Jet Power 2011

akirill

Всем привет!

Клуб РусДжет выдвинулся в сторону Германии, на самый представительный форум-ярмарку реактивщиков мира - Jet Power Messe. Сегодня уже ночуем в Польше, завтра дальше двинем.
Со мной и камера, и фотоаппарат, и если богам будет угодно, то постараюсь своевременно информировать о том, что происходит в Германии.
Насколько мне известно, кроме Як-130, на форуме-ярмарке будет представлена уже во второй раз модель Олега Захарова МиГ-27.

Wit

бум ждать бум ждать… вотки та скок вёдер взяли?

akirill

Ой, не знаю. Лили чего то по пути в баки машин

ДАВ

Кирилл!
Желаю, чтобы Вам там легко фотографировалось и комментировалось!

N-Man

“Вертикаль” в четверг вылетает самолетом Люфтваффе, тьфу, German Wings. Чувствую, что “развлечений” перед посадкой в самолет у нас будет много.😮

Роторный_Олег:

Вотке- скажем решительное нет! Пьянству- бой!

  • Джин, бренди, ром? - Я на службе, сэр. -Значит, виски. (с) 😃
asehr

Ребята хорошей плодотворной поездки ждем комментарии , а попить вотки за столько верст ехать, я считаю не экономично.

boroda_de
Wit:

вотки та скок вёдер

Вы там сильно не нажирайтесь выпивайте. Я в воскресенье с утра с камерой приеду. Раньше работа не позволяет…

N-Man
boroda_de:

Я в воскресенье с утра с камерой приеду. Раньше работа не позволяет…

Тогда сразу в аэропорт… в 6:30 “Вертикалевцы” улетают в Москву.

vlad_den

Еще раз приятно поздравить Виталия с заслуженным успехом! В первой новости с удовольствием прочитал: “Amongst those present will be our freshly minted World Champions Vitaly Robertus and Philip Avonds. Vitaly’s model will be on display at the Modellsport Verlag stand, and there will also be a book and videos about the Yak-130 project. Vitaly himself will be available for interviews twice each day, and will answer questions from spectators.”

VTR

Спасибо! Ребята уже прибыли в отель рядом с выставкой, вылетаю завтра, чтобы быть рано утром в пятницу на выставке…

akirill

Да, дорога позади, мы уже в гостинице. В дороге получилось сэкономить полдня, и удалось заскочить в два очень и очень нетривиальных места.
Попробуйте по фотографиям угадать, что за места 😃

И еще немного вот здесь

boroda_de
akirill:

Попробуйте по фотографиям угадать

😁

akirill
boroda_de:

😁

Вычеркиваем из списка 😃

Борода_Кр

Конечно прикол! На фото с выставки, изначально, обычная Futura.

PILOTAGNIK
Борода_Кр:

И такое бывает, Futura - бипланчик.

А был бы хорошим претендентом на ДЖЕТ F3A!!!

PILOTAGNIK
Doctor-Props:

F3A Jet уже делают…

Вкурсе! даже не один видимо, возможно даже прикуплю …

akirill

Всем привет! Мы собрали оба самолета, и разместили их на стендах. Народу просто тьма, есть очень интересные экспонаты. Очень приятая атмосфера, ощущение праздника. Отчасти это обусловлено отсутствием спортивной конкуренции, наверно. Но в любом случае, первый прошедший день оставил неизгладимо приятные впечатления. Ближе к вечеру приехали вертикалевцы, вроде все у них в основном в порядке. По крайней мере, все улыбаются и шутят. В 20:00 всех, без исключения, выгнали из ангаров, и все двери заперли. Жаль, что на поле опять не очень быстрый интернет, можно было бы хотя бы сегодня более оперативно выкладывать информацию.

Все 90 фотографий сегодняшнего дня и небольшую видеозарисовку можно посмотреть вот тут

Если есть какие нибудь вопросы по ярмарке, но не личного плана, то спрашивайте здесь, я попробую, как прожектор перестройки, высветить.