Вы уже видели немецкий Су-27 примерно 1:6? :)

modeler
EnoT:

скоко стоит?

Что как делетант-то в самом деле 😁

4 months later
cessna

Может быть вы подскажите и дадите ссылки кто реально выпускает ARF (ы) SU-27 в мире и в каких масшатбах?

С уважением,

Борис Харченко

VTR
cessna:

Может быть вы подскажите и дадите ссылки кто реально выпускает ARF (ы) SU-27 в мире и в каких масшатбах?

С уважением,

Борис Харченко

В таком масштабе никто - в масштабе 1 к 8 выпускает AVIAIATON Design www.adjets.com

san_AA

Спасибо Лёва, за выложенный сайт. Классное производство у немца, много чего можно почерпнуть интересного. Ещё раз спасибо.

Alex

Еще один дилетантский вопрос: полетит он при размахе 226 и весе 56кг!!!
Сколько вообще весят джеты такого размера?

san_AA
Alex:

Это к чему?

К тому, что лететать будет!

Alex

Да ну, а у меня на самолете шасси не убираются, значит не полетит?
Я же написал, что как дилетант, не понимаю, как самолет в таком размере может летать при таком весе (какая взлетно/посадочная скорость должна быть).
Народ, просветите, пожалуйста.

Swooper

Да-а-а-а…
Дядьке просто МЕГАРЕСПЕКТ! 😃
Достойно поклонения… 😃

Djmork

Охренеть… На таком страшно летать то будет…

Hartman

Ну дядька хорошо потрудился. Почет и уважение ему. Низкий ему поклон. 😃
Мне интересно, сколько топлива надо купить, чтоб полетать на таком самолете час?

Alex
Hartman:

Ну дядька хорошо потрудился. Почет и уважение ему. Низкий ему поклон. 😃
Мне интересно, сколько топлива надо купить, чтоб полетать на таком самолете час?

Столько же сколько на 10минут, только в 6 раз больше.

VTR
Hartman:

Ну дядька хорошо потрудился. Почет и уважение ему. Низкий ему поклон. 😃
Мне интересно, сколько топлива надо купить, чтоб полетать на таком самолете час?

2 двигателя по 900 мл в минуту каждый.

Alex
VTR:

2 двигателя по 900 мл в минуту каждый.

Вы не подскажите, при таком весе и размере этот самолет будет летать? Какой нормальный вес реактивного самолета такого размера?

Ushak
Hartman:

Мне интересно, сколько топлива надо купить, чтоб полетать на таком самолете час?

Шо, апять???!!!
Это у вас там в Скныливе что ли? 😃

Wit
Alex:

Вы не подскажите, при таком весе и размере этот самолет будет летать? Какой нормальный вес реактивного самолета такого размера?

летать он будет! нормальный вес понятие растяжимое! учитывается не размер/вес, а нагрузка на крыло, вернее на несущую поверхность. Для таких моделей нагрузка 180-280гр/дм нормальное явление.

Hartman
Ushak:

Шо, апять???!!!
Это у вас там в Скныливе что ли? 😃

Про Скнылов - это отдельная тема ( я был там, на авиашоу, трупов много, хотя самолет прошел как мясорубка - тот же эфект). Не будем ворошить прошлое.
А вопрос - это так.

Ushak
Hartman:

Про Скнылов - это отдельная тема ( я был там, на авиашоу, трупов много, хотя самолет прошел как мясорубка - тот же эфект). Не будем ворошить прошлое.

А в данном случае будет много бесполезно выброшенных денег в случае падения. Такая финансовая мясорубка не смущает, ведь движка там аж ДВА. Между прочим, и безопасность полетов таких моделей далеко не на последнем месте.

Силин_Николай
Wit:

летать он будет! нормальный вес понятие растяжимое! учитывается не размер/вес, а нагрузка на крыло, вернее на несущую поверхность. Для таких моделей нагрузка 180-280гр/дм нормальное явление.

В плане копийности и всего прочего просто отлично, но вес… Если даже и не полетит, то как копия, выше всяких похвал. Нагрузка под 300гр/дм2, на мой взгляд все же довольно критична, при этих размерах.

VTR
Alex:

Еще один дилетантский вопрос: полетит он при размахе 226 и весе 56кг!!!
Сколько вообще весят джеты такого размера?

Откуда информация что вес 56 кг?