Як-42

Airliner-rc

да в общем то не обязательно Володь, все же 60 евросиков лишними не бывают. Да и одной сервой обойтись вполне можно, но мне просто лень было 😃 поэтому поставил две.

Бурнаш

Мля, не могу найти… Секвенсер дело понятное… Хочется посмотреть как Миша организовал приводы и.т.д.

Airliner-rc

промежуточные качалки самоделки из Д16Т, оси 3К карбон 6х4

Бурнаш
Airliner-rc:

промежуточные качалки самоделки из Д16Т, оси 3К карбон 6х4

Супер, Миш спасибо большое!!!

Wherewolf

Меня не спрашивали, но я влезу 😉. У меня два боудена, будут сведены в одну тягу на одну серву в доступном месте внутри фюзеляжа.

Бурнаш
Wherewolf:

Меня не спрашивали, но я влезу 😉. У меня два боудена, будут сведены в одну тягу на одну серву в доступном месте внутри фюзеляжа.

Дим привет!!! Не спрашивал, потому что ты в процессе еще, я так понял…😃

Airliner-rc

Боудены это как то не серьезно для такой модели.

Да не то чтобы не серьезно, просто не получится сделать нормально, постоянно будет разное положение створок в крайних точках - отсюда щели и прочая фигня некрасивая. Тоже думал над этим

17 days later
14 days later
15 days later
Wherewolf

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… впрочем сказка тож припозднилась…
На фото руль высоты и внутренняя секция закрылка в процессе вуалирования 😃 снято телефоном, уж извиняйте.

Фото уже не актуальные, ибо процесс таки движется чуть быстрее…

18 days later
EVIL

пояснительная записка будет?

Wherewolf
EVIL:

пояснительная записка будет?

пока рано.

Бурнаш
Wherewolf:

пока рано.

Как рано? У меня после этой части сборки, с предложенными направляющими внешних закрылков, руки так больше пока и не поднимались на модель… У тебя я вижу одна направляющая стоит… Дима, давай ка, колись…

9 days later