Чемпионат Москвы RC Combat Electro

Yurich

Запишите и меня в 1/12. Если враги не помешают-приеду. Ищу шлем.

Андрей_Зазулин

У нас - “Добрые старты” , Толян - наш старый добрый друг , ему с нами размяться - одно удовольствие…А потом и вас покрошить…В капусту !!!

Aol_WB

Предварительный состав участников (на данный момент):

  • RC Combat 1/12 Electro.

1.Aol WB
2.Listosha
3.Зазулин А.
4.E}|{
5.Yersh
6.Миханик
7.Concord
8.Yurich
9.

  • RC Combat Open Electro

1.Aol WB
2.Listosha
3.Зазулин А.
4.Crash from Koptevo
5.E}|{
6.Yersh
7.AndreyL
8.Львов Анатолий
9.Обухов Александр
10.

Yurich
Андрей_Зазулин:

Для Юрия : один запасной шлем будет точно .

Ну теперь назад пути нет.

lyoha

Олег, если есть возможность заедь завтра за шлемом ко мне. Мож кому пригодится. Сам присутствовать бы рад, но в четверг вынужден до начала следующей недели прилечь в больницу.

EЖ

Прошу уточнения по поводу посадки:
Посадочная зона 4*20 м в 10 м от зоны безопасности - это понятно.
Вопрос: будем ли ее выравнивать/утаптывать?
Вчера Ки у меня пи посадке по неровному но плотному месту скакала при посадке метров 15. Если я прально понимаю правила, то попадание в посадочную зону определяется положением модели после остановки на земле. Если на посадке я буду делать касание ДО посадочной зоны с таким расчетом чтобы после остановки модель оказалась в посадочной зоне - это карается штрафом?

Aol_WB

Думаю, что посадочной зоной сделаем всю зону боя.

Андрей_Зазулин

Всех пилотов и механиков прошу побриться и наодеколониться . Александр с канала СТС и его команда будет снимать про нас очередное кино …

Апрель
Андрей_Зазулин:

побриться и наодеколониться .

СТС освоил пердачу запаха по TV?😂 Граждане, будьте б з дительны во время полетов!

По делу:
Собственно, неплохо бы уже с частотами разобраться. Не у всех же исключительно 2,4. За нами с Мишкой забиваю 35.180.

EЖ

Найден на антресоли хоккейный шлём. Если кому надо, возьму с собой.

Есть вопрос по креплению ленты. В правилах по Open Electro так:
“10.2.При креплении ленты на модель, начало ленты не должно располагаться позади крайней задней точки модели.”
Мое крепление в рамки правила вроде укладывается. Но что-то сомнения есть. Развейте, пожалуйста.

Апрель
Апрель:

Не у всех же исключительно 2,4. За нами с Мишкой забиваю 35.180.

Наше счастье в наших руках😁 Кидаю клич:
Участники боев, обладатели передатчиков, отличных от 2,4 ГГц- выйти из тени!

Yurich

Собственно, неплохо бы уже с частотами разобраться.

У меня 35.010

faa-air

Против лома нет приема.
Мы поставим в крылья ломы.
Подубасим мы сперва,
вражьи самики в дрова.
😃

Yurich

Подубасим мы сперва,
вражьи самики в дрова.

А что, смысл боя - в макс. количестве дров? А я - то думал… " Что бокс-не драка, это-спорт отважных и т.д"…

Андрей_Зазулин

Бокс - это обмен знаниями при помощи жестов . В великих боксеров прошлого (Костя Цзю , Оскар де Ла Хойя , Виктор Рыбаков ) практически невозможно было попасть . Цель и гордость пилота в воздушном бою - отрубчики величиной с трамвайный билетик . Много …Специально для Андрея Фролова : “Сагиттарио” в количестве 2 шт. я построил , облетал и в субботу иду на них в бой … Как поживает Ваш МВ-5 ? Очень надеюсь встретиться с Вами в бою …Или у Джедая появились последователи в Москве ??? Принципиальных возражений против использования дворницкого инвентаря в конструкции бойцовки АСЕS в правилах нет , так что приезжайте с ломом . Любриканты мы организуем …

Апрель
Андрей_Зазулин:

Цель и гордость пилота в воздушном бою - отрубчики величиной с трамвайный билетик .

Особо не мельчите, помните о контролёрах. Им же билетики издалека проверять тяжело. Могут и не заметить. Проездные принимают?😈