Такое никогда не бывает вовремя

akirill

Самые трудные слова, которые приходится говорить, это слова в память об ушедшем человеке, понимая, что все сказанное о нем, это сказанное в прошедшем времени.
15 июня трагически оборвалась жизнь Виктора Лашманова.
С именем Виктора, бессменного менеджера российской сборной на Чемпионатах Мира IJMC, неразрывно связана история нашего клуба, история российской команды в классе реактивных копий. Виктор был настоящим энтузиастом, который не жалел своих сил и времени для того, чтобы самым достойным образом представлять нашу страну на самом высоком международном уровне. Человек широкой души, он просто не мог не быть другом всем нам, кому посчастливилось разделить с ним страсть к небу, к реактивному моделизму.
Огромная потеря для спорта, огромная человеческая потеря для всех нас.
Мысленно мы с семьей Виктора, разделяя их скорбь и боль утраты.
Покойся с миром!

Борисов

Не был знаком лично, лишь обменивались рукопожатием пару раз. Участие такого человека в работе РУСДЖЕТ нельзя недооценивать, менеджер часто остается за кадром, но тащит огромную организационную работу, благодаря которой мы наблюдаем многочисленные выступления нашей главной реактивной команды в России и за рубежом, достигая выдающихся результатов. С возрастом начинаешь ценить людей все больше и понимаешь, что незаменимые есть. Соболезнования русджетовцам, родным и близким…

marat3d=

Хороший был человек!
Земля ему пухом.

asehr

Соболезнования…светлая память…

Андрей_В

Упокой Господи,
душу усопшего раба Твоего, Виктора.
Прости Господи, вся согрешения его,
вольные и невольные.
И помяни его Господи,
Во Царствии Твоем.
Аминь.

EVIL

ЖЭСТЬ!!! Что-то этот год не на шутку разбушевался - все хорошие люди за борт… 😦 Интересно, кто следующий?

AeroLEX

Ещё один прерванный полёт… Соболезную…