существует ли в мире модель jet Су-25?

gab_arm75

народ может кто знает есть ли jet модель Су25. если есть какая информация скиньте плс. производит кто, где можно купить ?

gab_arm75

а летающая модель, не на продажу есть вообще?

ZigZag_ZZ

" ГРАЧ" от дяди Жени Рыбкина!
При лоботомии Е флая статья пропала, Женя восстановил и теперь она ходит по рукам, вот части!
а вот Реактивный пока невидел!
Но по его наработкам сделать его непенопластовым проще, чем изобретать лисапед!

Роторный_Олег

Заказывайте- сделаем матрицы и несколько самолётов ! Только сначала решите проблему шасси!!!

gab_arm75

ДорогоЙ Оелг

поскоку я являюсь пока первым и в ближайшие 2 лет единственным jet моделистом в Армении то навряд ли смогу заказат нескоко моделей:) как бы мне этого не хотелось:) для одной модели думаю не имеет смисла че то делать(уж слишком дорого получится), дождемся может китайци конвеер запустят:)

3 months later
Doctor-Props

Стоп! Есть еще желающие на этот самолет! Это Я!
И в Украину нужет такой аППарат!
Только вот вопрос…
Сколько будет стоить такой самаль?

Роторный_Олег

Вопрос несколько некорректно поставлен: сколько нужно денег чтобы построить болванки, матрицы, прессформы под колёса, подготовить технологическую документацию на изготовление шасси, купить привода, разработать и заказать электронику и построить один самолёт,облетать его. А потом сколько хочешь. Это комплексная задача.
Ответ: Год работы троим специалистам каждый день!!!

avtandil
Роторный_Олег:

Ответ: Год работы троим специалистам каждый день!!!

Честно говоря еще та запарка. Самолет неплохой но много в ней заморочек которые могут кровушки попить а в итоге может и ничего путного не получится. А чтобы получилось все как надо, года может и не хватить.Затраты…, если со стороны какая нибудь серийная модель с хорошим оборотом не подкрепляет спину вообще как вбездонную яму. Или на крайняк иметь заказ с предоплатой в 50% на сотню моделей как минимум,что думаю вообще маловероятно.
Или же много проще 1 модель 20000евриков, да и то 20000 поделиить на троих да на 12месяцев такое получится, ведь уму не расстяжимо:)