Новый проект для соревнований - МиГ-29

Wit
ДедЮз:

на стоянке или в капонире, а там сви анегдоты…

дедушка, там технаря за такое башку пробьют!

Airliner-rc
Wit:

не принято такое в авиации… полоса должна быть чистой…
даже космонавты в поле на колесо автобуса поливают, а не на ракету…

Не принято поливать перед движками 😃 а позади воздухозаборника можно 😃
Мое мнение, что уже после ЯКа удивлять можно только разнообразием, новыми моделями на соревнованиях. А с этим у наших ребят, насколько я знаю, все классно!!!

Wit
Airliner-rc:

а позади воздухозаборника можно

не знаю… может у новых поколений и можно прям в юрте срать, а у нас… хочешь полить, сойди с полосы и полей травку… а уж в капонире полить или на стоянке или в ТЭЧ… да прибили бы за такое…

Airliner-rc

Не, ну не на бетонку конечно, в травку онли.

akirill
Airliner-rc:

Мое мнение, что уже после ЯКа удивлять можно только разнообразием

Надеемся, что мнение окажется ошибочным 😃

Wit
akirill:

Надеемся

старый, колись!

pilot43
Wit:

на ЧМ 2013 уже почти у половины кокпиты были подсвечены по примеру Яка, на ЧМ 2015 уже почти у всех, приборная панель светилась и почти работала, на ЧМ 2013 стойки шасси уже почти у вех были копийными, на ЧМ 2015 степень копийности поднялась до невероятных высот… теперь вот МиГ соплами двигает, на ЧМ 2019 почти все будут движками жопу морщить… чем дальше народ удивлять будете? Манекет вылезет из кабины, спустится по лестнице вытащит стечкин и начнёт пулять по судьям? 😁 😁 😁

У нас один бортинженер на свой Ми-26т сигналку автомобильную поставил. Реально с брелка вертолёт пиликал и моргал всеми огнями и открывал капоты и двери. А в кабине экипажа стояла автомагнитола с хорошей квадросистемой…

Нимбус60
Airliner-rc:

удивлять можно

Я бы, даже сказал: не можно, а нужно! Философская мудрость гласит- нет предела совершенству!😁

ДедЮз
Wit:

не знаю… может у новых поколений и можно прям в юрте срать, а у нас… хочешь полить, сойди с полосы и полей травку… а уж в капонире полить или на стоянке или в ТЭЧ… да прибили бы за такое…

Ну фот!!! Готовый сценарий к действиям манекена, для лучшейвмиретехники ! 😉

akirill
pilot43:

на свой Ми-26т сигналку автомобильную поставил

Интересная мысль. Надо взять на заметку

Airliner-rc:

Не-а:)

Меня прям раздирает от любопытства, откуда такая уверенность? 😃

Airliner-rc

Кирилл, тут многих от любопытств распирает, но ты же даёшь информацию ровно ту что даёшь 😃

akirill
Airliner-rc:

но ты же даёшь информацию ровно ту что даёшь

И что, там мало на что подивиться? Тарелка такая огромная, чтобы было понятно, дефлопе на всех не хватит 😃

Ну хорошо, вот еще немного копийной отделки. Блок предохранителей, детали катапультного кресла, ниша воздушного тормоза. Ну и сам, для тех, кому там видится 😃

Вообще модель хорошеет прям на глазах. С каждым дополнением, с каждой полетной тренировкой узнаваемость в воздухе и ощущение реального самолета растет. Вот это вот количество следов эксплуатации делает модель очень живой. Куча мелких деталей, нюансов, за которыми видна история настоящего, конкретного самолета. При великолепных полетных качествах совершенно убойная комбинация.

Dmitrii

Самолёт невероятно подробный немного бросается в глаза цилиндрическая головка болтика под внутренний шестигранник на 4,5,6,7,8 фотографиях спрятать бы его)))

ДедЮз

Суперреалистично! Удачи в Финляндии и везде!

Борисов

Пипец какой-то. Кокпит, надписи, грязь, гидравлика живые … детали панелей отсека воздушого тормоза, имеющие поднутрения, индивидуально под этот самолет делались, или в матрицах ?

akirill
Борисов:

под этот самолет делались

Там комплексный подход. Что-то в матрицах, что-то индивидуально

Wit
Борисов:

Кокпит, надписи, грязь,

Паша не верь! Это они флэшку размером с пол портфеля сделали, и фотают её по настоящему самолёту, а ты ведёшься )))

Wit

форсаж не подсвечивали?