Поговорим о двигателях...

Пермяк

Списался с заводом сегодня, попросили 200$ за ТО, плюс пересылка.

gab_arm75
Пермяк:

Списался с заводом сегодня, попросили 200$ за ТО, плюс пересылка.

Цена отличная, будет правильно отослать. Зато потом на душе будет спокойно.

Пермяк
gab_arm75:

Зато потом на душе будет спокойно.

Этт точно!😃

10 days later
gab_arm75

Сегодня при включении питания турбины сгорел насос у JC100RX, для спокойствия души подключили от того же ECU другой насос, все работает нормально.
Отвинтил 2 винтика и снял кожух сгоревшего насоса. Картина такая, насос весь в керосине, один провод с микросхемой на плате обуглились. Думаю из за подтекания керосина че то там замкнуло, поскольку насос сработал самопроизвольно при включении питания.
Собирамеся на днях отсылать в JCUSA , на ремонт или замену. Моторы в гарантии, думаю проблем не должно быть.

да и по мотору еще.

Поскольку у нас 2 мотора P100RX, второй получили месяц полтора назад, при осмотре настроек ECU заметил, что бародатчик отключен. В настройках стояли с МГ до половины Normal а от половины до макс FAST. Запустили мотор, все отлично работает, разгон приблизительно 4 сек от мг до мах. Решили ради интереса с теми же настройками запустить 1-ый мотор. 1-ый мотор не работает, дал фламе оут. разница между серийными номерами около 150-и. Думаю Олег прав( Роторный) у мотора первых серии есть конструктивная ошибка у кс, у новых моторов проблему решили.

asehr

Да Арман… тебе прям не везет блин с этой турбиной…