Чемпионат Москвы RC Combat Electro

faa-air

Против лома нет приема.
Мы поставим в крылья ломы.
Подубасим мы сперва,
вражьи самики в дрова.
😃

Yurich

Подубасим мы сперва,
вражьи самики в дрова.

А что, смысл боя - в макс. количестве дров? А я - то думал… " Что бокс-не драка, это-спорт отважных и т.д"…

Андрей_Зазулин

Бокс - это обмен знаниями при помощи жестов . В великих боксеров прошлого (Костя Цзю , Оскар де Ла Хойя , Виктор Рыбаков ) практически невозможно было попасть . Цель и гордость пилота в воздушном бою - отрубчики величиной с трамвайный билетик . Много …Специально для Андрея Фролова : “Сагиттарио” в количестве 2 шт. я построил , облетал и в субботу иду на них в бой … Как поживает Ваш МВ-5 ? Очень надеюсь встретиться с Вами в бою …Или у Джедая появились последователи в Москве ??? Принципиальных возражений против использования дворницкого инвентаря в конструкции бойцовки АСЕS в правилах нет , так что приезжайте с ломом . Любриканты мы организуем …

Апрель
Андрей_Зазулин:

Цель и гордость пилота в воздушном бою - отрубчики величиной с трамвайный билетик .

Особо не мельчите, помните о контролёрах. Им же билетики издалека проверять тяжело. Могут и не заметить. Проездные принимают?😈

Андрей_Зазулин

Господа , прошу в субботу собраться чуть пораньше ( особенно касается местных жителей - Женя , Леша , Олег и я ) - нужно будет разметить площадку , посадочную полосу , линию безопасности …И еще : счастливые обладатели “джипов” , вполне возможно , придется ехать в Зеленоград за генератором , ибо машинка у дяди Коли Иршинского мелковатая , девайс может и не влезть . Ленточки для 1/12 обещал привезти Дронов , а вот для Опен Электрик - придется озаботиться нам . Самим . У меня в любимом магазине “Крона” вся бумага закончилась , а больше в округе нет .Поскольку временной график обещает быть жестким , необходимо иметь с собой максимально возможное количество заряженных аккумуляторов .Зарядки все-таки лучше привезти . Шлемы : один у меня , один привезет Леша , один - Артемка Марков , Витя Быков тоже грозился привезти свой горнолыжный . Толян Львов приедет со своим , попробую еще у Макаркина поклянчить . Нужно минимум 9 .И еще :если завтра кто-то будет проезжать модельные магазины , посмотрите пожалуйста винты АРС 9/5 или 8/6 электрической серии .Нужно парочку .Никакие другие не нужны .Буду очень признателен .

EЖ

Порньше так пораньше. Тока во скока точно? Ленточек бумажных штук 9-10 по 7,5 метра (все синие) у меня будет. Бумага есть еще (была по крайней мере пару дней назад) в книжном на Петрозаводской. Сегодня еще гляну. Шлем, что указан - это второй. Для себя уже есть:)

Апрель
Андрей_Зазулин:

необходимо иметь с собой максимально возможное количество заряженных аккумуляторов .

На что расчитывать, сколько боев на нос в каждом классе выходит при нынешнем раскладе? Каюсь, в бухгалтерии не силен.
А чем ленточки 1/12 будут отличаться от Опена и от наших традиционных бумажных семиметровых? По прогнозу в субботу днем ожидается +2. На солнце будет весьма сыро, бумага потечет.

tt64
Андрей_Зазулин:

Шлемы : один у меня , один привезет Леша , один - Артемка Марков , Витя Быков тоже грозился привезти свой горнолыжный . Толян Львов приедет со своим , попробую еще у Макаркина поклянчить . Нужно минимум 9.

Принесу 3 строительных каски, могу еще, чтобы всем “случайно зашедшим на огонек” досталось. 😉

lyoha

Привезу шлем, но иногда буду им пользоваться как штурман Толи Львова. Привезу зарядник. А то и два. Зарядники с крокодилами, так что озаботьтесь своими зарядными кабелями.

BRAiN

А воздух в перерывах будет свободный? на тему полетать просто так? или придется терпеть до воскресенья?

Aol_WB

Боюсь, что перерывы будут короткие 😁

Апрель

Вниманию судей,
по контролю частот
на 35 МГгц есть проблема
35,180 и 35,190
35.010 не пересекается.

Если мне не изменяет память , у А.Обухова была 35,200. В актуальности не уверен.

Crash_from_Koptevo

Ленточек нарезал ТРЁХ цветов!Ленты по 6.6м.Покрепче чем обычные и малоразмокаемые!
Думаю на завтра хватит.

Апрель:

Вниманию судей,
по контролю частот
на 35 МГгц есть проблема
35,180 и 35,190
35.010 не пересекается.

Если мне не изменяет память , у А.Обухова была 35,200. В актуальности не уверен.

Андрюх,если не ошибаюсь Мишка на 35 частоте летает?Так он в полукопиях,а КУК и Обухов в Опене.

BRAiN:

А воздух в перерывах будет свободный? на тему полетать просто так? или придется терпеть до воскресенья?

Да легко!😃😁

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрюх,если не ошибаюсь Мишка на 35 частоте летает?Так он в полукопиях,а КУК и Обухов в Опене.

Представь - один летает, а другой модельку решил поднастроить:) или просто не выключился после полета. Передатчики, чтоль сдавать?

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Представь - один летает, а другой модельку решил поднастроить:) или просто не выключился после полета. Передатчики, чтоль сдавать?

Ну типа того!!!Это вроде пока норма!
Вон Толе Львову кучу очков сняли на матче сильнейших,когда он после своего крайнего(причём успешного) боя не сдал передатчик.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ну типа того!!!Это вроде пока норма!

Тогда это была инфа для “стражей частот” и “хранителей передатчиков”

Crash_from_Koptevo

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

EЖ
Crash_from_Koptevo:

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

Жень 8х6 есть с запасом.

Ленточек тоже нарезал. На Петрозавдской бумаги почти не осталось, тока два цвета. Так что два рулона в нарезку: красный и ФИОЛЕТОВЫЙ;)