Спортджет - проектирование и постройка

ZigZag_ZZ

Перебор, в копиях 13 килограммовых не прокатит 😃😃😃
А так то , очень даже годный вес!

vlad_den
ZigZag_ZZ:

Перебор, в копиях 13 килограммовых не прокатит

Паша, он копия кого?! Токо что, самого себя! Он спортджет! А для размаха 2700 очень даже и неплохо!

M_M_Team

Друзья мои, если поставить цель, то можно сделать и 11 кг, но я уже не раз убеждался, что при таких размерах получается такой фанфлай, который реагирует на любое дуновение ветра как зальник.
Этот самолёт делается на каждодневные полёты. Аккумуляторы по 3500, чтобы приехать на аэродром и летать пока керос не кончится!
Кстати, таких же размеров Rebel весит 16 кг

ZigZag_ZZ
vlad_den:

Токо что, самого себя!

Ну, дык смайликов напихал…
Зациклен на магических цифрах 13-20, как-то напрягает если чо, так подспудно, на уровне подсознания 😉
Вот ко всему и прикладываю:)😃😃

marat3d=

Всем привет!
Самолёт готов к облёту!

vlad_den

Первое фото несколько обманчиво: выглядит метра на 4:)! Красавец! Успеха в облете;)! Кстати, когда?

pilot43

Просто потрясающе! Парни, удачного вам облета!!!

ZigZag_ZZ

Марат-ты супер-пупер!
Ну и всех причастных к творению тоже …
И дать ей имя"Футурама", окропить карасином и протереть салфеткой…

M_M_Team

Первая посадка показывает как самолёт не тормозится с передней центровкой.
Передвинули позадней и закрылки стали более эффективные!

1 year later
Airliner-rc

Странным образом тему по истечении полутора лет с даты крайнего сообщения опять открыли 😃 Вопрос зачем? 😃

ZigZag_ZZ

Сайт готовится к кончине, годные темы перейдут на новый, а кому более года, пропадут нахрен… вот и обновляет хозяин…

ZigZag_ZZ

ХЗ НП…
На усмотрение хозяина походу…

dabomber888
Airliner-rc:

А чем эта тема годная?

а, кстати, как сейчас живет проект? почему тема заглохла на такой позитивной ноте? что было дальше и что сейчас?

Airliner-rc
dabomber888:

а, кстати, как сейчас живет проект? почему тема заглохла на такой позитивной ноте? что было дальше и что сейчас?

Да все как обычно у нас 😃 Проект спроектировали, матрицы сделали, самолет построили, успешно облетали, в общем сделали всю основную работу, а потом как только матрицы и самолет оказались в одних руках - партнерство неожиданно закончилось 😃 Так что я не в курсе что сейчас.