JWM 2021. Niederöblarn, Austria

akirill

Маленький проморолик JWM 2021
Еще почти два года до старта, а французская команда уже лого своей команды для JWM 2021 нарисовала, а итальянская команда страницу своей команды в фейсбуке создала 😃
Значит пора уже отпуска планировать, для поездки в Штирию.

helifox

Лого, страница в Фейсбуке - это все, так сказать, от лукавого. Мне видится совсем другой промоход нашей команды -я так думаю, что джетпилоты России уже должны новые маечки разнашивать с новой стилистикой!!! Рекламу сборной России в массы!!! 😁😁😁

vlad_den
akirill:

Еще почти два года до старта

Уже практически только полтора!

akirill:

Значит пора уже отпуска планировать, для поездки в Штирию.

Планируем!

20 days later
АК47

Большое спасибо Кирилл за маленький проморолик JWM 2021. Хотя на сегодняшний день с этим короновирусом ситуация натянутая, но мы надеемся что всё разрешиться и очередной праздник JWM 2021 состоится.

Dmitrii

Даже страшно представить господа что будет если короновирус таки доберётся до ECU-шек

12 days later
vlad_den

То есть, выходит, что теперь JWM, и WC F4C будут проходить практически одновременно? Или как?

5 months later
akirill

Плохие новости, австрийские организаторы Чемпионата мира 2021 официально уведомили о невозможности проведения Чемпионата в связи с карантинными мероприятиями и прочими возможными ограничениями. Комитет федерации изучает альтернативные варианты.

vlad_den

Очень жаль! Хотел приехать поболеть за вас.

helifox

Вот отказались от Ольгинской в Ростове и сразу на всех фронтах отбой. Стоит призадуматься и в консерватории что то подправить. 😉

2 years later