JWM 2017. Jämijärvi, Finland

pilot43

Скажите пожалуйста, кто в теме - я правильно просекаю, что у Фёлькера копия не боевого мессера, а современной реплики или восстановленной в наше время машины?

vlad_den

Володя, насколько я нашел - их по музеям раскидано добрый десяток в разном состоянии и есть 3 летающих реплики, так что простор для творчества!
en.wikipedia.org/wiki/Messerschmitt_Me_262

Airliner-rc
pilot43:

Скажите пожалуйста, кто в теме - я правильно просекаю, что у Фёлькера копия не боевого мессера, а современной реплики или восстановленной в наше время машины?

Ты правильно понимаешь, мой друг.
Согласитесь ситуация с очками за винтаж спорная: оригинал построен в 2000х годах. Но там и помимо этого хватает косяков вплоть до различия в модификациях.

Wit
pilot43:

современной реплики

современной реплики, летающей, построенной по мотивам…

vlad_den
Ланцов_Алексей:

А Павел в третьем туре класс показал, чемпионский полет!

Ну не томите - кто там на месте! Результаты 3-го тура?

Airliner-rc
vlad_den:

Ну не томите

да отмечают уже наверное 😃

😃😃😃😈

Wit

С днём Авиации православные!

Airliner-rc

учитывая то, что худшим полетом у Виталия по баллам получился первый, а в зачет пошли второй и третий, то празднуют наши сейчас помимо Дня Авиации, очередной титул!!!

Wit

не официально немцы в Финляндии уже Робертуса короновали…
блин, результаты де???

Wit
Airliner-rc:

Дождемся поста пресс-атташе команды

еси он ещё лыко вяжет 😁😁😁

vlad_den
Airliner-rc:

Дааа

Тогда - присоединяемся! Поднимем за Победу и Чемпиона! И за День Воздушного Флота!

ДедЮз

Тот случай, когда один за фсех и фсе за одного… не в дугу, не в (хотя и в день ВОЗДУШНОГО ФЛОТА СССР) Лезультаты-ы-ы-ы-ы…

akirill

Ну вы как первый раз. Окончательно и бесповоротно только на награждении. А так отмечаем окончание Чемпионата 😃

Кто не брезгует, с награждения будет прямая трансляция в ФБ завтра

Airliner-rc

Ну четвертый раз подряд мы впервые 😃 поэтому тупим, волнуемся 😃

akirill:

будет прямая трансляция

во сколько?