BAE Hawk 1:5,3 Carf

RW4LBQ
RW4LBQ:

По счастливой случайности, во Владивостоке ,взял практически даром битый Хок. Крыло целое(нуждается в косметическом ремонте), стаб, киль -целые. Оторвана носовая часть фюзеляжа. Следующей зимой ,тихими зимними вечерами буду восстанавливать. А сейчас все силы, чтобы поднять борт номер один в этом сезоне;)

Борт номер Два восстановлен до состояния АРФ, будет резервом))

Зы: кузовные работы Алексея из Ватутинок, респект ему.

Norman

Поздравляю!!! Видео неплохо бы…И мастеру за восстановление - респект!!!Отличная работа!!!

ВАТУТИНЕЦ
Norman:

Поздравляю!!! Видео неплохо бы…И мастеру за восстановление - респект!!!Отличная работа!!!

Старался. Самое сложное было с лохмотьями морды. Хорошо Роман от бортка №1 фонарь привез. По нему вылавливали геометрию.

RW4LBQ:

Борт номер Два восстановлен до состояния АРФ, будет резервом))

Зы: кузовные работы Алексея из Ватутинок, респект ему.

Роман, глянь на последнее фото. ту, что с обломками. По моему часть дуги фонаря все таки отсутствовала

7 months later
1 year later
ANDER

Роман, приветствую. Отличная посадка. Я так понимаю это восстановленный?

RW4LBQ

Добрый день Андрей! Спасибо)) Это не восстановленный , это первый борт, сборку которого описывал в этой теме. Этот тоже уже ремонтировался, весной приложил его, потеря скорости, но не критично. Центровку двинул вперёд , настроил igyro , полетел как надо и посадки стали более менее)). Вес у него около 11 кг сухой( без жаровой трубы, турбина 100ка на срезе сопла) Тот , что я у Вас взял во Владивостоке (восстановленный) в горячем резерве.

1 month later
13 days later