Фонд им. А.И.Покрышкина

МАРТУХ

Привет друзья.
Обращаюсь к вам как к спецам своего дела,и просто как хорошим людям.
В новосибирске создан который взял на себя очень необходимую,интересную и чертовски трудную работу по организации
Грежданско-патриотического и духовного нравственного воспитания.В общем хороше забытое старое.Позже дам ссылку на сайт.
Я сейчас ,в том числе, занимаюсь оформлением помещения фонда.
Так вот проблемма ,нужно изготовить,купить, и т.д. две модели-Р-39N Аэрокобра и МиГ на которых летал наш земляк Александр Иванович.Они будут висеть под потолком,думаю М 1:4.
Я подводник можете посмотреть мою работу в судомоделях.
Хотел купить готовую модель пилотажку но хочется точную копию.
Спасибо.

Петрович

Вам ведь нужны не летающие макеты!?
Так по тойже технологии, что и судомодели, без всяких изысков…
Чертежи и окраски можно найти в сети, не найдете информацией поможим…

МАРТУХ
Петрович:

Вам ведь нужны не летающие макеты!?
Так по тойже технологии, что и судомодели, без всяких изысков…
Чертежи и окраски можно найти в сети, не найдете информацией поможим…

а мне готовую надо.Сделать я и сам могу.

Tx
МАРТУХ:

В новосибирске создан который взял на себя очень необходимую,интересную и чертовски трудную работу по организации
Грежданско-патриотического и духовного нравственного воспитания.В общем хороше забытое старое.

Уточняющий вопрос со стороны: думаю потенциальному изготовителю было бы интересно знать - с какой точки зрения организаторы смотрят на Грежданско-патриотическоге и духовно-нравственное воспитание.
Дело в том на этом направлении работают, и красные, и белые, и коричневые, и монархисты и экс-комсомольцы. Ни в коем случае не хочу развивать вопрос необходимости воспитания или выбора правильного воспитания - просто думаю людям интересно в каком именно воспитательном процессе будет участвовать модель.

Всем удачи,
Тх

Андрей_Курылев

Попробуйте обратиться Вот Сюда
Вам нужно искать макетчиков, используйте поиск. Если у Вас действительно серьезные намерения могу свести с нашими макетчиками. Стоимость работы от 1500руб за час. Делать без разницы что, самолет, корабль,паровоз, ракету. Предварительная запись.

martux1967
Андрей_Курылев:

Попробуйте обратиться Вот Сюда
Вам нужно искать макетчиков, используйте поиск. Если у Вас действительно серьезные намерения могу свести с нашими макетчиками. Стоимость работы от 1500руб за час. Делать без разницы что, самолет, корабль,паровоз, ракету. Предварительная запись.

Короче ясно.Советчики,посредники и прочие умники.
За полтора косаря в час даже стоматологи не работают.

Tx:

Уточняющий вопрос со стороны: думаю потенциальному изготовителю было бы интересно знать - с какой точки зрения организаторы смотрят на Грежданско-патриотическоге и духовно-нравственное воспитание.
Дело в том на этом направлении работают, и красные, и белые, и коричневые, и монархисты и экс-комсомольцы. Ни в коем случае не хочу развивать вопрос необходимости воспитания или выбора правильного воспитания - просто думаю людям интересно в каком именно воспитательном процессе будет участвовать модель.

Всем удачи,
Тх

“Потенциальные” изготовители могут писать в личку.Я же сказл модель для музея.

Андрей_Курылев
martux1967:

Короче ясно.Советчики,посредники и прочие умники.

Мужик, ты спросил, тебе ответили, причем вежливо. А умником по моему здесь ты нарисовался, с понтами для музея.

martux1967:

За полтора косаря в час даже стоматологи не работают.

"Полтора косаря"такими речами заправляй на шконке у параши. Здесь интилегентные люди, в ходу просто доллары и рубли.

martux1967:

“Потенциальные” изготовители могут писать в личку.Я же сказл модель для музея.

Завалившись с таким апломбом, вряд ли кто к тебе ломанется. В Новосибирске полно рукастого народу, или ты сюда ломанулся за рупь двадцать?
Может быть я жестко ответил, но уж каков заход, такой и отлуп 😁 😉

Wherewolf

модель 1/4 , да с претензией на копийность… это дорого… ОЧЕНЬ…

Сделать я и сам могу.
боюсь, что этим и закончтся…

а для музея… можно, для начала, купить пластик 1/48… вполне приличный размер получится… и недорого…
тут ведь главное-то … не размер…

да и ссылку, плиз… на сайт…
а то я тут тоже давеча насмотрелся… на патриотически воспитанных, по которым Колыма плачет… без обид, ладно?

МАРТУХ
Андрей_Курылев:

Мужик, ты спросил, тебе ответили, причем вежливо. А умником по моему здесь ты нарисовался, с понтами для музея.
"Полтора косаря"такими речами заправляй на шконке у параши. Здесь интилегентные люди, в ходу просто доллары и рубли.

Завалившись с таким апломбом, вряд ли кто к тебе ломанется. В Новосибирске полно рукастого народу, или ты сюда ломанулся за рупь двадцать?
Может быть я жестко ответил, но уж каков заход, такой и отлуп 😁 😉

Сдетства такой,Или потому что нижний не верхний?

Wherewolf:

модель 1/4 , да с претензией на копийность… это дорого… ОЧЕНЬ…

Сделать я и сам могу.
боюсь, что этим и закончтся…

а для музея… можно, для начала, купить пластик 1/48… вполне приличный размер получится… и недорого…
тут ведь главное-то … не размер…

да и ссылку, плиз… на сайт…
а то я тут тоже давеча насмотрелся… на патриотически воспитанных, по которым Колыма плачет… без обид, ладно?

Есть 1:48.
А 1:4 под потолок.

ПУФИК
МАРТУХ:

Привет друзья.
Обращаюсь к вам как к спецам своего дела,и просто как хорошим людям.
В новосибирске создан который взял на себя очень необходимую,интересную и чертовски трудную работу по организации
Грежданско-патриотического и духовного нравственного воспитания.В общем хороше забытое старое.Позже дам ссылку на сайт.
Я сейчас ,в том числе, занимаюсь оформлением помещения фонда.
Так вот проблемма ,нужно изготовить,купить, и т.д. две модели-Р-39N Аэрокобра и МиГ на которых летал наш земляк Александр Иванович.Они будут висеть под потолком,думаю М 1:4.
Я подводник можете посмотреть мою работу в судомоделях.
Хотел купить готовую модель пилотажку но хочется точную копию.
Спасибо.

В Новосибирске есть моделисты ,которые могут Вам помочь в постройке Вашей модели(макета).
Найдите Павленко А. или Петухова А.

МАРТУХ
ПУФИК:

В Новосибирске есть моделисты ,которые могут Вам помочь в постройке Вашей модели(макета).
Найдите Павленко А. или Петухова А.

Спасибо.

Андрей_Курылев
МАРТУХ:

Сдетства такой,Или потому что нижний не верхний?

Мужик, Нижний Новгород пишется с большой буквы, так же как и Новосибирск. А такой я именно с детства. Как вижу таких и п…болов

МАРТУХ:

Грежданско-патриотического и духовного нравственного воспитания.

так сразу в репу 😁
И если действительно после твоей болтовни получится музей Великого летчика, с удовольствием вышлю копии грамот за подписью его самого.

МАРТУХ
Андрей_Курылев:

Мужик, Нижний Новгород пишется с большой буквы, так же как и Новосибирск. А такой я именно с детства. Как вижу таких и п…болов так сразу в репу 😁
И если действительно после твоей болтовни получится музей Великого летчика, с удовольствием вышлю копии грамот за подписью его самого.

Да брателло видать не все сбылось о чем мечтал.Стол то полированный откуда?

Маэстро
martux1967:

“Потенциальные” изготовители могут писать в личку.

А кому писАть-то? Вас здесь двое. 😁

МАРТУХ

[quote=Маэстро;780275]
А кому писАть-то? Вас здесь двое. 😁
[/quote

я MAPTУХ.
Спасибо за понимание.

pakhomov4

[quote=МАРТУХ;780323]

А Вы у Павленко и спросите, во сколько он СВОЙ самолётик оценивает… Приятно удивитесь 😜

toreo

Модератор
Тема закрыта. все всё поняли и уяснили.