Жесть!

SAN

“Хотите - верьте,хотите - нет, а дело было так…”
Полосатый рейс
😃

Апрель
rcred:

С той поры прошло 6 лет,человека который все это организовывал убили,

Предлагаю тему на этом закрыть, потому что такие забавы в основном примерно этим и заканчиваются.
Если на поле летчегов еще терпят, то стрелков - не будут, особенно при трассах в сторону домов.

ADF

Если серьезно, то это смотря с кем и как договариваться.

Стрелки - далеко не сплошь преступники и идиоты, есть ряд стрелковых клубов, тусовок и спортивных организаций.

Прийти, скажем, на какой-нибудь стенд (где по тарелочкам стреляют) и с хозяевами договориться о новой услуге для клиентов 😉 Т.е. там, где и охрана какая-то есть, и техника б. блюдеться, и пьяных с оружием не пускают.

А если с кем попало договариваться, обеспечивая людей мишенями вовремя пьяных поездок в лес - тут даже комментировать нечего…

Андрей_Зазулин

Поддерживаю коллегу : тему нужно закрывать . Все уже все сказали и СДЕЛАЛИ , результат получен и понятен , кровь остановилась и свернулась , на запах падали потянулись стервятники , сидеть дальше в этом скотомогильнике и глодать старые кости - неинтересно. Да и некошерно как-то . Вперед , друзья , нас ждут великие дела ! Призовую “рубку лозы” еще никто не отменял… Да пребудет с нами Сила !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Да пребудет с нами Сила !!!

И СЧАСТЛИВЫЙ ПАПА! 😃

pakhomov4
rcred:

С той поры прошло 6 лет,человека который все это организовывал убили

Странно… А почему “свидетели” живы??? 😎

ADF
pakhomov4:

Странно… А почему “свидетели” живы??? 😎

А его специально отпустили - чтобы он всем рассказал и другие боялись 😁

rcred
pakhomov4:

Странно… А почему “свидетели” живы??? 😎

Валерий Бронетанкович…,нарываешся…,я как боксер разукрашу любую рожу под хахлому.

pakhomov4
rcred:

Валерий Бронетанкович…,нарываешся…,я как боксер разукрашу любую рожу под хахлому.

АргУменты кончились, настало время перчаток??? 😒 А хАхлома - это круче, чем парнянки?

asw
rcred:

Валерий Бронетанкович…,нарываешся…,я как боксер разукрашу любую рожу под хахлому.

Итить! Культурная Столица!

Андрей_Зазулин

Нонеча Вам не то , что давеча . Нонеча у каждой морды хозяин есть…А боксер ты , или шахматист - на скорость пули это не влияет…Мягше нужно к людЯм , а на вещи смотреть - ширше…(Это цитата). Опять же про уважение к СТАРШИМ…В общем , господа , настоятельно прошу тему закрыть !!!

Rozario
rcred:

Валерий Бронетанкович…,нарываешся…,я как боксер разукрашу любую рожу под хахлому.

А может все-таки обещанную на сентябрь тему про бутылочники ?

rcred

Тема затягивается…,извеняюсь,новое изобретение Вадима Книжникова пожрало на время воздушный бой,т.ч. несколько позже, наберитесь терпения…

asw
rcred:

Тема затягивается…,извеняюсь,новое изобретение Вадима Книжникова пожрало на время воздушный бой,т.ч. несколько позже, наберитесь терпения…

Какое изобретение? То жуткое пенопластовое чудовище с “тепловыми импеллерами” присобаченными резинкой от трусов к фюзеляжу?