всероссийский слет любителей реактивной авиации "rusjet masters"

vital_jet

Доброго неба!!! я сам из Ставропольского края -живу в Москве . все затеи с моделизмом класс- даже без самолёта заехать пообщаться ,посмотреть ,пиво с шашлы ком -ДА ЕЩЁ И С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ!!!это уже событие!!! смогу-приеду!.. на юге много хорошей погоды -если что просто солнце увидеть можно !
в поселке Мирный (КМВ) можно совместить полёты и отдых с минералкой!(рс пилот)на этом сайте можно посмотреть расписание Фестивалей. уровень пилотов не велик но ни кого и не гонят -уровень организации хорош (когда я указал на проблему в безопасности -её устранили) через несколько минут ! ПРОШУ данную информацию воспринимать не как рекламу,а как возможное направление для отдыха 😉

8 days later
r-jet

А вот и подробная информация подоспела. Вот основная тема по мероприятиюю:
rcopen.com/forum/f22/topic182373 Скачивайте информационный бюллетень, в нем есть ответы на все вопросы.

В этой ветке предлагаю обсуждать только вопросы, касающиеся слета реактивщиков, а все остальное в общей теме.

vladimka

Еще уточняющий вопрос,
а возможность проживать в палатке непосредственно на аэродроме?,
что б не отягощать себя гостиницами. Палаточный городок присутствует?

Владимир.

rgrec

Чуть не втему:( А Это далеко от кущевской или Богаевской?? тока так могу поселиться у родственников. хотелось бы знать далеко ли добираться будет?
И Еще платный ли вход? скока стоить будет?

22 days later
VTR
r-jet:

Приглашаем всех желающих. Мероприятие открытое.
План следующий:
Пятница - заезд пилотов, уббота - открытые подлеты, воскресенье - день шоу.

У кого из реактивщиков с планами уже появилась определенность?

Izverg

Виталий, привет! Ну я тут рядом 😃 На 29-м дашь подлетнуть? 😃))

VTR
Izverg:

Виталий, привет! Ну я тут рядом 😃 На 29-м дашь подлетнуть? 😃))

Первый человек есть! Дим, не вопрос конечно дам!

17 days later
Andrey-Z

Добрый день, Павел! Я вертолетчик и начинающий реактивщик… Желаю узнать о возможности полетов на импеллерном SU-34 (1300) с изменяемым вектором тяги и B-2 Стелс. Шасси 50 мм,- позволит ли травяная полоса взлет и посадку? Если да, то попрошу разрешения о регистрации.

Hawk114

Андрей привет!Есть кусок жесткого линолеума 4м дл ок 1м ширина с него я взлетал как на 15 так и на 50 самоле.С травы на ваших моделях можно и не взлететь!!!Если надо помогу.Су34 видел в полёте,очень красиво!Только звук к сожалению некопийный!

r-jet
Andrey-Z:

Добрый день, Павел! Я вертолетчик и начинающий реактивщик… Желаю узнать о возможности полетов на импеллерном SU-34 (1300) с изменяемым вектором тяги и B-2 Стелс. Шасси 50 мм,- позволит ли травяная полоса взлет и посадку? Если да, то попрошу разрешения о регистрации.

Сейчас ничего точно сказать не могу, если приедете с самолетами, то будет очень хорошо, по полетам будем решать только в субботу, после подлетов.

11 days later
Juergen18

Очень вразумительный масштаб!😃 желаю Вам в следующий раз масштаб увеличить по крайней мере в 2 раза 😁

akirill

Больше уже нереально. Будет просто не видно зрителям, что же там происходит на полосе.

akirill
Juergen18:

я про масштаб действа 😉

И я тоже 😃

saha

а может кто фотографиями с данного мероприятия поделится?
уж очень интересно какие модели были,как проходили полёты…
очень хотел посмотреть, пообщаться, но не получилоcь вырваться даже на день…
помойму такое мероприятие гораздо интереснее чем JWM!)))))

akirill

Сегодня будут фотографии. Заканчиваю обработку