JWM 2017. Jämijärvi, Finland

JohnRender

Ура! Поздравляю с Победой!!!
P.S. Пойду праздновать 😃

Wit
Airliner-rc:

где ты эти архаичные картинки находишь?

на петроглифах египетских пирамид…

akirill

Первое командное
Первое в большом классе
Второе в малом классе
Лучшая современная модель

Увидеть лица немцев на третьей ступеньке - бесценно.

vlad_den

Все-таки, место Василия? Что выше шестого понятно…

ДедЮз
Wit:

у меня дома сборная мира болельщиков, ждали награждения, видео чуть чуть подкачало…
сегодня шашлык и джин для всех! Парни просто молодцы! Паша вообще Герой России!
Васька и Марат просто рыцари неба!
От нашей интернациональной команды из хохла, голландцев, немцев, америкосов и итальянца самый пламенный привет и самые лучшие пожелания российской сборной!
Ребята, мы все гордимся ВАМИ!!!

Палестины, как бы присоединяются со своим провиантом!

akirill
vlad_den:

Все-таки, место Василия?

Четвертый Вася

vlad_den
akirill:

Четвертый

Спасибо. Это СУПЕР ЗДОРОВО!!!

ЭDV
vlad_den:

Очень рад, поздравляю всех, и гимн за командное первенство услышал!
Но перерыв после объявления 6 места в 20 кг оставил в неведении - на каком месте Василий?

Четвёртое

GSG

Поздравляем , Василий!!!

akirill:

Команда-места

Классное фото!!!

Hawk114

Поздравляю!Завтра у меня семейный праздник,но за НАШУ ПОБЕДУ обязательно выпьем!
УРА Товарищи!!!

Fleece

Как же круто! Огромные молодцы!

Бурнаш

Всех наших поздравляю!!! Честно, в этот раз переживал как никогда… Ветер поперек полосы, технические вопросы Паши в первом туре… Вася, Вася вообще красавчик… уровень пилотажа, моральное как ни крути давление старших коллег-конкурентов по цеху… Переживал… мягко говоря… Так получалось, что Кирилл выкладывал самые свежие новости и фото тогда, когда я только комп открывал ночью… Практически всегда получал информацию самую свежую. Я ни разу не сомневался в конечном результате нашей команды!!! А Виталий РОБЕРТУС… Своим выступлением, и выступлением команды RUSJET, в четвертый раз подчеркнул свое имя в истории мирового авиамоделизма!!! Еще раз от всей души поздравляю вас парни!!! ВЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!! Нам в России, и на юге в частности есть на кого ровняться и чьи идеи поддерживать и нести. Спасибо вам за то, что вы делаете и ставите нам здесь такие планки…
Фух… вроде все сказал и выдохнул. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

marat3d=

Всем спасибо за поддержку и поздравления!

Ярик68

Супер, все видели, присутствовали, Питер поздравляет наших, мы лучше всех.

helifox

Сегодня вот такую бочку раскупорим (специально держали)

Ребята, вы сделали это - сбросили немцев с верней ступени! МОЛОДЦЫ!!!

ВДН

Присоединяюсь к горячим поздравлениям!
К сожалению, мне удалось заехать только на полдня уже после того, как наши ребята отлетали. Получился очень небольшой альбом www.flickr.com/photos/…/72157687837859175 - если кому интересно.
Видео материала больше, но требуется время для обработки и монтажа. Выложу позже.

yablokov

От всей души поздравляю команду РусДжет в заслуженной победе!!! Считаю эту Победу самым лучшим подарком нашей Родине на День авиации!!! Россия лучшая!!!

vlad_den

На всякий случай - окончательные результаты (что-то до меня никто не поместил…😒):
20 кг:

13,5 кг :

Команды:

(чтобы прочитать - нажать "открыть картинку в новой вкладке)