участникам, которые подали предварительные заявки, просьба подтвердить все заявленные данные и предоставить ещё несколько параметров.
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Название модели
Масштаб (1: …)
крейсерская скорость прототипа
максимальная скорость прототипа
частота радиоуправления
класс модели (копия/полукопия)
Этот набор данные прошу прислать по электронной почте (plapshov@yandex.ru) или в личку.

r-jet

Предлагаем ознакомится с “Памяткой участника”. файл
В ней описаны основные моменты, которые должен знать каждый участник, чтобы не создавать проблемы себе и организаторам.

Особое внимание обратите на расписание соревнований. Главное изменение - это начало полётов моделей F4C в пятницу, сразу после окончания статической оценки.

Статическая оценка моделей класс F4C и полукопий будет проводиться одновременно, двумя отдельными бригадами судей.
Не игнорируйте предварительный осмотр моделей, это нужно для определения кретериев оценки судьями.
Не забудьте своевременно сдавать передатчики (см. расписание), нарушители будут дисквалифицированы.

Рекомендуем распечатать и заполнить заявку заранее, чтобы не тратить своё и наше время.

vvv=

Праздник уже совсем близко.Поэтому встает вопрос:- когда и к какому окошку вставать в очередь дабы получить вожделенный мандат позволяющий вставить обьектив фото,видеокамеры в обещанную ранее щелочку.Короче, каков порядок акредитации на фотосьемку?

toreo

Есть вопросы:
1.Будут ли подлеты в пятницу, до 16 часов??
2.Будет ли бычек-грузовичек?

r-jet
vvv=:

Праздник уже совсем близко.Поэтому встает вопрос:- когда и к какому окошку вставать в очередь дабы получить вожделенный мандат позволяющий вставить обьектив фото,видеокамеры в обещанную ранее щелочку.Короче, каков порядок акредитации на фотосьемку?

Аккредитация подразумевает под собой инструктаж по технике безопасности, уплату взноса и получение сигнального жилета. Всё это вы сможете сделать на месте у секретатря соревнований.
Если в процесс кто-то нарушит правила поведения в зоне безопасности, этот человек лишится аккредитации.

r-jet

В пятницу будут вестись работы по подготовке стартовой зоны, это несовместимо с подлётами. Все, кто желает подлетнуть, могут приехать за пару дней до соревнований.

Машины не будет, прошлый год показал, что она не пользуется успехом у участников.

toreo
r-jet:

Машины не будет, прошлый год показал, что она не пользуется успехом у участников.

В прошлый год не все поняли, что это фишка такая 😃

Viper91

Скоро соревнования. Можно ли узнать утвержденный регламент соревновательных дней. 😒

r-jet
Viper91:

Скоро соревнования. Можно ли узнать утвержденный регламент соревновательных дней. 😒

Посмотрите моё сообщение от 16 мая, там ссылка на памятку участника, в ней есть вся информация, в том числе и расписание.

Расписание.
5 июня (четверг)
Заезд участников соревнований и размещение в гостиницах. Официальные тренировки.
15:00-21:00 Регистрация участников. Судейский семинар.
6 июня (пятница)
8:00 Официальное открытие соревнований (перед ангаром). Все модели должны быть собраны и выставлены одновременно, для определения критериев судейской оценки.
8:30 Проведение жеребьёвки.
9:00-21:00 Предварительный осмотр моделей. Статическая оценка моделей.
15:00 Сбор всех передатчиков.
16:00 1-й тур полётов моделей F-4-C.
7 июня (суббота)
7:30 Сбор всех передатчиков.
8:00 Начало полётов.

  1. 1-й тур полётов моделей F-4-C (оставшиеся участники).
  2. Перерыв 20 минут (инсценировка танкового сражения).
  3. 1-й тур полётов моделей-полукопий.
  4. Обеденный перерыв 20 минут.
  5. 2-й тур полётов моделей F-4-C.
    8 июня (воскресенье)
    7:30 Сбор всех передатчиков.
    8:00 Начало полётов.
  6. 2-й тур полётов моделей F-4-C (оставшиеся участники).
  7. 2-й тур полётов моделей-полукопий.
  8. Обеденный перерыв 20 минут.
  9. 3-й тур полётов моделей F-4-C.
  10. Перерыв 1 час.
  11. Награждение победителей и торжественное закрытие соревнований.
ds5
r-jet:

Посмотрите моё сообщение от 16 мая, там ссылка на памятку участника, в ней есть вся информация, в том числе и расписание…

А подскажите - планируются полеты турбореактивные и на когда во сколько? Прошлый раз не попал 😦

VTR
ds5:

А подскажите - планируются полеты турбореактивные и на когда во сколько? Прошлый раз не попал 😦

В субботу и в воскресенье - точное время сказать сложно зависит от жеребьевки участников соревнований - какой номер выпадет …

r-jet
ds5:

А подскажите - планируются полеты турбореактивные и на когда во сколько? Прошлый раз не попал 😦

В этом году будет двое участников с реактивными моделями, один в копиях и один в полукопиях.

ds5
r-jet:

В этом году будет двое участников с реактивными моделями, один в копиях и один в полукопиях.

Т.е. летать будут по времени своих групп? Позапрошлый год летали под закрытие - как показательный полет.

r-jet
ds5:

Т.е. летать будут по времени своих групп? Позапрошлый год летали под закрытие - как показательный полет.

Смотрите расписание. Один участник в копиях и один в полукопиях.

Ivan_Taranov

Подскажите, пожалуйста, где можно найти схему проезда к месту проведения соревнований?
Интересует автомобильный маршрут из Москвы. Смотрел по Google Map. Перед Владимиром есть аэропорт, если ехать из Москвы, налево от трассы. Правильно ли я понял, что надо попасть именно туда? Если да, то не совсем понятно есть ли там левый поворот с трасы или надо искать разворот в городе?

Dark-Wizard

Да, не доезжая буквально 2 км до Владимира будет левый поворот на дорогу в аэропорт.

r-jet

Все верно, там еще указатель Аэропорт 1.5 будет. Если не ошибаюсь, то это после 178 километрового столба.
Не поленитесь, найдите в этой теме бюллетень сорекнований, там есть даже схема стартовой зоны.

funtik26

Господа а если кто нибудь там будет выложите плз трек для какой нить ГПС программы, для удобства нахождения дороги или скиньте мне funtik26@mail.ru а я выложу здесь, уверен многим пригодится

Navstar

Скажите а просто приехать и посмотреть, так сказать на будуший праздник планирую сделать копию. Могу просто привезти самолётик и полетать если нада-показать что я тоже полетун.